Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .68. . .28
10 дек 2016 11:13
Я уже писал раньше - цена на эти квартиры через два года будет та же, что и сейчас. Хотел купить, но нет смысла в таких рискованных вложениях
10 дек 2016 11:27
Решила переехать жить в Вышгород.Просмотрела все варианты покупки квартиры в новостройках на стадии строительства,так как это намного дешевле.Из всех вариантов больше всего понравился ЖК"Борисо-Глебский". Очень понравились планировки,подземный паркинг,шикарное месторасположение-центр города-все рядом-магазины,аптеки,кафе,даже церковь.Была в отделе продаж.Очень приветливо встретили,показали все документы -земля в частной собственности,а не в аренде,целевое назначение- многоэтажный жилой дом,декларация про начало строительства есть..В общем,все круто.Очень надеюсь что Вы не подведет и построите все так как обещаете!
10 дек 2016 12:07
Цитата "001i001":
Я уже писал раньше - цена на эти квартиры через два года будет та же, что и сейчас. Хотел купить, но нет смысла в таких рискованных вложениях

Ага, сомневаюсь что будет такая цена, я уже так обожглась. Хотела купить квартиру в ЖК "Квитневый" на стадии котлована была цена 7000 грн/м2, потом в итоге когда построился стала цена 18000 грн/м2. Никогда такого не было, чтобы стоимость готового была равна стоимости строищегося. Куплю квартиру если кто-то продаст дешевле по переуступке!
10 дек 2016 12:32
Когда строился яквитневый - цена была 800-900$. Сейчас в готовом доме на много дешевле. А с учетом нескольких лет дохода от этой суммы - вообще бесплатно))
10 дек 2016 13:01
Цитата "001i001":
Когда строился яквитневый - цена была 800-900$. Сейчас в готовом доме на много дешевле. А с учетом нескольких лет дохода от этой суммы - вообще бесплатно))

Уважаемый о чем Вы говорите? я о ЖК "Квитневый Residence" 16 этажном доме. Рассматривала там 66м2, цена была в гривне 7000грн/м2! дождалась готового по 18000грн/м2. Не вводите никого в заблуждение. Если бы цена не менялась, то все покупали бы готовое жилье! !!
10 дек 2016 15:34
Цитата "Mariya7777715":

Уважаемый о чем Вы говорите? я о ЖК "Квитневый Residence" 16 этажном доме. Рассматривала там 66м2, цена была в гривне 7000грн/м2! дождалась готового по 18000грн/м2. Не вводите никого в заблуждение. Если бы цена не менялась, то все покупали бы готовое жилье! !!

Так в долларах она и не поменялась, намомент начала строительсьва в 2013 году, окончание в 2016. Курс гривны у нас конечно же не поменялся, да?

Склько сразу новых инвесторов пояявилось))) Если и дальше так пойдет, то будет самая активная тема в топе)))
10 дек 2016 17:45
:faceoff: счастливые инвесторы ежечасно регистрируются и пишут восторженные отзывы. наверное ОП им сразу ссылку на форум даёт, крупным шрифтом и в позолоченой рамочке...
10 дек 2016 19:35
Добрий вечір,

У Вас в договорі прописано, що при здачі будинку внутрішнє оздоблення квартири включає в себе:
підлога – стяжка ; стіни –гіпсова штукатурка.
Прошу уточнити що мається на увазі, чи буде необхідним роботи додаткову стяжку підлоги перед прокладанням плитки або ламінату /паркету/ та які додаткові роботи по вирівнюванню стін чи інше необхідно буде провести перед поклейкою шпалер.
На сайтах інших компаній, що здійснюють будівництво багатоквартирних будинків розміщено інформацію про здачу будинків, в квартирах яких буде наявна лазерна стяжка (під прокладання плитки чи ламінату) та стіни під поклейку шпалер.
Завчасно дякую за відповідь.
12 дек 2016 10:09
Всем привет! Ребята-марекетологи активизировались, вас видно невооруженным глазом :)
Мнда, там итак участочек небольшой, а ещё и 4-ую секцию хотят впихнуть :( Где ж там будет придомовая территория, как обычно детская площадка 3м*3м, всё остальное парковка для машин :)

А у меня свежее фото 12.12.2016:
12 дек 2016 10:29
Видимо продажи очень "хорошие" .... в один день целая бригада псевдо-инвесторов появилась на сайте))) это внушает доверие. Особенно нравятся истории: проходили мимо за батоном, зашли в ОП, девочки очень хорошие все рассказали, прораб взял нас за ручки и повел показывать стройку, а начальник в это время полировал нашу машину и наливал шампанское... рабочие рукоплескали нам стоя и мы купили все оставшиеся квартиры.
12 дек 2016 14:23
Шановні конкуренти!
Все таємне, стало явним!
Так і в цьому випадку. Не здорова конкуренція забудовників Вишгорода дійшла до абсурда! Пропонуємо переглянути фото і зробити висновки!!!
Дякуємо за рекламу!
12 дек 2016 15:24
Цитата "001i001":
Видимо продажи очень "хорошие" .... в один день целая бригада псевдо-инвесторов появилась на сайте))) это внушает доверие. Особенно нравятся истории: проходили мимо за батоном, зашли в ОП, девочки очень хорошие все рассказали, прораб взял нас за ручки и повел показывать стройку, а начальник в это время полировал нашу машину и наливал шампанское... рабочие рукоплескали нам стоя и мы купили все оставшиеся квартиры.

Уважаемый 001і001!
Если у Вас так много вопросов и замечаний к Нашему Комплексу, просим Вас подойти к Нам в Отдел Продаж и задать их нам (готовы предоставить любую интересующую Вас информацию) а не писать здесь Ваши не понятные версии!!!
Скоро Новый Год и мы приготовили для будущих инвесторов Новогоднее предложение!
Для более детальной информации можете ознакомиться в Нашем Отделе Продаж!
12 дек 2016 16:59
Цікавий проект, в який на мою думку варто вкластися. Чекаю якнайшвидшої здачі😉
12 дек 2016 18:12
Цитата "ЕкатеринаБорисо-Глебский":
Здравствуйте Barabonna! :yes:
Согласно Законодательства Украины разрешение на газификацию дома выдает Киевоблгаз Збут.
Для более детальной информации подходите в отдел продаж. :yes:


Спасибо, конечно, за ответ. Я догадывалась, что Киевоблгаз разрешение выдает. Меня больше интересует, есть ли оно у вас?
Какие подводные камни ожидают инвесторов? Как может отразиться на сдаче объекта данное нарушение?
12 дек 2016 18:20
Цитата "antoniVS":

справедливости ради отмечу, что на оболони и виноградаре встречал 12этажки советского периода, когда "занести" для решения таких вопросов было в принципе невозможно.
как это сочеталось с ДБН, мне неизвестно и было бы интересно узнать.


Я, честно говоря, не встречала домов с газом выше 9_го этажа. Поэтому, самой интересно как такое может быть...
А вопрос у меня возник потому что власти меняются время от времени и если у застройщика есть какие-либо договоренности сегодня, то это не значит, что через два года они все еще будут актуальными... Хотя и нормы до того времени могут изменить))))
13 дек 2016 09:49
Цитата "Barabonna":


Спасибо, конечно, за ответ. Я догадывалась, что Киевоблгаз разрешение выдает. Меня больше интересует, есть ли оно у вас?
Какие подводные камни ожидают инвесторов? Как может отразиться на сдаче объекта данное нарушение?

Здравствуйте Barabonna!
По поводу документов на газификацию дома - мы подали заявку в разрешительные органы для получения ТУ на газификацию Нашего Комплекса! В ДБН прописаны нормы газификации, а не запреты!Дом будет оснащен газорегуляторными устройствами, поэтому давления газа на нашу этажность хватит.
Хотим также Вам сообщить, что ТУ на электричество мы получили, и в скором времени, получим ТУ на газ и на воду!
13 дек 2016 11:11
Цитата "001i001":
Видимо продажи очень "хорошие" .... в один день целая бригада псевдо-инвесторов появилась на сайте))) это внушает доверие. Особенно нравятся истории: проходили мимо за батоном, зашли в ОП, девочки очень хорошие все рассказали, прораб взял нас за ручки и повел показывать стройку, а начальник в это время полировал нашу машину и наливал шампанское... рабочие рукоплескали нам стоя и мы купили все оставшиеся квартиры.


А Вы вижу,такой себе эксперт,потенциальный инвестор с ЖК, ....заинтересованый купить здесь квартиру,да? или может уже вложились где то,а...Кого Вы анализируете?Или может для всех открыть Вашу переписку на на форумах!!! где, что кому Вы пишете,"ИНВЕСТОР"каждое Ваше сообщение это маразм.Рекомендую лечить паранойю,думаю другие форумчане со мной согласятся.
13 дек 2016 14:52
ЕкатеринаБорисо-Глебский
Могли б ви скинути планування житлових приміщень?? По типу такого.
13 дек 2016 15:24
ЕкатеринаБорисо-Глебский
Поддерживаю просьбу предыдущего форумчана, выложите, пожалуйста, план дома, чтоб можно было посмотреть метраж стен и т.д. А то уже запрос далеко не первый раз, только никто не отвечает.
13 дек 2016 16:13
Цитата "FunnySunny":
Цікавий проект, в який на мою думку варто вкластися. Чекаю якнайшвидшої здачі😉

Згодна з Вами,я також інвестор цього ЖК, завжди знала,що все-таки в центрі міста збудують сучасний, модерновий будинок,а то все будують лише на околицях міста.Давно чекала на такий проект. Тож чекаємо та слідкуємо за будівництвом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее