Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .5355. . .101
30 янв 2017 21:04
Цитата "Alik_":
У вас устарелая информация, новый срок 2019 год.


2019???!!!!!

Не!!! Им нужно выждать 3 года дабы срок исковой давности истёк, а затем оставить вас с ни с чем и уйти от ответственности.
31 янв 2017 07:53
Я делала официальный запрос как инвестор. Получила официальный ответ, что окончание строительства 4 квартал 2017года. Верю, что так и будет!
31 янв 2017 08:29
Цитата "М Светлана":
Я делала официальный запрос как инвестор. Получила официальный ответ, что окончание строительства 4 квартал 2017года. Верю, что так и будет!


А работы идут? Для этого срока работы должны ударными темпами сейчас идти и в выходные.
31 янв 2017 09:12
Цитата "М Светлана":
Я делала официальный запрос как инвестор. Получила официальный ответ, что окончание строительства 4 квартал 2017года. Верю, что так и будет!



Официальный ответ предполагает ответ на бланке застройщика с подписью руководителя и выходной регистрацией

Опубликуйте их Официальный ответ
31 янв 2017 09:33
Цитата "М Светлана":
Я делала официальный запрос как инвестор. Получила официальный ответ, что окончание строительства 4 квартал 2017года. Верю, что так и будет!


Светлана, если вы инвестор, то почему закрытый форум не читаете? На данный момент срок окончания строительства - конец 2018, но это пока не официальная информация, поэтому вам отдел продаж его и не озвучивает.

Кроме того, даже что бы построить дом к 2019 году, должны вестись активные строительные работы. Но увы, стройка как стояла так и стоит пустой и ни какие работы не ведутся...
01 фев 2017 10:26
Я инвестор, подскажите где можно почитать закрытый форум?
01 фев 2017 12:08
Цитата "B0B":
Я инвестор, подскажите где можно почитать закрытый форум?


Нужно модератору domik.ua отправить фото договора
01 фев 2017 15:35
Цитата "B0B":
Я инвестор, подскажите где можно почитать закрытый форум?
А Вы в каком году стали инвестором?
02 фев 2017 08:30
К моему сожалению попал в эту аферу еще на этапе фундамента в мае 2013 года(((
02 фев 2017 16:13
Речи о том, что дом сдадут в 2019 сейчас нету.
2018 реальный потому, что в конце 2017 только закончат строительные работи, и речь о вводе в эксплуатацию, а не об окончании стройки в конце года.
Всем кому интересно, добро пожаловать в закрытый форум.
Там описано, какие работы сейчас идут на стройке. А они иду!!!
02 фев 2017 16:32
Спасибо за информацию! Я знаю что заказаны витражные окна и ждут, что их вскорости привезут.
14 фев 2017 07:04
Цитата "М Светлана":
Спасибо за информацию! Я знаю что заказаны витражные окна и ждут, что их вскорости привезут.



...вскорости, это в этом году или в следующем?
14 фев 2017 18:21
Господин domik9 писал :"..вскорости, это в этом году или в следующем?"

Зачем уж так язвить? думаю, что все работы закончатся в этом году и остекление окон будет когда немного потеплеет. Ни один хозяин зимой себе не будет остеклять окна. А у нас все работы сделаны по-хозяйски. И если была отсрочка ввода значит на это были веские причины. Если Вы инвестор, то тоже не хотели бы чтобы зимою остекление или утепление делали как попало. Прошу представителей от строителей подтвердить это в форуме. Уж очень неприятно такое, язвительное отношение к строительству нашего дома.
15 фев 2017 11:45
Цитата "М Светлана":
Господин domik9 писал :"..вскорости, это в этом году или в следующем?"

Зачем уж так язвить? думаю, что все работы закончатся в этом году и остекление окон будет когда немного потеплеет. Ни один хозяин зимой себе не будет остеклять окна. А у нас все работы сделаны по-хозяйски. И если была отсрочка ввода значит на это были веские причины. Если Вы инвестор, то тоже не хотели бы чтобы зимою остекление или утепление делали как попало. Прошу представителей от строителей подтвердить это в форуме. Уж очень неприятно такое, язвительное отношение к строительству нашего дома.


Язвлю, потому что стройка стоит брошенной уже 2 года и сегодня был на стройке и там не было ни одного строителя, на воротах и калитках висят замки и когда стучишь в ворота ни кто не подходит и не открывает. Может быть в следующий раз с микроскопом надо ехать, что бы увидеть какие работы ведутся...
Нам и в 2015 году тоже обещали, что как потеплеет, начнут штукатурные работы делать, 2-й год пошел, так и стоит дом не отштукатуренный. Поймите правильно, поэтому я вполне серьёзно спрашиваю, "вскорости, это в этом году или в следующем?"

Не понимаю Светлана, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО инвестор, то почему нашего застройщика защищаете, есть силы ещё пару лет потерпеть?
15 фев 2017 12:21
Я тоже сегодня был на стройке..все закрыто..людей нет..ничего не делают..на Нивках например не ждут когда потеплеет..стекла ставят и дом утепляютъ.роботы идут полным ходом..а тут похеже действительно история повторяется как в 15 году
17 фев 2017 08:58
Цитата "М Светлана":
Спасибо за информацию! Я знаю что заказаны витражные окна и вскорости их привезут.


Скажите пожалуйста, из каких источников у Вас эта информация?
И вскорости - это когда?
17 фев 2017 09:20
Цитата "sergey199":
Речи о том, что дом сдадут в 2019 сейчас нету.
2018 реальный потому, что в конце 2017 только закончат строительные работи, и речь о вводе в эксплуатацию, а не об окончании стройки в конце года.
Всем кому интересно, добро пожаловать в закрытый форум.
Там описано, какие работы сейчас идут на стройке. А они иду!!!


Зачем нужен закрытый форум? Если работы идут, то это нужно всем показывать. Тогда, появятся новые инвесторы и будут деньги закончить строительство.

К сожалению, сейчас работ не видно.
17 фев 2017 10:58
Я не знаю кто 15.02.2017 был на стройке из вас и как вы не видели работы, если я был там в 17.00 и работа была. Также был еще один инвестор в этот же день, только днем и так же наблюдал работу. Фотоотчет на закрытом форуме.
17 фев 2017 12:18
Цитата "sergey199":
Я не знаю кто 15.02.2017 был на стройке из вас и как вы не видели работы, если я был там в 17.00 и работа была. Также был еще один инвестор в этот же день, только днем и так же наблюдал работу. Фотоотчет на закрытом форуме.

Если работы идут, то это супер!!! Но почему это можно обсуждать только на зарытом форуме? Это же отпугивает потенциальных инвесторов. Место у дома хорошее, много не проданных квартир, их нужно продать.

Просто, вчера я проезжал мимо и работ не видел.
17 фев 2017 12:23
Когда я 02.02.2017 ездил на стройку, сначала очень удивился, что с улицы работ не наблюдается вообще, когда попал на стройку убедился, что это не так
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее