Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .57. . .28
08 дек 2016 12:33
Не понимаю, с чем связаны все эти "Ахи" и "Охи", а так же негативные комментарии? Такое впечатление, что застройщик наступил кому-то на хвост! Из-за чего столько шума? Строительство идет. Застройщик не первый год на рынке, построил шикарный ЖК в Ирпене. Кто не поленится, поедьте посмотрите. В отделе продаж девочки мне все грамотно объяснили, ответили на все интересующие меня вопросы, по моей просьбе предоставили все документы на строительство. Центр города, все рядом. Лично я Очень доволен и считаю, что удачно вложил деньги.
08 дек 2016 13:33
Розташування комплексу звичайно класне :up: ,все поряд і хоч транспорт їздить, фасад будинку досить стильний, щось схоже бачив на Хрещатику.Досить цікавий проект, потрібно замислитись
08 дек 2016 14:26
Дорогі інвестори!
Викладаємо для Вас інформацію щодо будівництва нашого Житлового Комплексу!
Будемо й надалі інформувати по роботам на будівельному майданчику.
08 дек 2016 14:46
Цитата "Beshanui":
Можливо отримати більш точне планування будинку?? типу такого креслення??

задавав це питання ще місяць тому.
08 дек 2016 14:54
Застройщик никогда ничего не строил. Если строил - дайте ссылку. С газом и водой вопрос открыт - их нет или не будет? И дайте документы на стоительство. В ОП показали только декларацию на строительство - это филькина грамота

В один день столько инвесторов зарегистрировалось и пишут идентичные сообщения... очень кривая работа ОП)))
08 дек 2016 15:15
Здравствуйте!
Все разрешительные документы у нас есть, и Вы можете спокойно ознакомиться с ними в Нашем Отделе Продаж, а также они выложены на нашем сайте!
Если Вы считаете Декларацию о начале строительства - филькиной грамотой, то как можно строить без этой разрешительной декларацией? Если вы грамотный в этом вопросе, то должны это знать!
По поводу газа и воды, все документы поданы на ТУ.
Все идет по плану!
Спасибо!
08 дек 2016 16:35
Хотелось бы увидеть Разрешение на выполнение строительныз работ. Его мне не показали в ОП. Оно не нужно, если строится гараж или погреб... Есть это разрешение?
08 дек 2016 18:57
Не владея информацией прошу не пустословить ".... Нет документов... Нет разрешений...." Вы пробовали просить предъявить документацию?
Как по мне, уровень продаж на данном этапе как нельзя более красноречив и говорит сам за себя.
А всем конкурентам и "доброжелателям" желаю успехов! ведь именно в условиях честной конкуренции выигрывают потребители.
Всег благ!
08 дек 2016 19:30
Я не раз был в ОП. Папку с ксерокопиями документов видел. Все, что нужно - показать Разрешение и ссылку на объект, кторый строил именно этот застройщик (ведь утверждают о большом опыте). И никаких пустословий, факты
09 дек 2016 08:51
И озвучьте сроки если не сложно.
А если есть поэтапный план, то вообще супер, когда и что можно будет увидеть по строительству. когда будет первый этаж? когда хоть что то будет, что бы сравнивать обещания с реальностью.

Интересует и количество квартир в ЖК.

спасибо
09 дек 2016 13:52
Уважаемый 001i001!
Хотим еще раз разъяснить Вам ситуацию по поводу разрешительных документов. Декларацию о начале строительства и Разрешение на начало строительства выдает один орган, это ГАСК, это вы должны знать! Есть категории сложности строительства! и на разную категорию выдается разный документ.В зависимости от сложности объекта строительства.
III категория строительства - это ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА!
V категория строительства - это РАЗРЕШЕНИЕ НА НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА!
Жилой Комплекс "Борисо-Глебский" имеет - III категорию строительства!Поэтому декларация является нашим основным разрешительным документом на СТРОИТЕЛЬСТВО!!!
09 дек 2016 14:10
Цитата "ЕкатеринаБорисо-Глебский":
Уважаемый 001i001!
Хотим еще раз разъяснить Вам ситуацию по поводу разрешительных документов. Декларацию о начале строительства и Разрешение на начало строительства выдает один орган, это ГАСК, это вы должны знать! Есть категории сложности строительства! и на разную категорию выдается разный документ.В зависимости от сложности объекта строительства.
III категория строительства - это ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА!
V категория строительства - это РАЗРЕШЕНИЕ НА НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА!
Жилой Комплекс "Борисо-Глебский" имеет - III категорию строительства!Поэтому декларация является нашим основным разрешительным документом на СТРОИТЕЛЬСТВО!!!


Спасибо. Так бы и сказали, что сознательно занижаете категорию сложности строительства до уровня гаража..и объект не имеет ни разрешения ни экспертизы.
09 дек 2016 14:19
ЕкатеринаБорисо-Глебский,
Дублирую и свой вопрос 3_х месячной давности, как вы планируете газифицировать 13-16 этажку, если по нормам ДБН разрешено до 10_го этажа включительно?
09 дек 2016 14:32
Здравствуйте GREGOR!
Рады предоставить Вам график работ по свайному полю и заливке фундамента!Более подробную тех. информацию сможет предоставить Вам Начальник стройплощадки в любое для Вас удобное время.
Относительно ввода в эксплуатацию дома это - III квартал 2018 года.
В доме 209 квартир в 4-ох секциях.
Рады всегда предоставить интересующую Вас информацию.

С уважением, Отдел Продаж!
09 дек 2016 14:55
Цитата "ЕкатеринаБорисо-Глебский":
Здравствуйте GREGOR!
Рады предоставить Вам график работ по свайному полю и заливке фундамента!Более подробную тех. информацию сможет предоставить Вам Начальник стройплощадки в любое для Вас удобное время.
Относительно ввода в эксплуатацию дома это - III квартал 2018 года.
В доме 209 квартир в 4-ох секциях.
Рады всегда предоставить интересующую Вас информацию.
С уважением, Отдел Продаж!


Так в доме 3 или 4 секции?
09 дек 2016 15:55
Здравствуйте Barabonna! :yes:
Согласно Законодательства Украины разрешение на газификацию дома выдает Киевоблгаз Збут.
Для более детальной информации подходите в отдел продаж. :yes:
09 дек 2016 16:01
Добрый вечер LANA 7 !
Сейчас ведутся работы по 3 секциям! Но наш земельный участок позволяет еще достроить 4 секцию. Поэтому мы сейчас проектируем 4 секцию. Спасибо!
С уважением, Отдел Продаж!
09 дек 2016 18:51
Цитата "Barabonna":
ЕкатеринаБорисо-Глебский,
Дублирую и свой вопрос 3_х месячной давности, как вы планируете газифицировать 13-16 этажку, если по нормам ДБН разрешено до 10_го этажа включительно?

справедливости ради отмечу, что на оболони и виноградаре встречал 12этажки советского периода, когда "занести" для решения таких вопросов было в принципе невозможно.
как это сочеталось с ДБН, мне неизвестно и было бы интересно узнать.
10 дек 2016 09:25
Сегодня проезжал мимо и специально заглянул на стройку. Процесс идет, работа кипит. В данный момент забивают свайное поле, как мне объяснил прораб. Так что не вижу повода для паники ...!
10 дек 2016 10:48
Ребята, кто вложился в ЖК "Борисо-Глебский"? Сколько может стоить готовый метр такого проекта? Хочу купить, да финансов не хватает. Не успела взять с открытия, хотя знакомая взяла тогда по цене ниже чем сейчас. Планировки хорошие у всех секциях. Проект интересный, премиум класса! Уже как-то застройщики начали по-европейски подходят к проектированию обьектам. Обьехала другие стройки в Вышгороде, ничего не за интересовало,хотя можно и дешевле найти, но уже на выселках, где нет ни аптеки, ни магазина - это самое минимальное про что я могу сказать. Короче инфраструктурв - ноль!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее