ЖК "Белый шоколад" ("Центр"), Белогородка, ул. Михаила Величко

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
7%

Bentley, dd13, DVadym, EVIM, kvartirant007, Maks777, marvel.bakk, mlyhozhon, susanna, Кукузька, Ланана90, Офис-менеджер «Місто Сад»
Плохо
7
4%

laero, Maks84, Princess of India, San Vagabundo, Tina_L, vilkina, wwa
Нормально
21
13%

aleks122, Alexxus, Best Sosed, chag, delirium77782, Egor.S, -GUS-, Iana13, Igorek2016, IraMB1, J4ka, krab derevo i apelsin, ksenos, maracuya, mioteruk, roma7089, Wayats, Забывший пароль неадекват, нерухомість Алла, Стой там иди сюда, Чорноброва
Хорошо
49
29%

11а, Alcaponer, ALEKSANDR VL., alex5750, alina_999, AmiraM, Anastasiya10A, Anetka29, AnnaKorn, balabaka, betx5, Burulka10, Decler, Demanstar, dolora, Dracula, egor_ks, FaaipDeOiad, Fealin, Intrum, Jen4ik, Jeorge, Kapili, Keeta, klyuch, kola686, Lastochka-, Ledi Di 19, Liolik, MOOSYA, Nata_Soloveyy, Pasha K., rPuXa, Sel, shtercer, Suaro, Sudor4uk, Takasi Amano, toxico, vachtang, venil8, VikaMar, white1977, Xenotron, Zandrg, Z.Annetta, Дженни, Лео77, Станисс
Отлично
79
47%

Adidas17 , Andry1, Andry85, antonvas, Anutusik, Be3yN4uk, BIvan, b-shokolad, DanVa, Dekasan, d_EVGEN , Dr.House , Dyadya Kosmos, Ekater1na, elgatito, Flashk0, Fyodor, gerda , goodocheki , hansi, Ihtiandr123, IREV, Iriannen, Irina_2011, Ivaschenko Yaroslav, joke, jokes, JULIETTE , Kazochka, Kent1, Kohanka, Kononenkov, Kseniaaa, Ledy , Lvivyanochka, Lysychka, MAGIC-FAMILY, Marchella11, Marko1978, Megapolis_1, mischak, M Velihka 5, Natashka 2012, Nikk84, Ostapow, OxankaG, phaeton, Platon24, potaskun, Principem, Samon.J, sansant, shtan2004, siberya, Sibiriak, simsim-, Slava12, Sofiya45, Spektr2, Stof, Svet moih ochey, Taranych, Tolich1990, tyrd, vadim 5, Valington, Vasyanya, Victor73, viktress, Vinochok, vorobey666, WoT, Анатолий 1269, Вуаль, Капелька , МВ7, Саби, солнце-солнце, _Татти_

Всего голосов : 168
користувач форуму
Репутація: 3
Garbunya писал(а):Накипело!!! Достало!!!! 12 и 14а сданы в эксплуатацию в октябре-ноябре 2017 года!!! Лифтов нет!!! Шахты пустые!!!
Покупали квартиру с лифтом, а получили только обещания об его установки!
На сегодняшний момент, лифты даже ещё не приехали на территорию Украины!!!
Хотя запуски лифта обещали к концу года!!!
Запуск и настройка лифта занимаете один день!!!
80-летняя женщина- инвалид не имеет никакой возможно просто посмотреть где она живет! Квартира на 5 этаже! Бабушка ходит на ходунках! Поездка к врачу это целая трагедия для неё!!! Ей тяжело и больно спускаться!!!
Мой ребёнок не имеет полноценной возможности выходить на улицу с велосипедами и тд!!! 6 этаж!!!
2-х летний ребёнок плачет когда поднимается!!! Думаю соседи 14а неоднократно это слышали! Не всегда я могу нести сына, пакеты и тд!
Белый шоколад, как всегда на высоте!!!! Все для людей, комфорт, защита и что они там ещё обещают????
Те кто планирует покупку квартиры в ЖК, задумайтесь! Итог 10 месяцев жизни в ЖК: угнанная машина с территории, пофигизм и невозможность чего либо сделать со сторонны охранны, дорогущий свет и его безумные перепады до 180!!!, мыши в квартире:4 штуки!, отсутствие шумоизоляции между соседями, прелестная вода!!!! Ну и лифт. Красота!!!!!!!

Приветствую! Хочется сказать, что живя здесь два года, мы все коляски и прочие вещи оставляем в подъезде, что очень удобно для всех. Перепадов света нету, но вроде как можно поставить себе личный стабилизатор. Ну а мыши, это очень странно, неоткуда взяться. Разве что кто-то мог в дом занести с какими-то мешками. Соседей слышно как и везде, не ощущаю какой-то колоссальной разницы. Но ведь можно сделать шумоизоляцию у себя в квартире?
користувач форуму
Репутація: 0
Мы купили стабилизатор, достаточно хороший, на 2 входа. Цена около 1500грн.на счёт лифта, нам сказали, что его не пустят, пока все ремонт не сделают) так что, мы взяли квартиру на втором этаже))))) но, конечно, если обещали другое, то это обидно((( мы даже при наличии лифта, высокие этажи не рассматривали из-за поломок и тд
новий користувач
Garbunya писал(а):Накипело!!! Достало!!!! 12 и 14а сданы в эксплуатацию в октябре-ноябре 2017 года!!! Лифтов нет!!! Шахты пустые!!!
Покупали квартиру с лифтом, а получили только обещания об его установки!
На сегодняшний момент, лифты даже ещё не приехали на территорию Украины!!!
Хотя запуски лифта обещали к концу года!!!
Запуск и настройка лифта занимаете один день!!!
80-летняя женщина- инвалид не имеет никакой возможно просто посмотреть где она живет! Квартира на 5 этаже! Бабушка ходит на ходунках! Поездка к врачу это целая трагедия для неё!!! Ей тяжело и больно спускаться!!!
Мой ребёнок не имеет полноценной возможности выходить на улицу с велосипедами и тд!!! 6 этаж!!!
2-х летний ребёнок плачет когда поднимается!!! Думаю соседи 14а неоднократно это слышали! Не всегда я могу нести сына, пакеты и тд!
Белый шоколад, как всегда на высоте!!!! Все для людей, комфорт, защита и что они там ещё обещают????
Те кто планирует покупку квартиры в ЖК, задумайтесь! Итог 10 месяцев жизни в ЖК: угнанная машина с территории, пофигизм и невозможность чего либо сделать со сторонны охранны, дорогущий свет и его безумные перепады до 180!!!, мыши в квартире:4 штуки!, отсутствие шумоизоляции между соседями, прелестная вода!!!! Ну и лифт. Красота!!!!!!!

Александра, читал уже ваши сообщения ранее. Хочу отметить, что многие из вышеперечисленных пунктов не особо относятся именно к застройщику, как по моему мнению. Угнанная машина, мыши (явно не могли так высоко залезть, скорее всего от соседей), вода, ну такое.. В отделе продаж мне сразу сказали, что нужно ставить фильтры. Я себе сразу делаю дополнительную шумоизоляцию, хотя от жителей нареканий не было. В любом случае, многие пункты - решаемые! Надеюсь в ваши дома скоро привезут лифты.
новий користувач
Кто вызывал специалиста по котлам от поставщика, что-то нужно было для первого запуска?
користувач форуму
Мы вызывали. Позвонили по номеру, что в доках на котёл, они все рассказали, что нужно подготовить. Плюс их приход платный. До 1000грн,сколько точно не помню
щойно зареєструвався
Здраствуйте. Хочу купить квартиру в этом жк. Прочитал много на форуме, и есть несколько вопросов. Как обстоят дела с обл енерго и начислением тарифов за обслуживание територии. Сколько недоделок нужно доделать в двух уровневих квартирах криша, тераса и стоит ли их росматревать? В видео на ютубе видел что цветут откосы, так ли? И как обстоят дела с детским садом и школой городской. И стоит ли россматревать комплекс в целом(не учитивая приятной цени и крутой архитектури) Заранее спасибо.
користувач форуму
Sanchos23 писал(а):Здраствуйте. Хочу купить квартиру в этом жк. Прочитал много на форуме, и есть несколько вопросов. Как обстоят дела с обл енерго и начислением тарифов за обслуживание територии. Сколько недоделок нужно доделать в двух уровневих квартирах криша, тераса и стоит ли их росматревать? В видео на ютубе видел что цветут откосы, так ли? И как обстоят дела с детским садом и школой городской. И стоит ли россматревать комплекс в целом(не учитивая приятной цени и крутой архитектури) Заранее спасибо.

Добрый день!
У меня дом на балансе облэнерго уже. Тариф один, но зависит от количество квадратных метров квартиры. Убирают территорию хорошо, реагируют на проблемы, так же ухаживают за растениями! Нареканий у меня нету.
Школа и сад рядом, через дорогу от комплекса. Там несколько смен для детей.
Я очень довольна расположением и нашей территорией, так что считаю что стоит рассмотреть!
щойно зареєструвався
Спасибо за ответ. А какая цена за обслуживание с квадратного метра?
користувач форуму
Здравствуйте соседи) Подскажите как подключать телевизор. Кабельного нет, антену не поставишь. Как быть?
користувач форуму
Репутація: 2
Jen4ik писал(а):Здравствуйте соседи) Подскажите как подключать телевизор. Кабельного нет, антену не поставишь. Как быть?

1) Провайдер Нователеком предоставляет услугу IPTV
2) Megogo через кабель интернет
користувач форуму
Репутація: 3
Sanchos23 писал(а):Спасибо за ответ. А какая цена за обслуживание с квадратного метра?

около 9 гривен
новий користувач
слышали про новую акцию новогоднею, что-то вроде приобретая недвижимость, получаете путевку в Лапландию? на кладовки интересно действует?))
щойно зареєструвався
Sanchos23 писал(а):Спасибо за ответ. А какая цена за обслуживание с квадратного метра?

квартира 42кв - в платежках 7,73 грн за кв м :yes:
щойно зареєструвався
art_ писал(а):слышали про новую акцию новогоднею, что-то вроде приобретая недвижимость, получаете путевку в Лапландию? на кладовки интересно действует?))

Интересно, а в Петровском квартале при покупке квартиры предлагают путевки в Египет!Это они так конкурируют или как?:)
щойно зареєструвався
Всім привіт. Як справи з 10-ю чергою на МВ 26?
новий користувач
Кто еще не в курсе, скоро недалеко от комплекса буде функционировать каток :super:
Радует что все больше интересностей появляется!
новий користувач
Привет всем!
Вопрос жильцам, которые живут какое-то время в "шоколаде/ах"
Если бы могли переиграть покупку квартиры, где взяли бы, в Сити Лейк или в Центре? Почему?
Хочу купить , но разрываюсь в выборе 6-)
щойно зареєструвався
Вітаю власників та інвесторів!

Підкажіть, будь-ласка, які провайдери надають доступ до мережі інтернет у ЖК; як в цілому оцінюєте якість доступу (швидкість, як часто зникає зв"язок і чи оперативно відновлюється, сервісом тощо..) ?

Дякую.
новий користувач
Din13 писал(а):Привет всем!
Вопрос жильцам, которые живут какое-то время в "шоколаде/ах"
Если бы могли переиграть покупку квартиры, где взяли бы, в Сити Лейк или в Центре? Почему?
Хочу купить , но разрываюсь в выборе 6-)

Привет! Точно так же разрывалась и я, так как оба комплекса в свое время меня безумно впечатлили! Живу в центре, здесь очень развита инфраструктура, много жителей. Была бы возможность поменять в сторону сити лайка - думаю поменяла бы, только по причинам того, что бы и там пожить для интереса :yes:
А так, меня все устраивает, в сити лейке и так бываю, ездила летом у озера отдохнуть, на пирсе на йоге была. В общем, в каждом комплексе по своему хорошо!
новий користувач
Спасибо за развернутый ответ
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Белый шоколад"

dsf

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (067) 108 89 31

цена: от 13 500 грн./м2
тел: (044) 393 33 32

цена: от 16 300 грн./м2
тел: (044) 393 03 58