Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .256258. . .289
02 дек 2017 07:30
Люди есть кто живой в 12 доме??
04 дек 2017 11:39
Цитата "Jen4ik":
18б почти соседи)

Круто! вам также обещает 2квартал 2018 для сдачи дома?
04 дек 2017 18:58
Добрый вечер! А что опять с камерой 8 очереди??????
05 дек 2017 06:41
Цитата "alex5750":

От кого и на основании чего будете добиваться компенсации - от застройщика (УК) или от водоканала? У вас в договоре на водоснабжение прописаны параметры воды и ответственность за их несоблюдение?
Я не защищаю ни тех, ни других, и поддерживаю ваше решение... но юридически это будет не просто. Или вы знаете прецеденты, когда суд выносил решение по компенсации за несоответствие качества воды санитарным нормам?

Я смотрю есть заинтересованные личности в поддержку застройщика!!!!!! Готов свежий анализ Воды И ТОГО ЖЕЛЕЗО ПОКАЗАТЕЛЬ 1,79 МГ/Л ПРИ НОРМЕ 0,2. ПОЧТИ В 9 РАЗ ПРЕВЫШАЕТ САН ЭПИД НОРМУ. ЭТО НОРМАЛЬНО???? ЗАСТРОЙЩИК МОЛОДЕЦ УБИВАЕТ СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
анализ воды белый шоколад
05 дек 2017 10:12
Цитата "Adidas17 ":
Добрый вечер! А что опять с камерой 8 очереди??????


Как раз только что смотрел, все ок. Работает. :yes:
05 дек 2017 13:04
Цитата "Alexi4":

Я смотрю есть заинтересованные личности в поддержку застройщика!!!!!! Готов свежий анализ Воды И ТОГО ЖЕЛЕЗО ПОКАЗАТЕЛЬ 1,79 МГ/Л ПРИ НОРМЕ 0,2. ПОЧТИ В 9 РАЗ ПРЕВЫШАЕТ САН ЭПИД НОРМУ. ЭТО НОРМАЛЬНО???? ЗАСТРОЙЩИК МОЛОДЕЦ УБИВАЕТ СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Что Вы истиричите? Норма в Украине 0,3 и установлена скорее по вкусовым характеристикам, а не по вредности для здоровья. Может поделитесь результатами исследований о вреде 2х валентного железа в размере до 2мг/л на организм? Такая вода может убить только в том случае если утонуть в ванной. По Киевской области практически всюду в воде из скважин на полтавском и бучакском водоносных горизонтах содержание железа от 3 до 15мг/л и люди пачками не мрут употребляя воду каждый день.
Единственной чем чревато такое превышение так это разводами на сантехнике, немного меньшим ресурс техники и аллергическими реакциями у людей с очень чувствительной кожей.
Если так критично, банальная 10" slim колба с фильтром свод f10 обезжелезивание снизит его количество после фильтрации до нормы. Менять нужно в среднем раз на 2 месяца.
06 дек 2017 08:08
Поддерживаю! В Киеве трубы и вода также плохая и много железа.трубы по 50 лет не менялись и что тут сказать власти Киевской??
В этой воде можно мыться норм))
06 дек 2017 08:15
Всем привет!

Соседи, расскажите, пожалуйста, с оформлением договора на подключение воды. Как быстро проходит подписание договора? И какие дальше действия после подписания договора?

Спасибо кто ответит заранее)))

Просто еще сумбур в голове.

Я из МВ10А
06 дек 2017 08:46
Цитата "Megapolis_1":
Всем привет!
Соседи, расскажите, пожалуйста, с оформлением договора на подключение воды. Как быстро проходит подписание договора? И какие дальше действия после подписания договора?

о, это, наверное, самое простое)
идете в белгородводоканал. находятся в здании сельсовета, только вход отдельный, слева от центрального. с собой нужно иметь паспорт, код, подтверждение права собственности и тех. паспорт на квартиру и их копии. если собственников несколько то и их документы. времени минут 15. потом вам дадут номер местного слесаря-сантехника, с которым нужно связаться и договорится за опломбировании счетчика. если нет форс мажорных обстоятельств, как например прорыв трубы в селе, приходит в течении часа, а то и меньше. пломбирует, сверяет и записывает показания, готовит акт. для акта нужны номер и дата заключения договора с водоканалом.
если нужно будет номер, скажете, дома где-то остался)
06 дек 2017 09:37
Цитата "balabaka":

о, это, наверное, самое простое)
идете в белгородводоканал. находятся в здании сельсовета, только вход отдельный, слева от центрального. с собой нужно иметь паспорт, код, подтверждение права собственности и тех. паспорт на квартиру и их копии. если собственников несколько то и их документы. времени минут 15. потом вам дадут номер местного слесаря-сантехника, с которым нужно связаться и договорится за опломбировании счетчика. если нет форс мажорных обстоятельств, как например прорыв трубы в селе, приходит в течении часа, а то и меньше. пломбирует, сверяет и записывает показания, готовит акт. для акта нужны номер и дата заключения договора с водоканалом.
если нужно будет номер, скажете, дома где-то остался)


Спасибо, что ответили)
Сразу встречный вопрос. Вы написали, что нужны документы, что подтверждают право собственности + техпаспорт. Эти документы я могу получить в отделе продаж, когда подпишу основной договор и право собственности на меня перейдет. Но (!) мне дали документы в УК, что перед подписанием основного договора нужно заключить договор на воду.. Какая-то коллизия или я что-то недопоняла.
06 дек 2017 09:45
Цитата "Megapolis_1":

Спасибо, что ответили)
Сразу встречный вопрос. Вы написали, что нужны документы, что подтверждают право собственности + техпаспорт. Эти документы я могу получить в отделе продаж, когда подпишу основной договор и право собственности на меня перейдет. Но (!) мне дали документы в УК, что перед подписанием основного договора нужно заключить договор на воду.. Какая-то коллизия или я что-то недопоняла.

да-да, все верно) если нет ещё основного договора то список сокращается до предварительного договора и паспорта/кода. не забудьте им дать обходной для подписи.
а после подписания основного, нужно занести им копии)
06 дек 2017 10:08
Цитата "balabaka":

да-да, все верно) если нет ещё основного договора то список сокращается до предварительного договора и паспорта/кода. не забудьте им дать обходной для подписи.
а после подписания основного, нужно занести им копии)


Теперь все предельно ясно, благодарю Вас) :) :yes:
09 дек 2017 19:57
Да. Ждём)
11 дек 2017 08:04
Цитата "Demanstar":

У меня практика для низкого давления 3/4 или 1 дюйм до нагревателя, а потом по 1/2 хватает!
У меня 2 сан узла, думал закупать электрокраны для организации системы утечки. Теперь подожду до сдачи, ну его, они не дешевые)
Спасибо за инфу)

давление под 5 атмосфер. использовал 20 трубу как коллектор, от неё 16 к точкам) в принципе на 2 точки хватает
12 дек 2017 05:35
Люди. Не будьте свиньми. Невже важко відкрити кришку бака і вцільно викинути сміття? Чи вдома так само повз все цілите? Баки поруч з 10А.
12 дек 2017 08:25
Цитата "Чорноброва":
Люди. Не будьте свиньми. Невже важко відкрити кришку бака і вцільно викинути сміття? Чи вдома так само повз все цілите? Баки поруч з 10А.


Также, какой-то нехороший человек из 8А (который имеет ключ от домофона) сегодня утром не смог донести себя до квартиры и обрыгал лестничную клетку нескольких этажей! Люди вы здесь живете! Будьте порядочными и если уж пришли под утром в состоянии "нестояния" то хотябы тихо и спокойно дойдите до дома, а не устраивайте аппокалипсис в подъезде!
12 дек 2017 08:59
А як у вас із мобільним зв'язком квартирах? Бо у своїй помітив (8а), що поділки мінімальні, або взагалі відсутні (Kyivstar). Часто можу перебувати поза зоною - приходять смс, що хотіли додзвонитися, але не змогли...
12 дек 2017 09:40
Цитата "kola686":
А як у вас із мобільним зв'язком квартирах? Бо у своїй помітив (8а), що поділки мінімальні, або взагалі відсутні (Kyivstar). Часто можу перебувати поза зоною - приходять смс, що хотіли додзвонитися, але не змогли...

У нас в 8а тоже плохой сигнал моб.связи,особенно киевстар.
12 дек 2017 12:14
Цитата "Marina_2017":


Также, какой-то нехороший человек из 8А (который имеет ключ от домофона) сегодня утром не смог донести себя до квартиры и обрыгал лестничную клетку нескольких этажей! Люди вы здесь живете! Будьте порядочными и если уж пришли под утром в состоянии "нестояния" то хотябы тихо и спокойно дойдите до дома, а не устраивайте аппокалипсис в подъезде!


Тоже хотела об этом написать. Такой сюрприз с утра... И уборщица помыла абы как :'(


Цитата "kola686":
А як у вас із мобільним зв'язком квартирах? Бо у своїй помітив (8а), що поділки мінімальні, або взагалі відсутні (Kyivstar). Часто можу перебувати поза зоною - приходять смс, що хотіли додзвонитися, але не змогли...


У меня Life и Vodafone, отлично ловят (8а).
14 дек 2017 11:50
Опять умерли онлайн камеры в Center :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .256258. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее