Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .211213. . .289
27 дек 2016 14:50
Я так понимаю БШ вообще забил на инвесторов,о ходе строительства уже и не намекают,камеры никогда толком не работают,да и стройка притормозила.
27 дек 2016 16:25
Цитата "lulyek":
У кого-то есть новости касательно электроэнергии?
Или все кануло в лету? Скоро третий год начнется...


Если Вы о последних обещаниях подключить 3 дома (в т.ч. 1б), то за январь по ходу будем платить ещё Б.Ш.
Опять рассказывают как всё сложно... :'(
27 дек 2016 16:33
Странно...у меня была инфа,что с января уже будет все ок.теперь,с февраля уже.короче,нафиг слухам верить,когда бумага прийдет,тогда и жизнь наладится у нас.я знаю точно,на 99,9%,что весной 2017 будет договор,с облэнерго,все что раньше,это подарок на новый год)
27 дек 2016 18:06
Цитата "white1977":
Странно...у меня была инфа,что с января уже будет все ок.теперь,с февраля уже.короче,нафиг слухам верить,когда бумага прийдет,тогда и жизнь наладится у нас.я знаю точно,на 99,9%,что весной 2017 будет договор,с облэнерго,все что раньше,это подарок на новый год)

Это о каком доме идет речь?
27 дек 2016 20:14
5.1.и скорее всего 1а или 1б.я знаю,что в моем доме 5 и в 1 тоже, не все норм.в тех которые строятся сейчас,то походу в годах 2017-2018.если застройщик и УК,будут так же работать,как и с 5 домом,по подключению к облэнерго.
28 дек 2016 14:30
Если Вы о последних обещаниях подключить 3 дома (в т.ч. 1б), то за январь по ходу будем платить ещё Б.Ш.
Опять рассказывают как всё сложно... :'([/quote]
Да, в Облэнерго о нас информации нет. Тут собираются на 15% снижать цену для населения...
28 дек 2016 15:01
Цитата "vachtang":
Я так понимаю БШ вообще забил на инвесторов,о ходе строительства уже и не намекают,камеры никогда толком не работают,да и стройка притормозила.


Сегодня выложили наконец-то фото по центру, и камеры вроде включили. А стройку никто не останавливал, не нагнетайте))
28 дек 2016 17:02
Цитата "Spektr2":


Сегодня выложили наконец-то фото по центру, и камеры вроде включили. А стройку никто не останавливал, не нагнетайте))

Я не правильно выразился.Строят быстрыми темпами,просто дом-бублик никак не запустят.
29 дек 2016 11:16
Информация от УК и отдела продаж:
1. Ввод в эксплуатацию 7й очереди, дома 8А и 8Б
"Передачу прав собственности будем оформлять в конце января - начале февраля 2017 года."

2. Прямые договора с облэнерго
"На данный момент мы ждём ответ от Облэнерго по подключению домов М.Величко, №1, №1-Б, №5.

Уже после Нового года будет отправлять заявку на подключение домов №1-А, №7. По этим домам сейчас ожидаем технические условия от Облэнерго."
01 янв 2017 20:11
Всех соседей и не только с наступившим Новым годом! Счастья и благополучия всем! :bis: :beer: :buben:
03 янв 2017 07:11
Всех всех с наступившим Новым Годом! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!
07 янв 2017 16:26
Поздравляем всех форумчан с праздниками! :thanks: Пусть новый год будет лучше предыдущего! :ded:

Вопрос по инету - по всему БШ провайдер - New Telecom или есть другие альтернативы? Довольны ли его качеством? На каком тарифе? Плюсы\минусы\перебои или ни_одного_разрыва? С чем сталкивались? Как быстро подключают?

Спасибо заранее за ответ
09 янв 2017 11:36
Вопрос по инету - по всему БШ провайдер - New Telecom или есть другие альтернативы? Довольны ли его качеством? На каком тарифе? Плюсы\минусы\перебои или ни_одного_разрыва? С чем сталкивались? Как быстро подключают?

Спасибо заранее за ответ[/quote]
Я звонила другому местному провайдеру, но они сказали, что у нас New Telecom, наверное, им не интересно. Было это год назад. Так что пользуемся New Telecom, у нас тариф за 120 грн. Работает нормально. Были пару раз отключения, но они их решили за пару часов.
09 янв 2017 15:41
тот же провайдер,раньше был на тарифе 120.перешел на 50грн.разницы не заметил.есть iptv 175 каналов.по качеству картинки,в киеве у меня лучше показывало,даж не знаю из за чего.но то такое.онлайн игры без проблем,онлайн фильмы тоже.на праздники где то с 11 дня до 6 вечера с другом отмечали,не было "ниединогоразрыва")короче. По инету нормально,жить с ним в жк бш точно можно.)
09 янв 2017 16:22
Подскажите, у Нью телекома только 3 тарифа: 80 грн, 120 грн и 150 грн. У вас какой-то акционный за 50 грн?
09 янв 2017 20:52
Цитата "white1977":
По инету нормально,жить с ним в жк бш точно можно.)

Цитата "lulyek ":
new telecom

Спасибо.
Смущает, что у них 24 на 7 поддержка заявлена, а телефон сегодня (пн) не отвечает. Ну будем надеяться, что поводов обращаться в техподдержку по праздникам не будет ))
09 янв 2017 22:29
блин.извиняюсь)тариф у меня 80грн.а 50грн это за статический адрес плачу.но это не обязательно.на сайте у них есть акции.во всяк случае до н.г. они были.если за 6 месяцев сразу,то месяц бесплатно.если за 10месяцев сразу,то 2 месяца в подарок бесплатно.но но это у всех,походу так.лучше на сайте перепроверить у них)
10 янв 2017 08:29
Цитата "IREV":


Спасибо.
Смущает, что у них 24 на 7 поддержка заявлена, а телефон сегодня (пн) не отвечает. Ну будем надеяться, что поводов обращаться в техподдержку по праздникам не будет ))

Да, с поддержкой у них не очень. Она есть, но явно не круглосуточная, как заявлено на сайте. Я в понедельник тоже пытался дозвониться, но, или никто трубку не брал, или срывался звонок после 1 секунды.
Хотя, в целом, поводов туда обращаться пока было не много.
Изначально пробовал звонить в best, но они сказали, что пока в нашем доме (1-А) подключения нет... Скоро будет, но когда именно - не знают.
10 янв 2017 08:37
Цитата:
Хотя, в целом, поводов туда обращаться пока было не много.
Изначально пробовал звонить в best, но они сказали, что пока в нашем доме (1-А) подключения нет... Скоро будет, но когда именно - не знают.

Вот как раз у best и нет интереса в том, чтобы наши дома подключать...
10 янв 2017 14:47
New Telecom пользуюсь уже лет пять (не в БШ - еще не живу там) и даже не интересовался когда у них там работает поддержка - не было причин. Тариф 80 грн., плачу раз в год за 10 месяцев + 2 бесплатно. И видики и слухики идет все нормально
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .211213. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее