ЖК "Барселона", Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
ЕЛЕНА 2018 писал(а):Да, я не истеричка😉. Работаю не в отделе продаж, а в государственной структуре. 🤐 последние фото из готовых домов. В секции Б3, там где моя, есть плитка на полу. Надеюсь она выживет до конца работы. А истерекой любой проблеме не поможет. У меня больше позитива, и ничего не могу из собой поделать😅. И я не буду писать один негатив, только из того что кому-то очень уж не нравится. Я верю и надеюсь что все получится. И процесс строительства это подтверждает. 😊😊😊.

Олено, підтримую ваш оптимізм.
Приємно бачити, що серед інвесторів є адекватні люди, налаштовані на конструктив.

Треба якось зв'язатись і обговорити план дій, щоб трохи пушити барселону. Бо робота хоч і йде, але як мокре горить.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
ЕЛЕНА 2018 писал(а):Ой, забыла фото о подтверждении наявности плитки в 4 доме.Б3. :umnik:

Ви з якої квартири?
новий користувач
Ответов: 5
Уважаемый застройщик! Сообщите сроки сдачи 2-3 очереди. Особенно интересуют секции Б4 и В4, так как и туда и туда вложены деньги. Может изменения невидимые и происходят. Но в середине подьезда изменений за такой срок ОЧЕНЬ мало. Вы в дворе и вокруг дома немного улучшаете, как будто создаете вид преуспевания...
Барселона, озвучьте планы по сдаче дома.
новий користувач
Ответов: 11
какие-то тут совсем долгие задержки, жесть. проблемы с финансированием или что? вроде же хватает инвесторов, что за бред.
Представник проекту
Ответов: 73
Добрый день уважаемые инвестора и гости форума ЖК Барселона. 2 и 3 очередь будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2018 года.
новий користувач
Ответов: 15
Уважаемый представитель ЖК Барселона. Обьясните пожалуйста пункт расходов в комплексе выкачка канализации?
Дом не подключен к централизованой системе? Или что можно выкачивать?
новий користувач
Ответов: 15
ЖительБ2 писал(а):Уважаемый представитель ЖК Барселона. Обьясните пожалуйста пункт расходов в комплексе выкачка канализации?
Дом не подключен к централизованой системе? Или что можно выкачивать?
20180418_151504.jpg
користувач форуму
Ответов: 21
[quote="ЖительБ2"][/quote]

Вы подумайте немного логично, тех сумм которые потрачены на эту позицию хватило бы на такие объёмы канализации, которые сливаются каждый день?
Представник проекту
Ответов: 73
Добрый день.В ЖК Барселона центральная канализация. Затраты на откачку канализации- это затраты на обслуживание наружных внутриплощадочных магистральных сетей.Когда забиваются колодцы- их чистят.
новий користувач
Ответов: 5
ЖК, очень хочется попросить вас ускорить темпы работ. Неужели вы строите небоскреб, что все так долго и затянуто???
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf