Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .212214. . .289
10 янв 2017 15:22
Цитата "lulyek":
Вот как раз у best и нет интереса в том, чтобы наши дома подключать...

А я слышал, что это у БШ нет интереса впускать best в свои дома :@-:
11 янв 2017 07:52
Цитата "alex5750":

А я слышал, что это у БШ нет интереса впускать best в свои дома :@-:

Интерес я думаю есть, только не могут договориться о цене входного билета)
13 янв 2017 09:22
Добрий день майбутні сусіди!
Скажіть будь-ласка хто робив теплу підлогу у ВК-Тепло? Як якісно вони роблять,чи були проблеми у користуванні і як по ціні?
Заздалегідь дякую!☺
13 янв 2017 15:08
"white1977"]тот же провайдер,раньше был на тарифе 120.перешел на 50грн.разницы не заметил.есть iptv 175 каналов.по качеству картинки,в киеве у меня лучше показывало,даж не знаю из за чего.но то такое.онлайн игры без проблем,онлайн фильмы тоже.на праздники где то с 11 дня до 6 вечера с другом отмечали,не было "ниединогоразрыва")короче. По инету нормально,жить с ним в жк бш точно можно.)[/quote]
Скажите, а у вас iptv от ньютелекома? а то у нас всего 50 каналов и те все время исчезают куда-то.
13 янв 2017 16:26
Цитата "Alina937":
Добрий день майбутні сусіди!
Скажіть будь-ласка хто робив теплу підлогу у ВК-Тепло? Як якісно вони роблять,чи були проблеми у користуванні і як по ціні?
Заздалегідь дякую!☺

Зробив теплу підлогу у ВК-тепло - кухня,передпокій та частина ванни, близько 17 кв. метрів. Обійшлося 8300 грн. Якість виконання нормальна, ще не користувався.
13 янв 2017 16:44
Iptv тв ,да,от ньютелекома.нужно или спец приставку для iptv купить.или андроид тв приставку.в первой настройки вводить.во второй скачать прогу iptv с плэймаркета и там адрес написать.ну или если есть ноут,туда скачать и через него на тв смотреть,через hd кабель.ну или просто на андроид телефоне можно теже 175 каналов смотреть,если нет ни приставок ни ноута ни компа.
14 янв 2017 19:44
Цитата "white1977":
Iptv тв ,да,от ньютелекома.нужно или спец приставку для iptv купить.или андроид тв приставку.в первой настройки вводить.во второй скачать прогу iptv с плэймаркета и там адрес написать.ну или если есть ноут,туда скачать и через него на тв смотреть,через hd кабель.ну или просто на андроид телефоне можно теже 175 каналов смотреть,если нет ни приставок ни ноута ни компа.

т.е. у вас не их программа. значит и нам нужно что-то другое искать. спасибо!
15 янв 2017 10:34
Вы неправильно меня поняли.у меня iptv от ньютелекома.это они передают 175 тв каналов бесплатно.чтоб они показывали нужно ввести настройки или в комп или в телефоне или в тв приставке.адрес плэйлиста у них на сайте есть.и для компа и для андроид.
15 янв 2017 10:35
Лучше в гости заходите,я покажу)
16 янв 2017 16:17
Добрый вечер!Скажите те кто уже делал ремонт,как обстоят дела с шумоизоляцией ,сильно слышно соседей и нужно ли менять проводку?
17 янв 2017 11:58
Цитата "MishLer":
Добрый вечер!Скажите те кто уже делал ремонт,как обстоят дела с шумоизоляцией ,сильно слышно соседей и нужно ли менять проводку?

соседей слышно. Не знаю как у вас в квартире а наша продавалась без проводки вообще
17 янв 2017 17:06
Цитата "MishLer":
нужно ли менять проводку?

Все квартиры в БШ продаются без внутренней эл/проводки... и это правильно, так как у каждого инвестора свои "хотелки" по электрике и освещению в квартире. Застройщик только заводит кабеля (электрический, интернет) в квартиру и всё, дальше сами.
17 янв 2017 17:10
в каком доме вы покупали?
17 янв 2017 18:41
Цитата "MishLer":
Добрый вечер!Скажите те кто уже делал ремонт,как обстоят дела с шумоизоляцией ,сильно слышно соседей и нужно ли менять проводку?



Соседей очень слышно. Идеальный вариант, когда и Вы, и Ваши соседи сделают шумоизоляцию в своих квартирах. Мы, к сожалению, осознали это уже после ремонта. Теперь совместно с соседями собираемся шумоизолировать смежные стены.
Проводки в квартире не было.
18 янв 2017 06:40
Соседей очень слышно. Идеальный вариант, когда и Вы, и Ваши соседи сделают шумоизоляцию в своих квартирах. Мы, к сожалению, осознали это уже после ремонта. Теперь совместно с соседями собираемся шумоизолировать смежные стены.
Проводки в квартире не было.[/quote]

У нас слышно соседа сбоку только когда он громко слушает шансон))). А так очень слышно соседей сверху и снизу (когда выясняют отношения между собой-такое впечатление, как будто пришли к нам домой).
19 янв 2017 08:49
Всем привет! :)

Кто может подсказать контактный номер телефона управляющей компании?))

Спасибо заранее :winky:
19 янв 2017 10:35
Цитата "Megapolis_1":
Всем привет! :)

Кто может подсказать контактный номер телефона управляющей компании?))

Спасибо заранее :winky:


0961187705
20 янв 2017 15:04
Цитата "Chief2015":

Зробив теплу підлогу у ВК-тепло - кухня,передпокій та частина ванни, близько 17 кв. метрів. Обійшлося 8300 грн. Якість виконання нормальна, ще не користувався.


Добрый день, это они делали водяное от котла или электро?
20 янв 2017 18:25
Цитата "xDrake":

Скажіть, будь ласка, що входило в цю суму? В мене близько 26 кв м потрібно, нарахували більше 30 т. грн.....
21 янв 2017 07:52
Цитата "Dekasan":

Скажіть, будь ласка, що входило в цю суму? В мене близько 26 кв м потрібно, нарахували більше 30 т. грн.....


У Вас наверно в стоимость входит насосно-смесительный узел, а на 17 кв.м. возможно в нем нет необходимости.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .212214. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее