Подать объявление

ЖК Bristol Comfort House | Бристоль | просп. Валерия Лобановского, 144 (146-Б)

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 22 170 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
4/20%
6/30%
6/30%
2/10%
1. . .46. . .42
29 янв 2018 13:33
Цитата "KarynaN":
Здравствуйте. сдача дома планируется в первом квартале этого года? пару дней назад были поблизости , верхние этажи ещё без стен, здание не застеклённо (рамы под окна были)... какие реальные даты сдачи дома ?


Цитата "oleksandr.samsonov":
Мне объявили июнь. Но думаю что сдадут в крайний срок по инвестиционному договору. А это сентябрь


Цитата "gonzov":

а еще недавно врали про все идет по графику, хотя даже слепой видел отставание


Цитата "LiLee":
К сожалению приносить извинения за перенос сдачи у застройщиков не принято. Принято ссать людям в глаза и говорить что все по плану, когда уже даже слепой видит что нет, а потом молча перенести сдачу.


Цитата "Trinat73":
интересно , второй квартал это окончательный срок сдачи или будут еще варианты?


Доброго дня! Дійсно, зараз планове введення в експлуатацію — 2 квартал 2018 року. Наразі будинок на завершальній стадії будівництва: здійснюється кладка цегли на 22 поверсі, а невдовзі буде розпочато утеплення фасадів. Перенесення термінів пов’язано із заміною генерального підрядника, який не вкладався в строки виконання робіт на початкових етапах будівництва. До того ж фінальні роботи з облицювання фасадів та оздоблення спільних зон повинні бути виконані в теплу пору року. Порушення технології будівництва неприпустиме, тому ми вирішили перенести термін завершення цих робіт на період, коли погодні умови дозволятимуть це зробити.
03 фев 2018 03:22
Цитата "Trinat73":
интересно , второй квартал это окончательный срок сдачи или будут еще варианты?


На три месяца ж всего :smoke: , нормально и вполне адекватно по городским меркам - можем вспомнить насколько светилы городского строительства сдачу затягивали
03 фев 2018 03:24
Цитата "Эндорфин":
Как бы то ни было, но большинства нормальных планировок уже нет. Например, двушек 2г и 2в


2Г лично мне вообще не зашла если честно, если разобрали только прекрасно. Мой фаворит и выбор 2Б, у нее более линейное и интуитивное расположение комнат а с той же Гшкой полметра разницы :shuffle:
03 фев 2018 03:25
Цитата "LiLee":
К сожалению приносить извинения за перенос сдачи у застройщиков не принято. Принято ссать людям в глаза и говорить что все по плану, когда уже даже слепой видит что нет, а потом молча перенести сдачу.


:no-no: Давайте не нагнетать, а. Смысла ноль на самом деле, а стройка продолжается.
03 фев 2018 11:16
Цитата "Warhammer":


:no-no: Давайте не нагнетать, а. Смысла ноль на самом деле, а стройка продолжается.

Давайте вы своей жене и детям будете рассказывать что делать. Мы у застройщика квартиры не в подарок получаем, немного уважения и честности это минимум на что мы имеем право.
03 фев 2018 12:27
Цитата "LiLee":

Давайте вы своей жене и детям будете рассказывать что делать. Мы у застройщика квартиры не в подарок получаем, немного уважения и честности это минимум на что мы имеем право.


Нет, давайте мы Вам будем рассказывать о реальной жизни все таки! :ded:
Так вот, все застройщики дурят и недоговаривают по факту, это жизнь. Если Вы верите всем россказням от менеджеров продаж то Вы наивный человек, хватит сидеть в розовых очках :P
И добро пожаловать в реальность! :chillout:
03 фев 2018 16:01
дорогие соседи, не сортесь, нам же вместе жить. Стройка медленно, но уверенно идет, давайте наберемся терпения.
04 фев 2018 06:52
Цитата "Trinat73":
дорогие соседи, не сортесь, нам же вместе жить. Стройка медленно, но уверенно идет, давайте наберемся терпения.

Shooter это не сосед, это бот застройщика. Не представляю чтобы человек в здравом уме защищал право застройщика на неуважение к себе.
Стройка идёт, кое какое оправдание на сайте для нас снизошли написать, у меня вопросов к застройщику нет. Если у ботов есть какие-то вопросы ко мне, обращайтесь :winky:
09 фев 2018 12:53
У меня два вопрос к уважаемому ГЛАВНОМУ АРХИТЕКТОРУ этого проекта: КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ МЕСТА ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРНЫХ БЛОКОВ В ДОМЕ КЛАССА КОМФОРТ? (Почему нужно жертвовать местом на балконе, которого и так не особо много) и второй: ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ? (в нашей то климатеческой зоне)
13 фев 2018 08:07
кстати, балконы стеклить что вообще нельзя будет? очень бы хотелось
13 фев 2018 09:54
Цитата "Booooooring":
У меня два вопрос к уважаемому ГЛАВНОМУ АРХИТЕКТОРУ этого проекта: КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ МЕСТА ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРНЫХ БЛОКОВ В ДОМЕ КЛАССА КОМФОРТ? (Почему нужно жертвовать местом на балконе, которого и так не особо много) и второй: ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ? (в нашей то климатеческой зоне)


Вам надо было бизнес-класс покупать.
13 фев 2018 12:30
Цитата "Trinat73":
кстати, балконы стеклить что вообще нельзя будет? очень бы хотелось

Чтобы разноцветное убожество получилось, а не дом?! :notsure:
14 фев 2018 06:49
Цитата "AlexVo":

Чтобы разноцветное убожество получилось, а не дом?! :notsure:


Ну почему же убожество, можно и нормально сделать, например вот так, но здесь, конечно, смотря с какой целью стеклить
17 фев 2018 14:45
добрый день, кто-то знает, будут ли устанавливать решетки на окна, или это нужно делать самим?
17 фев 2018 17:41
В договоре нет ни слова о решётках, так что думаю сами, если нужно :)
20 фев 2018 12:21
Цитата "sho0ter":
Так вот, все застройщики дурят и недоговаривают по факту, это жизнь.


Хотите уважения к себе, проявляйте его по отношению к другим. Сначала нагрубить, а потом просить чтобы с тобой были вежливы и уважали твои права?... Как то не комильфо. Тут все не маленькие и фильтруют понимая что есть риски в инвестициях
20 фев 2018 12:23
Цитата "LiLee":

Стройка идёт, кое какое оправдание на сайте для нас снизошли написать


Лицо от застройщика его и выше написал как бы, или на сайте другая версия? Где там что нашли если не секрет?
20 фев 2018 12:24
Цитата "Trinat73":
Стройка медленно, но уверенно идет, давайте наберемся терпения.


Сравнил фото от 26.12 и 24.01 в одном ракурсе - за праздники прирастили 2 этажа кирпичной кладки, без праздников должно быть быстрее подозреваю
22 фев 2018 11:59
проезжали сегодня рядом. Не видно ни одного рабочего. А на вест хаусе кипит работа. Интерестно сдадут ли вовремя, а не в конце года.Перенес сроков не в интересах застройщика, у него в проекте много новых ЖК.
27 фев 2018 12:17
Новини будівництва BRISTOL Сomfort House

На будівельному майданчику BRISTOL Comfort House виконуються останні роботи по кладці цегли. Найближчим часом буде завершено монтаж вікон та розпочато роботи з оформлення фасаду.

Хочемо поділитися з вами результатом виконаних робіт на фото:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее