Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .257259. . .289
14 дек 2017 13:20
Цитата "rPuXa":
Опять умерли онлайн камеры в Center :(


Добрый день. Все камеры работают в штатном режиме. Возможно были проблемы с интернет соединением.
14 дек 2017 13:52
Спасибо, все работает :)
14 дек 2017 21:07
Цитата "balabaka":

Что Вы истиричите? Норма в Украине 0,3 и установлена скорее по вкусовым характеристикам, а не по вредности для здоровья. Может поделитесь результатами исследований о вреде 2х валентного железа в размере до 2мг/л на организм? Такая вода может убить только в том случае если утонуть в ванной. По Киевской области практически всюду в воде из скважин на полтавском и бучакском водоносных горизонтах содержание железа от 3 до 15мг/л и люди пачками не мрут употребляя воду каждый день.
Единственной чем чревато такое превышение так это разводами на сантехнике, немного меньшим ресурс техники и аллергическими реакциями у людей с очень чувствительной кожей.
Если так критично, банальная 10" slim колба с фильтром свод f10 обезжелезивание снизит его количество после фильтрации до нормы. Менять нужно в среднем раз на 2 месяца.
А я смотрю товарищ "Менделеев" все хорошо знает про воду и последствия...... Я 12 лет работаю с водой и с людьми которые употребляют эту воду и могу ответить про их болезни и состояние здоровья. А может Вы хотите каждой семье Белого Шоколада презентовать колбу и постоянно менять расходники???? И кстати норма железа 0,2. Я должен получить воду в свою квартиру согласно норм *ДСАНПІН 2.2.4-171-10 "Гігієнічні вимоги до води питної, призначеної для споживання людиною" Советую изучить нормы!!!!!!! Если конечно Вы не враг своему здоровью. Завтра повезу водичку на очередной анализ, посмотрим, как Белый Шоколад беспокоится о своих жителях!!
14 дек 2017 21:40
Объясните мне, какое отношение БШ имеет к воде?? Вы случайно не знаете, что воду нам поставляет облводоканал???
15 дек 2017 07:59
Цитата "Dekasan":
Объясните мне, какое отношение БШ имеет к воде?? Вы случайно не знаете, что воду нам поставляет облводоканал???

Рекомендую сходить в водоканал и поинтересоваться !!! БШ сделал свою скважину в которую не поставил фильтрацию хотя в договоре про ВОДОПОСТАЧАННЯ написано что жильци должны получать качественную воду а не техническую!!!!
15 дек 2017 09:49
Цитата "Alexi4":

Рекомендую сходить в водоканал и поинтересоваться !!! БШ сделал свою скважину в которую не поставил фильтрацию хотя в договоре про ВОДОПОСТАЧАННЯ написано что жильци должны получать качественную воду а не техническую!!!!
15 дек 2017 10:15
Цитата "Alexi4":
А я смотрю товарищ "Менделеев" все хорошо знает про воду и последствия...... Я 12 лет работаю с водой и с людьми которые употребляют эту воду и могу ответить про их болезни и состояние здоровья. А может Вы хотите каждой семье Белого Шоколада презентовать колбу и постоянно менять расходники???? И кстати норма железа 0,2. Я должен получить воду в свою квартиру согласно норм *ДСАНПІН 2.2.4-171-10 "Гігієнічні вимоги до води питної, призначеної для споживання людиною" Советую изучить нормы!!!!!!! Если конечно Вы не враг своему здоровью. Завтра повезу водичку на очередной анализ, посмотрим, как Белый Шоколад беспокоится о своих жителях!!

да, вы правы, теперь я вижу последствие воздействия воды на организм на протяжении 12 лет :yes:
15 дек 2017 11:56
Цитата "Alexi4":
А я смотрю товарищ "Менделеев" все хорошо знает про воду и последствия...... Я 12 лет работаю с водой и с людьми которые употребляют эту воду и могу ответить про их болезни и состояние здоровья...... Завтра повезу водичку на очередной анализ, посмотрим, как Белый Шоколад беспокоится о своих жителях!!

А я смотрю(с) вы "большой спец" по воде... так сходите в УК и предъявите им предъяву, ткните носом в результат анализа и в нормативные требования к воде, засыпьте их (как спец) умными фразами и аргументами вместо того, чтоб тупо истерить на форуме перед "не спецами" по воде. А мы оценим ваши усилия и даже плюснем в репу по результату :yes:
16 дек 2017 09:12
Цитата "alex5750":

А я смотрю(с) вы "большой спец" по воде... так сходите в УК и предъявите им предъяву, ткните носом в результат анализа и в нормативные требования к воде, засыпьте их (как спец) умными фразами и аргументами вместо того, чтоб тупо истерить на форуме перед "не спецами" по воде. А мы оценим ваши усилия и даже плюснем в репу по результату :yes:

В отличии от некоторых я большой спец по воде и сертификат имеется. И в водоканал ходил где и услышал занятную историю про скважину в БШ и что она водоканалу как геморрой на одном месте, что знают что вода плохая, денег нет на фильтрацию. Почему- то никто не может оторвать свою ж:yes:пу и поинтересоваться!!!!!!!! В отличии от некоторых я дорожу своим здоровьем и своей семьи. А вы и дальше наслаждайтесь "Качественной водой".
16 дек 2017 10:03
Цитата "Alexi4":

В отличии от некоторых я большой спец по воде и сертификат имеется. И в водоканал ходил где и услышал занятную историю про скважину в БШ и что она водоканалу как геморрой на одном месте, что знают что вода плохая, денег нет на фильтрацию. Почему- то никто не может оторвать свою ж:yes:пу и поинтересоваться!!!!!!!! В отличии от некоторых я дорожу своим здоровьем и своей семьи. А вы и дальше наслаждайтесь "Качественной водой".
И кстате, форум для того что бы выносить и решать проблемы БШ !!!! И нужно иметь уважение к жильцам хоть в общении
16 дек 2017 13:08
Давно не заходила на форум) мы из 303 уже оформили документы и делаем ремонт)
16 дек 2017 16:11
Цитата "Alexi4":
В отличии от некоторых я большой спец по воде и сертификат имеется. И в водоканал ходил где и услышал занятную историю про скважину в БШ и что она водоканалу как геморрой на одном месте, что знают что вода плохая, денег нет на фильтрацию. Почему- то никто не может оторвать свою ж:yes:пу и поинтересоваться!!!!!!!! В отличии от некоторых я дорожу своим здоровьем и своей семьи. А вы и дальше наслаждайтесь "Качественной водой".

Никто и не спорит, что есть проблемы с качеством воды в киево-святошинском районе... мы об этом знали еще до того, как вы появились на форуме. Так помогите ее решить, как "большой спец" по воде - оторвите свою (_*_) от компа и сходите в УК. Пока что вы ни на что не наважились, кроме как оскорблять соседей на форуме.
16 дек 2017 18:26
Отзовитесь, пожалуйста владельцы 2уровневых квартир со вторым светом! Кто-то делал перепланировку чтобы добавить еще одну комнату на втором этаже? Хотелось бы узнать:
1) что выходит по стоимости
2) нужно ли такую перепланировку документально оформлять и если да, то какой порядок? Поделитесь опытом, пожалуйста!)
17 дек 2017 08:41
Цитата "alex5750":

Никто и не спорит, что есть проблемы с качеством воды в киево-святошинском районе... мы об этом знали еще до того, как вы появились на форуме. Так помогите ее решить, как "большой спец" по воде - оторвите свою (_*_) от компа и сходите в УК. Пока что вы ни на что не наважились, кроме как оскорблять соседей на форуме.
Оскорбляеете вы!!! У меня вопрос, что лично ВЫ сделали для того чтобы улудшить качество воды в комплексе????? Можете только критиковать и умничать на форуме. Я один в поле не воин. Даже работники водоканала живущие в БШ никак не могут повлиять на ситуацию!!!!
17 дек 2017 13:04
Цитата "Alexi4":
Оскорбляеете вы!!! У меня вопрос, что лично ВЫ сделали для того чтобы улудшить качество воды в комплексе????? Можете только критиковать и умничать на форуме. Я один в поле не воин. Даже работники водоканала живущие в БШ никак не могут повлиять на ситуацию!!!!

Я поставил себе в квартиру фильтр и употребляю чистую воду.... очевидно в отличие от вас :drink:
18 дек 2017 09:40
Цитата "Okta":
Отзовитесь, пожалуйста владельцы 2уровневых квартир со вторым светом! Кто-то делал перепланировку чтобы добавить еще одну комнату на втором этаже? Хотелось бы узнать:
1) что выходит по стоимости
2) нужно ли такую перепланировку документально оформлять и если да, то какой порядок? Поделитесь опытом, пожалуйста!)

1. себе не делал но интересовался. самый дешевый вариант делать перекрытие по деревянному брусу. такой вариант от 10к. если использовать деревянную двутавровую балку можно облегчить конструкцию но и прибавить к стоимости примерно 40%. а если использовать металлический швеллер цены уже начинаются от 20к.
2. оформлять не обязательно. главное это делать после БТИ :yes:

ну и еще, если нет второго света в пристройке, нужно будет мансардных окон поставить)
18 дек 2017 19:01
Пост відчаю чи чорт зна чого!
Пам'ятаєте засцяні, прокурені, вонючі підїзди в зйомних квартирах, звідки ви (і ми теж) переїхали?
Забули чи не знаєте?
Якщо забули, я вам цим постом нагадаю, а якщо не знаєте, то ласкаво прошу на початкову стадію цього кошмару в 10А, 5 поверх.
Сьогодні були здивовані банці з під молока. Ні. Проти молока ми не проти, але в банці-недопалки.
Не шануєте себе, хто б там не був, я вимагаю цінувати те місце, де прибирають і де ми живемо. Це загальна власність і я не дозволю срати там, де я живу. Наступного разу ці недопалки будуть під дверима квартири, звідки вони прийшли. Попереджайте будівельників, закарбуйте собі, що палити на поверсі заборонено. Паліть в квартирах.
Візьміть своїми руцями баночку, розімніть сідниці і винесіть в урну недопалки.

Я все сказав.
Будуть запитання-звертайтеся в квартиру 505 - Олексій.
18 дек 2017 20:06
Цитата "alex5750":

Я поставил себе в квартиру фильтр и употребляю чистую воду.... очевидно в отличие от вас :drink:


Добрый вечер! Мы тоже планируем славить себе в City Lake фильтр. Сделали анализ воды, сейчас мониторим рынок по моделям. Подскажите, плиз, каой фильтр поставили Вы, довольны ли результатом? Ставили ли ОСМОС? Если можно, скиньте фото фильтра и сборки. Заранее большое спасибо!
19 дек 2017 02:19
Цитата "Чорноброва":
Пост відчаю чи чорт зна чого!
Пам'ятаєте засцяні, прокурені, вонючі підїзди в зйомних квартирах, звідки ви (і ми теж) переїхали?
Забули чи не знаєте?
Якщо забули, я вам цим постом нагадаю, а якщо не знаєте, то ласкаво прошу на початкову стадію цього кошмару в 10А, 5 поверх.
Сьогодні були здивовані банці з під молока. Ні. Проти молока ми не проти, але в банці-недопалки.
Не шануєте себе, хто б там не був, я вимагаю цінувати те місце, де прибирають і де ми живемо. Це загальна власність і я не дозволю срати там, де я живу. Наступного разу ці недопалки будуть під дверима квартири, звідки вони прийшли. Попереджайте будівельників, закарбуйте собі, що палити на поверсі заборонено. Паліть в квартирах.
Візьміть своїми руцями баночку, розімніть сідниці і винесіть в урну недопалки.

Я все сказав.
Будуть запитання-звертайтеся в квартиру 505 - Олексій.
19 дек 2017 02:19
Поддерживаю!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .257259. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее