Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .4850. . .101
23 июнь 2016 13:25
Спасибо! У Вас какой этаж может соседями будем? У меня девятый.
23 июнь 2016 14:04
Цитата "М Светлана":
Спасибо! У Вас какой этаж может соседями будем? У меня девятый.
У нас 12-й!
23 июнь 2016 16:21
Почти рядом : :hi:
23 июнь 2016 16:55
Цитата "М Светлана":
А сравните для начала другие стройки, их условия и перспективы, а потом будете иронизировать.

Два года назад 2 засматривался на Берестейский и подумывал взять квартиру. В итоге некоторые моменты не понравились, срок обещали чуть более 2 лет до сдачи. И я взял в пригороде со сроком сдачи через пару месяцев. В итоге я живу уже 1 год и 2 месяца (пол года ремонта) в квартире, а Берестейскому еще минимум год строиться даже при хороших темпах и количестве строителей.

Но в текущей ситуации желаю инвесторам таки дождаться завершения стройки.
23 июнь 2016 18:36

elgatito,

прочитайте вот это:
//mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi 26.html

Однозначно сказать поступили вы лучше или хуже невозможно. Несомненно, в данный момент вы находетесь в более выгодном положении. Но все зависит именно в какой момент времени смотреть.

В свое время инвестиция в Берестейский виглядела довольно неплохим вариантом и застройщик был не явной лажей (типа УКО или явный ноунейм), с документами и репутацией у него тоже было неплохо.
А как оно дальше будет - никто не знает.
Спасибо за пожелание. Очень надеюсь, что в близком будущем все закончится благополучно.

24 июнь 2016 06:34
"И я взял в пригороде со сроком сдачи через пару месяцев. В итоге я живу уже 1 год и 2 месяца (пол года ремонта) в квартире, а Берестейскому еще минимум год строить"

А я бы не поменяла Берестейське на пригород. Надо смотреть свои будущие приоритеты. Вчера наблюдали на нашей стройке как работники обкладывают(утепляют) 4 этаж стекловатой . Всё делается профессионально. Сначала обрабатывается стена пропиткой, а потом уже накладывается утеплитель. Не каждый дом следит за качеством выполнения работ. А в нашем доме после проведения работ обязательно проводится проверка т приём качества. Согласитесь, это немаловажный весомый фактор. Если бы себе Вы дом строили, то я сомневаюсь, что за год, даже два вы могли соорудить то, что хотелось бы.
24 июнь 2016 08:41
Цитата "М Светлана":
Всё делается профессионально. Сначала обрабатывается стена пропиткой, а потом уже накладывается утеплитель. Не каждый дом следит за качеством выполнения работ. А в нашем доме после проведения работ обязательно проводится проверка т приём качества. Согласитесь, это немаловажный весомый фактор. Если бы себе Вы дом строили, то я сомневаюсь, что за год, даже два вы могли соорудить то, что хотелось бы.

Ваша речь уж очень на отдел продаж или пиар похожа. То элитным назвали дом, который никак элитным быть не может, то рассказываете поминутные изменения на стройке, то качество вот теперь...
24 июнь 2016 09:04
По-началу не понимала цену квартиры вместе с ценой паркинга!Но если разобраться,в какой нормально-успешной семье нет авто?Не в обиду тех,у кого нет авто,НО, в Киеве если есть авто,ДОЛЖЕН быть паркинг!
24 июнь 2016 09:35
Цитата "elgatito":

Ваша речь уж очень на отдел продаж или пиар похожа. То элитным назвали дом, который никак элитным быть не может, то рассказываете поминутные изменения на стройке, то качество вот теперь...


Я сегодня утром проезжал, тоже видел рабочих на люльке, утепляющих фасад.
Делают довольно добротно, но элитным от этого дом быть не может. При всем желании

//domik.ua/novosti/kak-pravilno-opredeli t-klass-nedvizhimosti-n222960.html

//www.segodnya.ua/economics/realty/kvart irnyy-vopros-chem-elitnoe-zhile-otlichae tsya-ot-ekonomnogo-545676.html

//www.prostobank.ua/zhile_v_kredit/stati /razbiraemsya_v_klassifikatsii_zhilya
24 июнь 2016 10:14
elgatito писал(а): "Ваша речь уж очень на отдел продаж или пиар похожа. То элитным назвали дом, который никак элитным быть не может, то рассказываете поминутные изменения на стройке, то качество вот теперь..."

Я как инвестор, понимаю так, что для того, чтобы быстрее достроили дом надо, чтобы максимум квартир были проданы. И если Вы этого не понимаете, то можете воспринимать мои слова как Вам нравится. А изменения на стройке я знаю, потому, что систематически слежу за работами, что там ведутся и считаю, что об этом должны знать другие инвесторы, кому это интересно. Удачи!
24 июнь 2016 10:41
Считаю, что всячески "хаять" наш дом могут только конкуренты.
26 июнь 2016 17:52
Цитата "Floora":
По-началу не понимала цену квартиры вместе с ценой паркинга!Но если разобраться,в какой нормально-успешной семье нет авто?Не в обиду тех,у кого нет авто,НО, в Киеве если есть авто,ДОЛЖЕН быть паркинг!

Сама себе и задаю вопрос:а если нет автомобиля, и квартира рядом с метро,и какой-то инвестор желает там жить,так какая стоимость квартиры без паркинга?На Lun.ua и сайте компании почему-то информация про стоимость паркинга отсутствует. :@-:
27 июнь 2016 11:37
До подорожания за паркинг хотели 200000. Сейчас по всей видимости надо набрасывать тысяч 60-80 сверху.
Ну а самый надежный способ узнать цену - позвонить и спросить).
27 июнь 2016 11:54
Конечно-же большой плюс нашего ЖК это---- большое количество паркомест!Я-бы вообще запретила строить дома без необходимого количества паркомест! У некоторых машины отдельно-у жены,-у мужа,а поставить машину негде,вот и ставят вокруг дома!Не пройти,не проехать!
28 июнь 2016 13:45
Сегодня на люльке клеили утеплитель со стороны метро.
Выходной день вроде бы по стране, а работали :)
29 июнь 2016 18:54
Утром было так
30 июнь 2016 15:53
Фото вчера. С одной люльки проводится утепление стекловатой, с другой - остекление.
01 июль 2016 11:40
Спасибо за фото! :yes:
02 июль 2016 12:06
ІНФОРМАЦІЯ НА СЬОГОДНІ в 12.30: Мінвата положена на половину 9 пов.(по ширині, захвату люльки) Вікна на балконах 10 пов. 1 секції закріплені, в обід вставляли в них склопакети.
02 июль 2016 12:30
Сегодня строители работали? Кто знает сколько строителей работает на стройке?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4850. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее