Подать объявление

ЖК "Барвиха", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 1-3

ЗастройщикIG Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 16 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
1/33%
1/33%
1/33%
0/0%
0/0%
01 сен 2018 21:35
Риск не соразмерный по сравнению со сданным жильем!,- поверьте !!! За 1-1,5 тыс.грн./м2 можно просто офигеть от ожидания чуда или вообще все потерять!!! Мое личное из опыта мнение- рисковать не стоит!!! В Ирпене есть только несколько застройщиков которые реально дают ключи за один год от котлована (это Синергия; Грин-Лайф; и еще несколько частных),- все остальные это 4-5 лет волокиты и очень дешевое некачественное строительство, где экономится буквально и тотально на всем!!! И еще есть процентов 30 тупо кидалова,- это полный не порядок с документами, или на подобие «BGM”,- с их скандальными застройками возле парка Жк «Благодатный» и тд.!
01 сен 2018 21:46
Это ответ на сообщение: типо хочется сэкономить и не рискнуть!!! Экономии вообще не вижу!!! 1-1,5 тыщ./м2,- это не вариант вообще!!! Переплатить к примеру на 1-но комн.квартире при покупке готового жилья на 1-1,5 тыс.$, или потерять просто 13 тыщ.$(купить за 14,5 т. вместо потерянных 13-ти!) - вообще не вариант! Застройщики слегка оборзели в этом плане!,- или очень много дурачков находят!!! Пойму еще когда на котловане цена 8500 или 9000,- а при сдаче 16-17000/м2,- этот риск еще как то обоснован экономией + за нервы!!!
02 сен 2018 07:21
Итог: вклад на стадии строительства должен быть примерно половина от выходной стоимости при сдаче!(для каждого новостроя выходная стоимость определяется по многим факторам, в том числе и местоположением). Например для «Барвихи» это примерно 14-15 т./м2, значит на этапе застройки кв.метр должен быть по идее в районе 7-7,5 т. Для других строек в других местах - соотв.другие цифры!
02 сен 2018 07:32
Если кто возразит что это неверные подсчеты и нынче кв.метр только растет, и нужно брать пока не поздно!,- я не согласен! Очень много строится и будет строится, это прибыльная ниша строительства. И цены только устаааниваются всвязи с возрастающей конкуренцией!,- а качество улучшается! Например возле парка уже стеклят окна в жк. «Центральный-2»,- при том что это самый центр, дома Бизнэсс -класса, отделка штукатурка и стяжка!!!,- при этом цена на кв.-12800,- как бы не даром, но учитывая все факторы - уверен очень даже норм. При том что в Синергии и т.д.- на этапе даже котлована ценник 11500. (Это не реклама!) Очень много интересных строек в проэкте в Ирпене! Поэтому- удачного всем выбора и надежных Вам застройщиков!!!
07 сен 2018 08:45
Добрый день! На начало сентября начата кровля (3-го) дома, идут подготовительные работы перед заливкой стяжки.
Начата подготовка к утеплению (наружные работы) по дому 3.
В доме № 2 идет перекрытия 2-3 этажа + дальнейшая кирпичная кладка.
В доме № 1 залили фундамент.
По всем интересующим вопросам звоните в официальный ОП.
Напомню цены на наши квартиры (актуальность сентябрь) от 10100 грн м2
В наличии метраж от 33 до 61 м2
13 окт 2018 19:44
99,9% не сдастся. К сожалению, предыдущая недостройка этого застройщика (ЖК "Грин Ярд") уже задерживается почти на год. А в с горем пополам сданых им парой-тройкой домов из всего комплекса до сих пор (а это уже более полугода) отсутствует газ, нормальная канализация и э-энергия.
Обращаюсь к представителю отдела продаж Алексею! Что Вы можете сказать по поводу такого ответа инвестора?
15 окт 2018 11:20
а что сказать должен?!!
Сдано не пара-тройка а 6!!! домов. Газ будет к концу года, а пол года ожидания подключения это мизер и стандартная (печальная) но увы стандартная процедура ожидания от обл газа.
+ если вы еще помните,что ГринЯрд находится в отдалении от пятна застройки высоток, поэтому тянуть к нему газ трубы почти два км.
А Барвиха в окружении высоток и всех коммуникаций, с подключением точно будет быстрей!
А ваши 99,9% несдачи это чушь!
Могу еще много писать, но хочется завершить на позитивной нотке.. так, что всем последнего осеннего тепла и солнышка :flower:
08 ноя 2018 15:12
Шукаю сусідів! Хто вже купив квартиру у другому будинку? В мене двокімнатна на першому поверсі. У кого що, які плани на ремонти, хто що знає про можливості/обмеження перепланування?
08 ноя 2018 18:20
Цитата "Орися":
Шукаю сусідів! Хто вже купив квартиру у другому будинку? В мене двокімнатна на першому поверсі. У кого що, які плани на ремонти, хто що знає про можливості/обмеження перепланування?


Доброго дня. Ми на четвертому, також двушка. На ремонт планів ще немає, чекаємо коли введуть будинок в експлуатацію. Стосовно перепланування- нібито як, поки не провидуть газ, нічого робити не можна, а це ще буде не скоро -оскільки перенесли термін здачі будинку.
08 ноя 2018 19:00
Дякую за відповідь!

А що з термінами? - ця інформація якось пройшла повз мене ((( Я вже наладилася у січні право власності оформлювати, весною ремонт починати...
08 ноя 2018 20:55
Здачу другого будинку перенесли на 1кв. 2019, 1-го на 2кв. 2019р.. Це зі слів ОП. Коли насправді здадуть комплекс з такими темпами будівництва навіть і не знаю((( Бедем надіятись на краще.
09 ноя 2018 06:25
Цитата "johni1990":
Здачу другого будинку перенесли на 1кв. 2019, 1-го на 2кв. 2019р.. Це зі слів ОП. Коли насправді здадуть комплекс з такими темпами будівництва навіть і не знаю((( Бедем надіятись на краще.


Дякую за інформацію. Прикро. Хоча наче ж вже четвертий поверх вигнали у другому будинку. Мабуть таки з комунікаціями проблеми (. Ну що ж, нам нічого іншого не лишається, крім як сподіватись і відслідковувати події.
03 дек 2018 08:12
Переносять не тому, що хотят чи не можуть раніше, а щоб якість тримати.
15 янв 2020 14:06
Купили квартиру в Барвихе!
Очень довольные!
Сейчас - это один из самых надежный жилых комплексов!
Ми очень довольные
12 авг 2020 19:00
а есть кто на сайте?почему никто не пишет вообще,стоит ли брать тут квартиру,что с комуникациями,газ канализация вода ,электрика!!!?
21 авг 2020 16:41
Соседи ЖК»Барвиха» отзовитесь?
Как живется в 1,2 доме?
16 сен 2020 09:49
Здравствуйте соседи дома номер 1
Мы купили квартиру на четвертом этаже,хотелось бы быть в курсе всех новостей,а в этом помогут только соседи;)
05 окт 2020 09:07
Добрый день. А новости такие : Котитиммунальные (вода, свет) может быть до нового года будут, а по газу вообще прогнозов не дается. Когда будет неизвестно, в этом году может и не быть. Права собственности тоже неизвестно когда будет. Сдача дома задерживается уже на 2 года.
Браво застройщику !!! Мое мнение такое, что это дело нельзя оставлять без внимания. Надо куда то обращаться. К сведению, я инвестор 1 дома, а не кто то залетный.
06 окт 2020 11:41
Добрый день, я тоже инвестор первого дома и жду сдачу 2 года, в офисе говорят что кто-то з сотрудников заболел месяц назад короновирусом и потому ничего не делается.
07 окт 2020 09:55
Думаю, что ничего не делается не из-за сотрудника из постпродажного жэка, а вопрос гораздо глубже. К сожалению, у этого застройщика во всех построеных комплексах проблемы и с коммунальными и с сроками ввода в эксплуатацию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее