ЖК "Белый шоколад", Белогородка, ул. Михаила Величко

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
7%

Bentley, dd13, DVadym, EVIM, kvartirant007, Maks777, marvel.bakk, mlyhozhon, susanna, Кукузька, Ланана90, Офис-менеджер «Місто Сад»
Плохо
7
4%

laero, Maks84, Princess of India, San Vagabundo, Tina_L, vilkina, wwa
Нормально
21
13%

aleks122, Alexxus, Best Sosed, chag, delirium77782, Egor.S, -GUS-, Iana13, Igorek2016, IraMB1, J4ka, krab derevo i apelsin, ksenos, maracuya, mioteruk, roma7089, Wayats, Забывший пароль неадекват, нерухомість Алла, Стой там иди сюда, Чорноброва
Хорошо
49
30%

11а, Alcaponer, ALEKSANDR VL., alex5750, alina_999, AmiraM, Anastasiya10A, Anetka29, AnnaKorn, balabaka, betx5, Burulka10, Decler, Demanstar, dolora, Dracula, egor_ks, FaaipDeOiad, Fealin, Intrum, Jen4ik, Jeorge, Kapili, Keeta, klyuch, kola686, Lastochka-, Ledi Di 19, Liolik, MOOSYA, Nata_Soloveyy, Pasha K., rPuXa, Sel, shtercer, Suaro, Sudor4uk, Takasi Amano, toxico, vachtang, venil8, VikaMar, white1977, Xenotron, Zandrg, Z.Annetta, Дженни, Лео77, Станисс
Отлично
75
46%

Adidas17 , Andry1, Andry85, antonvas, Anutusik, Be3yN4uk, BIvan, b-shokolad, DanVa, Dekasan, d_EVGEN , Dr.House , Dyadya Kosmos, Ekater1na, elgatito, Flashk0, Fyodor, gerda , goodocheki , hansi, Ihtiandr123, IREV, Iriannen, Irina_2011, joke, jokes, JULIETTE , Kazochka, Kent1, Kohanka, Kononenkov, Kseniaaa, Ledy , Lvivyanochka, Lysychka, MAGIC-FAMILY, Marchella11, Marko1978, Megapolis_1, mischak, M Velihka 5, Natashka 2012, Nikk84, Ostapow, OxankaG, phaeton, Platon24, potaskun, Samon.J, sansant, shtan2004, siberya, Sibiriak, Slava12, Sofiya45, Spektr2, Stof, Svet moih ochey, Taranych, Tolich1990, tyrd, vadim 5, Valington, Vasyanya, Victor73, viktress, Vinochok, vorobey666, WoT, Анатолий 1269, Вуаль, Капелька , МВ7, солнце-солнце, _Татти_

Всего голосов : 164
користувач форуму
Ответов: 31
Garbunya писал(а):Накипело!!! Достало!!!! 12 и 14а сданы в эксплуатацию в октябре-ноябре 2017 года!!! Лифтов нет!!! Шахты пустые!!!
Покупали квартиру с лифтом, а получили только обещания об его установки!
На сегодняшний момент, лифты даже ещё не приехали на территорию Украины!!!
Хотя запуски лифта обещали к концу года!!!
Запуск и настройка лифта занимаете один день!!!
80-летняя женщина- инвалид не имеет никакой возможно просто посмотреть где она живет! Квартира на 5 этаже! Бабушка ходит на ходунках! Поездка к врачу это целая трагедия для неё!!! Ей тяжело и больно спускаться!!!
Мой ребёнок не имеет полноценной возможности выходить на улицу с велосипедами и тд!!! 6 этаж!!!
2-х летний ребёнок плачет когда поднимается!!! Думаю соседи 14а неоднократно это слышали! Не всегда я могу нести сына, пакеты и тд!
Белый шоколад, как всегда на высоте!!!! Все для людей, комфорт, защита и что они там ещё обещают????
Те кто планирует покупку квартиры в ЖК, задумайтесь! Итог 10 месяцев жизни в ЖК: угнанная машина с территории, пофигизм и невозможность чего либо сделать со сторонны охранны, дорогущий свет и его безумные перепады до 180!!!, мыши в квартире:4 штуки!, отсутствие шумоизоляции между соседями, прелестная вода!!!! Ну и лифт. Красота!!!!!!!

Приветствую! Хочется сказать, что живя здесь два года, мы все коляски и прочие вещи оставляем в подъезде, что очень удобно для всех. Перепадов света нету, но вроде как можно поставить себе личный стабилизатор. Ну а мыши, это очень странно, неоткуда взяться. Разве что кто-то мог в дом занести с какими-то мешками. Соседей слышно как и везде, не ощущаю какой-то колоссальной разницы. Но ведь можно сделать шумоизоляцию у себя в квартире?
користувач форуму
Ответов: 20
Мы купили стабилизатор, достаточно хороший, на 2 входа. Цена около 1500грн.на счёт лифта, нам сказали, что его не пустят, пока все ремонт не сделают) так что, мы взяли квартиру на втором этаже))))) но, конечно, если обещали другое, то это обидно((( мы даже при наличии лифта, высокие этажи не рассматривали из-за поломок и тд
новий користувач
Ответов: 8
Garbunya писал(а):Накипело!!! Достало!!!! 12 и 14а сданы в эксплуатацию в октябре-ноябре 2017 года!!! Лифтов нет!!! Шахты пустые!!!
Покупали квартиру с лифтом, а получили только обещания об его установки!
На сегодняшний момент, лифты даже ещё не приехали на территорию Украины!!!
Хотя запуски лифта обещали к концу года!!!
Запуск и настройка лифта занимаете один день!!!
80-летняя женщина- инвалид не имеет никакой возможно просто посмотреть где она живет! Квартира на 5 этаже! Бабушка ходит на ходунках! Поездка к врачу это целая трагедия для неё!!! Ей тяжело и больно спускаться!!!
Мой ребёнок не имеет полноценной возможности выходить на улицу с велосипедами и тд!!! 6 этаж!!!
2-х летний ребёнок плачет когда поднимается!!! Думаю соседи 14а неоднократно это слышали! Не всегда я могу нести сына, пакеты и тд!
Белый шоколад, как всегда на высоте!!!! Все для людей, комфорт, защита и что они там ещё обещают????
Те кто планирует покупку квартиры в ЖК, задумайтесь! Итог 10 месяцев жизни в ЖК: угнанная машина с территории, пофигизм и невозможность чего либо сделать со сторонны охранны, дорогущий свет и его безумные перепады до 180!!!, мыши в квартире:4 штуки!, отсутствие шумоизоляции между соседями, прелестная вода!!!! Ну и лифт. Красота!!!!!!!

Александра, читал уже ваши сообщения ранее. Хочу отметить, что многие из вышеперечисленных пунктов не особо относятся именно к застройщику, как по моему мнению. Угнанная машина, мыши (явно не могли так высоко залезть, скорее всего от соседей), вода, ну такое.. В отделе продаж мне сразу сказали, что нужно ставить фильтры. Я себе сразу делаю дополнительную шумоизоляцию, хотя от жителей нареканий не было. В любом случае, многие пункты - решаемые! Надеюсь в ваши дома скоро привезут лифты.
новий користувач
Ответов: 7
Кто вызывал специалиста по котлам от поставщика, что-то нужно было для первого запуска?
користувач форуму
Ответов: 20
Мы вызывали. Позвонили по номеру, что в доках на котёл, они все рассказали, что нужно подготовить. Плюс их приход платный. До 1000грн,сколько точно не помню
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здраствуйте. Хочу купить квартиру в этом жк. Прочитал много на форуме, и есть несколько вопросов. Как обстоят дела с обл енерго и начислением тарифов за обслуживание територии. Сколько недоделок нужно доделать в двух уровневих квартирах криша, тераса и стоит ли их росматревать? В видео на ютубе видел что цветут откосы, так ли? И как обстоят дела с детским садом и школой городской. И стоит ли россматревать комплекс в целом(не учитивая приятной цени и крутой архитектури) Заранее спасибо.
Пред.

Вернуться в ЖК "Белый шоколад"

dsf

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 57 516 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 17 176 грн./м2