Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .6668. . .101
09 фев 2018 14:22
Цитата "Евгений Ват":
28 тыс за больничку?)) там же поликлиника нарисовывается в белом цвете


Это со стороны проспекта. Там гостинница будет, офисные помещения, спортзал и всё такое, если Вы не в курсе. Жилые секции - они дальше от дороги, с окнами на воинскую часть. Вы бы знали это, если бы хоть как-то были "в теме" по этому объекту...
09 фев 2018 14:52
Ну да, если учесть тот факт, что многие застройщики за эти же деньги предлагают "двор без машин", "закрытая территория" а этот не придумал ничего лучшего чем сделать гостишку и помещения не понятно для кого, думаю будущим инвесторам можно спать спокойно за безопасность своих детей.
09 фев 2018 15:13
Цитата "Alik_":
Ну да, если учесть тот факт, что многие застройщики за эти же деньги предлагают "двор без машин", "закрытая территория" а этот не придумал ничего лучшего чем сделать гостишку и помещения не понятно для кого, думаю будущим инвесторам можно спать спокойно за безопасность своих детей.


Alik_, ну Вы же в курсе, что значительную часть нежилых помещений планировалось отдать Адажио под гостинницу. Не думаю, что постояльцы гостинницы прям так будут маргинализированы, чтобы бояться за своих детей. Другая часть нежилых помещений - спортзал, бассейн - туда тоже навряд-ли будут ходить "плохие дяди". Ну а что ещё там будет - непонятно, не знаю. Предлагаю решать проблемы по мере их поступления. Дом ещё не построен, а мы уже за безопасность детей боимся... Я жил на бульваре Лепсе и жил на Никольской Борщаговке. На борщаге наркоманов больше было. У нас же вокруг - промзона, людей почти нет. Был как-то выходные, так рынок, который в проходе, как от трамвайной остановки, как к метро идти, вообще не работал, всё закрыто было. То есть, люди там в основном - это те, которые к метро подъезжают, они в сторону нашего дома сильно не ходят, им в другую сторону идти к метро.
09 фев 2018 15:53
Цитата "Kostyantyn_B":


Это со стороны проспекта. Там гостинница будет, офисные помещения, спортзал и всё такое, если Вы не в курсе. Жилые секции - они дальше от дороги, с окнами на воинскую часть. Вы бы знали это, если бы хоть как-то были "в теме" по этому объекту...


У всех застройщиков спортзалы, бассейны и парковки для дережаблей вопрос что увидим по факту.
А по концовке уже который год долгострой .
Я про 28к написал , может застройщик стеб поймет и задумается что пора смотреть на цены обьективно исходя из рынка и привлекать новые инвестиции и закончить наконец стройку.
заждались все однако
11 фев 2018 12:49
Стою сейчас возле ЖК и пытаюсь найти эти темпы, о которых они заявляют сдача I кв. 2019. Кроме того что сбоку сделали остекление, никаких изменений нет. Учитывая их теперешние темпы то 2020-2021 год вырисовывается. В выходные дни стройка закрыта, в будние как не приедешь и не спросишь где все, ответ всегда один- все на обеде
11 фев 2018 12:58
К слову, проехал ЖК San francisco, активно заливали перекрытия этажа, рабочих много, не смотря на то, что сегодня воскресенье
12 фев 2018 09:56
Фото делал в пятницу (09.02) около 12-ти. Видел, как работал кран (на фото), а так, как обычно, тишина.Судя по изменениям, несколько человек занимаются остеклением ЖК. Каких - то наружных работ или движений рабочих на этажах (сварка, перфоратор и т.д.) не заметил.
Ну а скорость застройки, сколько вкладывают такие и темпы. Пока не найдут кредит, для окончания строительства ЖК, так и будет создаваться видимость движений.Сколько это будет происходить, возможно даже застройщик не знает. :notsure:
12 фев 2018 14:23
По состоянию на 16-00 на стройке наблюдал 3х рабочих, остекляли фасад. Крана, звуков перфораторов не наблюдалось.
14 фев 2018 21:35
люди, а выскочить из этой стройки века можно?

кто-нибудь пробовал переуступить свою квартиру?
По какой цене? есть ли спрос?

мне кажется что местные никто уже не купит - все знают что это долгострой с призрачными шансами, но может иногородние кто-нибудь купит?
15 фев 2018 07:55
Цитата "Уникум":
люди, а выскочить из этой стройки века можно?
кто-нибудь пробовал переуступить свою квартиру?
По какой цене? есть ли спрос?
мне кажется что местные никто уже не купит - все знают что это долгострой с призрачными шансами, но может иногородние кто-нибудь купит?


Те, кто хотел выйти из проекта - вышли, им вернули деньги в гривне.
Спроса конечно же нет, цены соответственно - тоже.
В условиях современной глобализации, как по мне, уже нет значения местный или иногородний, т.к. кто угодно может зайти на форум и прочитать Ваш пост о "призрачных шансах". Кстати, я совершенно не согласен с тем, что шансы достроить стройку - призрачные. Её по-любому закончат, вопрос только когда.
Боюсь, что застройщик так и дальше будет строить за свои "кровные", без привлечения средств от инвесторов (как и в 2017м году). А продажи начнутся только когда введут в эксплуатацию, т.е. когда инвесторы увидят, что рисков больше нет (т.к. дом - построен).
15 фев 2018 09:32
Цитата "Уникум":
люди, а выскочить из этой стройки века можно?

кто-нибудь пробовал переуступить свою квартиру?
По какой цене? есть ли спрос?

мне кажется что местные никто уже не купит - все знают что это долгострой с призрачными шансами, но может иногородние кто-нибудь купит?


Три года назад, знакомые, выскочили с этой стройки по переуступке, при условии, что тогда работа кипела на стройке. Вложили 52000$ - вернули 40000$. Вот такая математика.
16 фев 2018 07:17
Цитата "sapr":


Три года назад, знакомые, выскочили с этой стройки по переуступке, при условии, что тогда работа кипела на стройке. Вложили 52000$ - вернули 40000$. Вот такая математика.



Так это им еще крупно повезло.

Покупаешь квартиру - смотришь что-бы детсадик рядом был, потому что дети маленькие. А скоро уже не то что садик, уже школа не будет актуальна, а дом все строится.

Я так понял, что вы думаете что застройщик достроит за свои и потом продаст оставшиеся квартиры?

А мне кажется что непроданных квартир уже нет, и денег уже тоже нет на достройку, поэтому так вяло и идут работы, а может скоро совсем прекратятся.

Я знаю что Сильвер бриз так достравивается - денег у застройщика уже нет, квартир на продажу тоже нет, но есть небольшая прибыль от ТРЦ в стилобате, от аренды которого и ведутся работы. С 2008 года (остановка стройки) уже 8 лет прошло, а конца и края нет - третий дом еще лет 10 будут мучать наверное.

А в недострое на ВДНХ (который сейчас вроде Аркада взялась достраивать, а так он с 2004 года стоит в состоянии аналогичном нашему Берестейскому) - живет один жилец. Он сам утеплил пенопластом свою квартиру.
Ходит пешком (лифтов нет), греется огнем (поставил буржуйку. Не понимаю только где он дрова берет), воду носит ведрами из ближайшего бювета.

Чуствую, что инвесторов Энергобудлизинга тоже самое ждет.
Либо, кто побогаче - нужно покупать другую квартиру и забывать об этой инвестиции как о страшном сне.
16 фев 2018 08:59
Я надеюсь, что все таки дом достроят, и все будет хорошо(но только нужно подождать ещё 2-3 года)
16 фев 2018 10:59
Цитата "Kostyantyn_B":


Это со стороны проспекта. Там гостинница будет, офисные помещения, спортзал и всё такое, если Вы не в курсе. Жилые секции - они дальше от дороги, с окнами на воинскую часть. Вы бы знали это, если бы хоть как-то были "в теме" по этому объекту...



Мне какая разница что будет в первом здании!!! Я говорю что это похоже на больничку, а что для Спортзала и офисов такая больничка подойдёт?🤦🏼‍♂️ Ну отлично тогда
16 фев 2018 11:00
Цитата "Alik_":
К слову, проехал ЖК San francisco, активно заливали перекрытия этажа, рабочих много, не смотря на то, что сегодня воскресенье



Кстати неплохой ЖК должен получиться. И цена там сейчас очень адекватная
16 фев 2018 11:26
Имя пользователя: Уникум Наиболее активен в форуме: Жилые дома на ул. Крушельницкой
Имя пользователя: sapr Наиболее активен в форуме: Рынок квартир Киева и вторичный рынок в целом
Имя пользователя: Евгений Ват Наиболее активен в форуме: "UDP"

Сдаётся мне, что наш ЖК сознательно поливают дерьмом.
Что, продажи в соседних ЖК упали? :)

Уважаемые Уникум, sapr и Евгений Ват !
Прошу Вас зарегистрироваться в закрытом форуме, чтобы мы (РЕАЛЬНЫЕ инвесторы ЖК) поняли, что Вы тоже имеете какое-то отношение к нашему ЖК Берестейский.
Если Вы этого не сделаете, я буду вынужден после Ваших постов добавлять, что Вы не имеете к нашему ЖК никакого отношения.

Да, и на счёт "все квартиры проданы". Смею Вас заверить, что за те годы, что строится ЖК, все инвесторы уже давно знают друг друга. И инвесторов по нашим данным от трёх десятков до полусотни. А квартир - под три сотни. Это называется "все квартиры проданы"? Проверить - элементарно. Позвоните в отдел продаж и скажите, что интересуетесь квартирой на этаже №3, №7, №9 или любой другой этаж укажите. И Вам скажут: выбирайте, они свободны...
16 фев 2018 11:27
Цитата "Евгений Ват":



Кстати неплохой ЖК должен получиться. И цена там сейчас очень адекватная


Спасибо.
16 фев 2018 11:31
Цитата "Евгений Ват":



Мне какая разница что будет в первом здании!!! Я говорю что это похоже на больничку, а что для Спортзала и офисов такая больничка подойдёт?🤦🏼‍♂️ Ну отлично тогда


А Вас, простите, почему интересует эта "больничка"?
И - да, по мнению застройщика, это подойдёт для для французской сети отелей Адажио.
16 фев 2018 22:58
Константин, вы так возмущаетесь, как будто вам есть что скрывать.

Как можно полить грязью долгострой, которому уже десять лет в обед, и еще минимум 10 лет строиться будет?

Мы говорим о реальных вещах. О том, что у застройщика по какой-то причине НЕТ ДЕНЕГ на достройку. И нужно быть мазохистом, что-бы, имея свободные квартиры и нуждаясь в деньгах для достройки дома, во время бума на рынке недвижимости, когда эти годы (2015-2017) выгребали все квартиры во всех новостройках более-менее вменяемых застройщиков, и при этом Энергобудлизинг не продает квартиры???
Ответ: квартир нету. Может свободные квартиры обременены залогом или под арестом.

Посмотрите, даже махровые недострои (Смартплаза КПИ или Смартплаза Оболонь, про Эврику я уже писал тоже) начали достраивать в последние два года.

А тут просто тупик. Единственная надежда - поймать лоха и впарить ему свою квартиру по переуступке. Выйти хоть с какими-то деньгами и купить нормальную квартиру в нормальном доме.

Я так понимаю, что вопрос у вас - не спугнуть лоха, который умеет пользоваться интернетом. Вы за это распереживались, или что?

Вам не жалко людей, которые по незнанию вляпаются (другого слова не подберу) в ЖК Берестейский и останутся без квартир и без денег? Навсегда похоже? Это же сломанные судьбы. Вы о этих людях подумали? Зачем вводить их в обман? Деньги может это сбережения двух поколений семьи? А дети, которые останутся без своего угла? А вдруг кто-нибудь продаст синицу в руках (хрущевку) и вложится в этого журавля в небе, не подозревая что это не журавль вовсе, а дом, в котором прийдется жить нося воду ведрами и топя буржуйку?

Тогда советуйте хоть брать низкий этаж - лифтов то не будет, а ведра воды таскать пешком тяжело.
16 фев 2018 23:03
я, Константин, в отличае от вас, не витаю в облаках и не тяну в облака других.

Когда я осознал что сказки про "еще до лета подождать, еще годик подождать, еще два годика подождать" - это сказки и обман, то сделал ход конем, и суд признал меня потерпевшим, и обязал КМДА выделить мне социальную квартиру, которую я и жду сейчас.

Житлоинвестбуд - социальный застройщик - тоже затягивает стройку на год, но наверняка понадежнее будет и все-таки сдаст квартиры.

А вы, Константин, продолжайте рассказывать как "космические корабли бороздят просторы" и ждать годами Энергобудлизинга - фактически банкрота и строителя -кидало.
Удачи вам в этом!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее