Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .3234. . .55
12 фев 2019 12:03
Знаю, что на форум заходит много инвесторов. Возможно, будет полезно. Сейчас для инвесторов Благорода появилась возможность перейти из комплектации «старт» в «комфорт», чтоб уже делать только ремонтные работы. Если я правильно поняла, подписываешь договор, вносишь плату и все. Кто-то уже воспользовался?
14 фев 2019 09:54
Шановні інвестори та клієнти,
будівництво в ЖК Благород не збавляє обертів. Що коїться на 👷‍♂️ будмайданчику?

📌 Богуславська, 1 - це вже не просто монолітно-каркасна основа з бетону. Це багатоквартирний будинок. Цегляні простінки надали житлових рис бетонній конструкції. Вже цегла на останньому поверсі. Наступний етап - монтування віконних рам.
📌Богуславська, 3 - крани активно піднімають сюди піддони з цеглою. Бригадир мулярів розповів, що за тиждень вони викладають простінки у квартирах цілого поверху. Роботи йдуть на перших поверхах.
📌Богуславська, 5 - продовжуються монолітно-каркасні роботи на 3 поверсі.
📌Богуславська, 2 - продаж квартир стартував на початку року. Триває зведення монолітно-каркасної основи 9 поверху. Будинок здається в експлуатацію у 2020 році.
ЖК Благород
18 фев 2019 07:53
еще каких то 6 месяцев и я заеду в новую квартиру)) это не может не радовать
18 фев 2019 09:56
Цитата "Ирина 566":
еще каких то 6 месяцев и я заеду в новую квартиру)) это не может не радовать


через 6-ть месяцев, Вы можете только переступить порог своей квартиры. Далее начнется квэст - Начни и закончи ремонт...
18 фев 2019 17:07
главное найти хороших подрядчиков
20 фев 2019 10:07
Добрый день.
Ув.Инвесторы, а планируете ли Вы делать шумоизоляцию стен и пола?
мы вот задумались что было бы неплохо учесть этот нюанс
20 фев 2019 11:29
Я думаю что этот вопрос актуален для каждого инвестора, + шумоизоляция магистрального стояка. В любом случае при черновой заливке пола необходимо делать гидро и звукоизоляцию, иначе соседи будут вспоминать злым не тихим словом...
20 фев 2019 11:35
У нас комплектация Комфорт. Т.е, принимаем мы уже со стяжкой на полу и штукатуркой на стенах.
Думаю, это надо обсудить с отделом ремонта,когда будет готова коробка дома + начнут кирпичную кладку.

Torazeg? Вы же в 5 доме тоже,если я не ошибаюсь
20 фев 2019 12:51
Ошибаетесь, я с 3-го дома, у меня исполнение "Старт", (люблю контролировать все процессы), тем более что все равно потом еще делать разводку электрики и теплых полов, где то вода, а где то и электрические маты.
21 фев 2019 09:43
Цитата "Сказочница":
Добрый день.
Ув.Инвесторы, а планируете ли Вы делать шумоизоляцию стен и пола?
мы вот задумались что было бы неплохо учесть этот нюанс

Тоже об этом думала. Хоть стены и кирпичные,а вот насколько шумными будут соседи неизвестно, поэтому лучше подстраховаться. Надо будет уточнить расценки по шумоизоляции
25 фев 2019 19:07
Доброй ночи,подскажите как идут дела на Богуславской в 1 доме,являюсь инвестором но не часто бываю на стройке,какая есть инфа о коммуникациях???
26 фев 2019 07:33
Знаю, что на Богуславской,1 положили кирпич уже до 10 этажа включительно - мы были недавно на стройке. ;)
Коммуникации еще не подключали))
12 март 2019 05:11
Что-то так тихо тут стало... Как там стройка? Что с домом №5 ?
12 март 2019 14:00
Дом №5 на уровне 3 этажа. Задержка есть за шахтой лифта, потому что не из кирпича кладут, а заливают монолит.
По видео на канале наблюдаю.
13 март 2019 16:41
а ссылку на видео можно, где видно пятый дом?
13 март 2019 20:46

15 март 2019 05:11
Спс! :yes:
15 март 2019 12:43
Цитата "p_s2004":
Что-то так тихо тут стало... Как там стройка? Что с домом №5 ?

Скорее всего, что все ждут окончания строительства 5-го дома, и фотоотчет о начале строительства коммуникаций из Киева.
02 апр 2019 12:53
Держу в курсе - дом все еще не сдан, уже скоро будет год как дом должен был быть сдан. Проблема мол в ДАБИ и сказали нужно ждать пока там не сменится руководство. А если даже выдадут декларацию, то все равно газ не подключат в квартирах, если будет мало установлено котлов, мол желательно, чтобы было более 80%.
Просто радости нет предела!!!
03 апр 2019 06:42
Цитата "Senya_JKMK":
Держу в курсе - дом все еще не сдан, уже скоро будет год как дом должен был быть сдан. Проблема мол в ДАБИ и сказали нужно ждать пока там не сменится руководство. А если даже выдадут декларацию, то все равно газ не подключат в квартирах, если будет мало установлено котлов, мол желательно, чтобы было более 80%.
Просто радости нет предела!!!

Щось ви забрели не на свій форум.😁
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее