Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .9597. . .138
03 март 2018 11:13
Цитата "ZMaster":


Якраз проблем з каналізацією в Петрівському кварталі нема. Була проблема з відведенням дощової води, але її вже вирішили. І доречі, з проблемою дощової води рано чи пізно стикнеться будь-який ЖК, якщо виросте до розмірів Петрівського кварталу.


А что там по срокам сдачи в петровском? Все так же годами задерживают? Или есть положительный сдвиг на это тему?
05 март 2018 10:15
Цитата "Mihail_Gora":
на сколько я вижу по форуму недовольных увы хватает... :-(
отличное месторасположение, нет огромных соседей а только этот ЖК и поле с деревями но портит впечатление эти неточности со стороны застройщика о сроках сдачи и реальных сроках тех что говорят и пишут люди.

С учетом того, что в первом доме еще ведутся работы и люди толком не могут заехать и жить а первые секции должны были быть сданы еще в 2016 г.

Недовольные будут всегда и везде. Даже если жк и стройка будут в идеале все равно найдутся и будут недовольные
06 март 2018 18:49
Цитата "Pirat80":


А что там по срокам сдачи в петровском? Все так же годами задерживают? Или есть положительный сдвиг на это тему?


Щоб ваше запитання не було голослівним, спробуйте його конкретизувати на предмет того, які з будинків у ПК затримувались роками? Знаю приклади затримки на місяці. Може, я чогось не знаю? Розповідайте, не соромтесь)
13 март 2018 14:52
Цитата "ZMaster":


Щоб ваше запитання не було голослівним, спробуйте його конкретизувати на предмет того, які з будинків у ПК затримувались роками? Знаю приклади затримки на місяці. Може, я чогось не знаю? Розповідайте, не соромтесь)

Я не пойму, зачем тут беседы проводить о Петровском? Лучше бы о своём поговорили и потеребили бы руководство Барсы. Март заканчивается, а воз практически и ныне там!!! Сколько ещё будет эта резина тянуться??? И что , пардон, с электричеством??? Единичные жильцы первой очереди, насколько мне известно, платят за электроэнергию по строительным нормам! Как долго это будет продолжаться? Пока не будет построен весь комплекс? А сколько лет это займёт судя по срокам сдачи первой, второй и третьей очередей??? Очень бы хотелось услышать мнение специалистов. И вообще, как обстоят дела на стройке?
14 март 2018 08:07
Где новые сказки о сроках сдачи? Где новые фото того что за 2 месяца покрасили пол двери? Сволочи а?
19 март 2018 18:01
Я задал простой вопрос, где новые сказки? За 5 дней в вашей конторе не нашлось ни одного работяги который умеет включать компьютер? Шарага.
20 март 2018 07:35
Цитата "A3-158":
Где новые сказки о сроках сдачи? Где новые фото того что за 2 месяца покрасили пол двери? Сволочи а?


Вы наверно форумом ошиблись, ЖК"Барселона" полы и двери не красит.
20 март 2018 10:56
Цитата "Azzazello":


Вы наверно форумом ошиблись, ЖК"Барселона" полы и двери не красит.


Я вам больше скажу, они вообще ничего не делают, за полтора года стяжку осилили.
20 март 2018 14:06
Похоже в конце мая нам скажут что сроки переносятся потому что из-за погоды только начали в этом году в начале мая.
Но вновь позвонившим вешают лапшу с тем же энтузиазмом как и нам в свое время.
23 март 2018 09:05
Явный прогресс, за последние три месяца, по дому 4 и 5 :chillout: .
23 март 2018 10:46
Цитата "ЕЛЕНА 2018":
Явный прогресс, за последние три месяца, по дому 4 и 5 :chillout: .



Успех или провал вашего проекта зависят от каждого участника. :faceoff:
23 март 2018 12:40
Цитата "ЕЛЕНА 2018":
Явный прогресс, за последние три месяца, по дому 4 и 5 :chillout: .


за 3 месяца при монолитно-каркасной технологии это не прогресс а как раз провал.
Кладка газоблоком очень быстрый процесс тем более когда идет заполнение стен.
За 3 месяца при стабильной работе можно с 1 - 10й этаж заполнить межкомнатные и наружные стены...

а в этом случае просто жуть :faceoff:
24 март 2018 07:03
Планы на новую дорогу. kiev.segodnya.ua/ktransport/kakoy-budet-novaya-kolcevaya-doroga-vokrug-kieva-1
24 март 2018 09:08
Просматривала генеральный план Киева и там есть в плане не только новая окружная, а и новая дорога через Софиевскую Борщаговку. В Кадастровом реестре земель просматривается участок отведен под дорогу, что немного радует))).
24 март 2018 09:27
Генплан Киева до 2020и проект до 2025
24 март 2018 14:58
Добрый день инвестора и гости форума.
Наша компания с нетерпением ждала таких прекрасных погодных условий для активного продолжения качественных строительных работ.
2и3 очередь:
все работы по внутренней отделке квартир окончены.
установлены все газовые счётчики,
заканчивают отделку фасада,
попутно ведутся все коммуникации в квартиры.
4 очередь:
кладка блоков 9 и 10 этажи,
монтаж лестничных маршей.
5 очередь:
кладка блоков 7 и 8й этажи,
возведение дымовых шахт.
24 март 2018 15:53
Фото прилагаю:
24 март 2018 20:10
Сегодня специально поехала на стройку и заехала в отдел продаж. Работы идут. Рабочие заняты, в сравнении с прошлым месяцем, и это радует. :yes: Те изменения что я заметила за месяц в секции Б3: установлены входные двери и подъезд, закончена разводка труб по квартирах и установлены счетчики, трубы на канализацию и воду, в подъезде установлены перила и решетки. Большинство фото из подъезда Б3.
24 март 2018 20:18
Фото домов 4 и 5, сделаны 24.03.2018 (суббота). Рабочие есть.
24 март 2018 21:08
Интересный задумка с балкончиками. :up: :up: :up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее