Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .4042. . .101
01 ноя 2015 08:16
Полностью поддерживаю glavredа. Сообщения, которые пишут в данный форум отпугивают потенциальных инвесторов. А я каждый день вижу, как ведутся работы на Ползунова, что означает, что деньги у компании есть. Так что, кто является инвестором - уже добавились в закрытый чат. Остальные же - под вопросом.
01 ноя 2015 08:36
живу напротив вашего недостроя и с увереностью скажу - за год движения почти ноль
кто не верит - ок, верьте в сказки
01 ноя 2015 08:57
Цитата "aknod":
Полностью поддерживаю glavredа. Сообщения, которые пишут в данный форум отпугивают потенциальных инвесторов. А я каждый день вижу, как ведутся работы на Ползунова, что означает, что деньги у компании есть. Так что, кто является инвестором - уже добавились в закрытый чат. Остальные же - под вопросом.


Вы думаете, если форум будет пустой у него больше будет инвесторов? что за ерунду Вы говорите, на продажи влияет реклама, которой не было и нет, и причем тут деньги на обьект на Ползунова к нашему ЖК, коммерческая недвижимость и жилые комплексы это разные понятия. Меня, как инвестора, интересует только состояние дел на данный момент и на сколько переносят сдачу.
01 ноя 2015 09:07
Цитата "pad343848":
живу напротив вашего недостроя и с увереностью скажу - за год движения почти ноль
кто не верит - ок, верьте в сказки


Для информации, что было ровно год назад и что есть сейчас, все фотографии с даного форума:

Кто ещё скажет, что за год "движения "0"?
Что имеем не сегоднешний день
Ровно год назад
01 ноя 2015 09:12
Какой год? Мы были в конце мая, там был "муравейник", стройка шла полным ходом. Внутри было трудно разговаривать с прорабом из-за шума. Поэтому не надо делать ни на чем не основанных заявлений. Оперируйте фактами пожалуйста.
01 ноя 2015 09:14
Цитата "Alik_":
Я думаю в нашем случае, важны больше не внешние фото :no-no: , а график работ по стройке план/факт :ded: , для четкого понимания где мы сейчас находимся + оценка длительности по следующим этапам.


Застройщик готовит по данному вопросу максимально развёрнутый и точный ответ и будет выложен на сайте ebl ближайшие несколько дней. Что ещё вы хотите услышать? Давайте писать побольше негатива, и ложной информации,это точно должно нам помочь...
01 ноя 2015 11:54
Я инвестор.Как мне зарегестрироватся на закрытом форуме?
02 ноя 2015 09:04
Стройка в *опе, а тролли активно работают,типа всё норм и все движется. Пипец, люди, адекватные люди, откройте глаза. За год конечно не скажу, но реальных месяца 4 ничего толком не делается. У них никогда с начала стройки не было нормальных темпов, всё очень медленно, но хотя бы шло. А сейчас полный "0". Как можно верить в эти сказки товарищей мне совершенно не понятно.
02 ноя 2015 09:52
Sasha2015 вам путь на стройку в будний день. При чем не снаружи походить, а зайти внутрь и посмотреть, что ребята заняты внутренними работами. Хватит воду мутить и людей пугать. Вот скажите, когда за последние 4 месяца вы были на стройке внутри? Почему так получается, что все люди, которые сьездили на стройку, говорят, что работы идут, хоть и медленно? А те кто, не ездил или вообще не является инвестором наводят кипиш тут :) Так что не надо тролить.
02 ноя 2015 11:27
Цитата "joysdick":
Sasha2015 вам путь на стройку в будний день. При чем не снаружи походить, а зайти внутрь и посмотреть, что ребята заняты внутренними работами. Хватит воду мутить и людей пугать. Вот скажите, когда за последние 4 месяца вы были на стройке внутри? Почему так получается, что все люди, которые сьездили на стройку, говорят, что работы идут, хоть и медленно? А те кто, не ездил или вообще не является инвестором наводят кипиш тут :) Так что не надо тролить.

Такими "темпами" они и за 10 лет не закончат стройку. Это конвульсии. Когда шла реальная стройка, масштабная, то результат был виден, но очень медленно всё двигалось. Сейчас же, эти несчастных 4-5 рабочих - это просто плевок в лицо
02 ноя 2015 17:22
Цитата "joysdick":
Sasha2015 вам путь на стройку в будний день. При чем не снаружи походить, а зайти внутрь и посмотреть, что ребята заняты внутренними работами. Хватит воду мутить и людей пугать. Вот скажите, когда за последние 4 месяца вы были на стройке внутри? Почему так получается, что все люди, которые съездили на стройку, говорят, что работы идут, хоть и медленно? А те кто, не ездил или вообще не является инвестором наводят кипиш тут :) Так что не надо тролить.

Лично ездил на стройку, про какие изменения Вы мне хотите сказать? Разницу работ между посещениями стройки в мае и в августе не увидел, за исключением разводки труб и электропроводки или Вы думаете, что приехав на стройку сейчас я буду дико удивлен тому прогрессу, который случился на эти 3 месяца?
04 ноя 2015 23:08
Не знаю правда или нет, но на форуме говорили (сообщение от 01.11.2015) что у вас начали разбирать кран(((( :???:
05 ноя 2015 07:41
Скорее всего, во втором кране уже нет необходимости. Застройщики надежные, будем надеяться на лучшее...!
05 ноя 2015 07:48
1 кран полностью разобран, второй пока работает. Активности особой нет.
05 ноя 2015 09:17
Дом бизнес класс, но зачем то очень много, велико метражных квартир. Нужно перепланировать их в одно, двух комнатные .... их в наше непростое время, легче продать. Или по типу коммуналок, с общей кухней... Возле метро быстро расхватают. Не понятно, чего маркетологи тормозят...(
05 ноя 2015 09:40
Каких великометражных? Там основная масса двушек и не сказать, что крупногабаритных.
05 ноя 2015 10:26
Цитата "Tijay":
Не знаю правда или нет, но на форуме говорили (сообщение от 01.11.2015) что у вас начали разбирать кран(((( :???:

Второй не нужен зачем за него платить. Консультировался у знакомого строителя никак не связанного с обьектом, он сказал что все логично, судя по фото там уже работа люльки подразумевает, чем кран... я сам не шарю, поэтому спрашивал и вам тоже за что купил - за то продал как говориться :)
05 ноя 2015 11:13
Цитата "BlackCoffee":
Каких великометражных? Там основная масса двушек и не сказать, что крупногабаритных.

Еще 3 ки перепланировали в 4 ех комнатные кв. 2 а последних этажа двухуровневые....
12 ноя 2015 20:46

Соколовский ушел из Агрокомбанка. Как это может повлиять на стройку ЖК "Берестейский" ? //www.dsnews.ua/economics/minfin-po-poru cheniyu-kabmina-vypustit-evroobligatsiy- pochti-11112015214500

12 ноя 2015 21:00
Если судить по финотчетности Агрокомбанка, то пока проблем нет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее