Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .271273. . .289
13 апр 2018 08:31
Цитата "Dnice":


Помню, когда только заключали договор, менеджер божился, что в начале марта все будет готово. На прошлой неделе был там, сказали, что еще минимум месяц ждать. Аргументируют плохой погодой весь март. Но вот хорошая погода уже много дней стоит - работников не видать.
+ я не хочу учить строить, но если погода была плохая, то можно было бы заканчивать работы внутри квартир. А так даже дверей еще нету.


сообщали, что со следующей неделе все начнется полным ходом. у всех бывают задержки, это нормально. и согласитесь, март был действительно был очень снежный.
13 апр 2018 09:51
Цитата "Victor73":


сообщали, что со следующей неделе все начнется полным ходом. у всех бывают задержки, это нормально. и согласитесь, март был действительно был очень снежный.


соглашусь, был снежный. ждем
13 апр 2018 10:26
Сегодня разговарива с менеджером по поводу работ дома (16а), сказал что с 16.04 будут начинать работы в том числе и придомовую територию. По срокам сказал гдето месяц и можно заезжать на ремонт.
13 апр 2018 14:44
Цитата "Djekson14":
Сегодня разговарива с менеджером по поводу работ дома (16а), сказал что с 16.04 будут начинать работы в том числе и придомовую територию. По срокам сказал гдето месяц и можно заезжать на ремонт.


Я конечно все понимаю, но вряд ли так будет. Я знаю некоторых людей которые по 2-3 месяца не могут подписать акт приема-передачи, так как косяков строителей вагон. Вам удачи, я тоже жду когда на ремонт.
13 апр 2018 18:36
Цитата "FuckMyLife":
Я конечно все понимаю, но вряд ли так будет. Я знаю некоторых людей которые по 2-3 месяца не могут подписать акт приема-передачи, так как косяков строителей вагон. Вам удачи, я тоже жду когда на ремонт.

Акт приемки можно подписывать и с косяками... только надо четко прописать все косяки в Акте, которые должен устранить застройщик. Акт приемки документально подтверждает наличие косяков и обязывает застройщика устранять их в определенные законодательством сроки.

Неподписание Акта приемки не обязывает застройщика что-либо устранять, так как до подписания ОД Вы не являетесь владельцем квартиры и не можете формально что-либо требовать от застройщика. А если просрочите прописанные в ПД сроки на подписание ОД, застройщик юридически получает право разорвать с Вами ПД и вернуть деньги без компенсации.
13 апр 2018 20:30
Цитата "alex5750":

Акт приемки можно подписывать и с косяками... только надо четко прописать все косяки в Акте, которые должен устранить застройщик. Акт приемки документально подтверждает наличие косяков и обязывает застройщика устранять их в определенные законодательством сроки.

Неподписание Акта приемки не обязывает застройщика что-либо устранять, так как до подписания ОД Вы не являетесь владельцем квартиры и не можете формально что-либо требовать от застройщика. А если просрочите прописанные в ПД сроки на подписание ОД, застройщик юридически получает право разорвать с Вами ПД и вернуть деньги без компенсации.


Может вы и правы, в таком случае уже суд будет решать походу.
15 апр 2018 07:12
У когось є тропічний душ? Він взагалі працює при тиску води, який видає котел? Хтось може поділитися досвідом? Дякую зазделегідь
15 апр 2018 14:15
Цитата "Megapolis_1":
У когось є тропічний душ? Він взагалі працює при тиску води, який видає котел? Хтось може поділитися досвідом? Дякую зазделегідь


У нас стоит вот такая панель.

Давления хватает.
15 апр 2018 20:16
Ооооо, дуже дякую за Ваш коментар і наглядне фото!! Бо мені прям спокою не давало це питання
16 апр 2018 06:05
Были в Белом Шоколаде в воскресенье, очень расстроилась, когда увидела, что придомовую территорию так никто и не делает, хотя обещали что будут делать когда погода "наладиться". Уважаемый застройщик, может вначале стоит довести до ума дом 14б и 16а,б, а потом уже проводить коммуникаци к дому 18А и 18Б. А то как-то не хорошо получается по отношению к людям, которые ждут сдачи дома 14б, 16.. ещё с марта. Получается, что куча строек, а до толку ни одной.
16 апр 2018 06:48
можете не переживать, у меня тоже похожая панель как на фото выше. давления действительно хватает, проблем никаких нету :yes:
16 апр 2018 10:22
Посоветуйте кого-то по лестнице. Хотим бетонную, к нам уже приезжала фирма делала просчет и дизайн. Минимально насчитали на 40000 грн, как думаете норм цена?
16 апр 2018 11:51
Цитата "rPuXa":
Посоветуйте кого-то по лестнице. Хотим бетонную, к нам уже приезжала фирма делала просчет и дизайн. Минимально насчитали на 40000 грн, как думаете норм цена?

Подумайте хорошо.Очень большая местная нагрузка на перекрытие этажа,трудоемкость в отделке бетона и другие подводные камни.
16 апр 2018 12:58
Ми плануємо металеві і вони реально кращі: легша конструкція і гарніше виглядає. Гарно комбінується з деревом.
16 апр 2018 13:34
Цитата "Dr.House ":
Подумайте хорошо.Очень большая местная нагрузка на перекрытие этажа,трудоемкость в отделке бетона и другие подводные камни.

За это тоже переживаем, что бетон - очень большую нагрузку несёт. Чтобы вы посоветовали?
16 апр 2018 13:41
Цитата "NCB":
Ми плануємо металеві і вони реально кращі: легша конструкція і гарніше виглядає. Гарно комбінується з деревом.

Спасибо за ответ.
16 апр 2018 13:57
Цитата "NCB":
Ми плануємо металеві і вони реально кращі: легша конструкція і гарніше виглядає. Гарно комбінується з деревом.


Была у меня в доме металлическая лестница, она то легче и дешевле но если у вас есть дети, то она не совсем безопасная, поэтому и поставил бетонную. В пролет между ступенями может попасть нога ребенка или ваша и можно сломать ее легко, и это вам не миф. Знаю таких случаев несколько. В соей квартире в БШ тоже планирую бетонную. По нагрузке реально получается +-3м3 бетона приблизительно. Минус бетонной вижу только в том, что она будет сохнуть у вас месяц. Но опять же повторюсь, что это только мое мнение, себе делайте как хотите. Всем добра.
16 апр 2018 14:31
Цитата "rPuXa":

За это тоже переживаем, что бетон - очень большую нагрузку несёт. Чтобы вы посоветовали?


Вот так у меня...
16 апр 2018 14:47
Напишите пожалуйста мне на почту как можно с Вами связаться по лестнице хочу посоветоваться. Вот моя почта ekaterinin_e@ukr.net
19 апр 2018 09:29
Питання до забудовника, хто опікується/обслуговує паркан та шлангбаум за пропускним пунктом на територіїї ЖК і на яких підставах воно все встановлено?
Дякую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .271273. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее