Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7577. . .138
27 июль 2017 16:02
Цитата "Blowfish":
Был сегодня на стройке, в секции Б2 наконец положили плитку на 1 этаже, хотя между 5-7 этажами все еще нет. Уже заканчиваем ремонт, хотел узнать - кто уже заселился и живет? Мы думаем въезжать через месяц(секция Б2).

фото:


УРА! Глядишь не пройдет и год-другой как возьмутся за цоколь!
27 июль 2017 16:06
Ув застройщик, почему Б4 собрались делать в последнюю очередь - это ВЕДЬ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, А НЕ ТРЕТЬЯ ? смотря по фото даже фасад еще не сделан...
27 июль 2017 16:09
У Вас в первой очереди все однушки выкуплены и во второй почти все и что не хватает денег нормально достроить хотя бы первую и вторую очередь? Надеемся, Ваши обещания на сентябрь не окажутся тщетными и ложными
27 июль 2017 16:14
Так Ваш директор в лице Ларисы Андреевны не отвечает на телефон увидев номера инвесторов второй очереди как это объясните?
27 июль 2017 20:41
За рік будучи інвестором зрозумів що в Барселоні так все організовано що ніхто ні за що не відповідає. Мафи продають обіцяють одні цифри, люди в офісі підписують документи і видають документи на недороблені квартири, ЖЕК - взагалі як рудимент СРСР де начальник швидш за все вчився в кращих розвішувачів лапші, може дивлячись вам в очі брехати що за 2 тижні будуть ліфти і ремонт закінчать, при цьому швидш за все знаючи що це неправда і в кращому випадку це буде через півроку. При цьому якщо є якісь проблеми кожен косить стрілки і в результаті ти не можеш отримати допомогу. А людина яка тут пише новини по факту швидш за все не говорить своєму начальству про проблеми які ми озвучуємо, як і ті люди які в офісах та в жеку.
27 июль 2017 21:24
Шановні інвестори. Працівники відділу продажу не можуть володіти повною актуальною інформацією по кожній квартирі, чи секції так як для цього є відповідальні особи.
28 июль 2017 04:49
Всем доброе утро,ув представитель Барселоны, мы хотим смотреть каждодневный отчет, потому как смотрю с МАРТА ПО ИЮЛЬ В СЕКЦИИ Б4 РАБОТ
=0;
28 июль 2017 05:01
у вас замкнутый круг: чтобы выяснить как продвигается стройка отдел продаж посылает в пост продажный , пост продажный не может сказать говорит перезвонит - не перезванивает, а директор в лице ларисы андреевны обещала узнать как дела во второй очереди вторую неделю увидев номера инвесторов не отвечает на телефон!!!
28 июль 2017 08:08
Цитата "Barcelona office.":
Працівники відділу продажу не можуть володіти повною актуальною інформацією по кожній квартирі, чи секції так як для цього є відповідальні особи.

Кстати, очень зря вы не придаете значения негативным сообщениям на форуме. :blah: ВСЕ потенциальные инвесторы обязательно на него заходят и читают!!! 8-() Даже страшно подумать, скольких потенциальных вкладчиков уже лишилась Барселона(((( :faceoff: Мне, как состоявшемуся инвестору это неприятно и горько(((( :faceoff: Ведь из-за этого в частности теряются темпы продаж и строительства(((( Просто задумайтесь как-то.... что ли.... :notsure:
28 июль 2017 13:09
Цитата "Appolla":
Кстати, очень зря вы не придаете значения негативным сообщениям на форуме. :blah: ВСЕ потенциальные инвесторы обязательно на него заходят и читают!!! 8-() Даже страшно подумать, скольких потенциальных вкладчиков уже лишилась Барселона(((( :faceoff: Мне, как состоявшемуся инвестору это неприятно и горько(((( :faceoff: Ведь из-за этого в частности теряются темпы продаж и строительства(((( Просто задумайтесь как-то.... что ли.... :notsure:


Вы еще не поняли?

На протяжении нескольких лет, наблюдая как управляется этот проект, складывается стойкое ощущение, что эта сройка не является приоритетом для соучредителей компании. Вероятнно, этой стройкой просто прикрывают другую деятельность.

Поэтому негатив, это даже не минус, это большой жирный плюс для этой деятельности :yes:
28 июль 2017 19:52
В целом все лучше чем хуже. Плохо,это когда деньги вложил,а стройка заморозилась.
Работа идет,хоть и медленно,да не приятно что не вкладываются в строки,но работы выполняются.
Проект очень интересный,материалы используются не самые дешевые. Если дом доведут по работе до конца,а в этом нет сомнений,потому что это не в их интересах(с юридической,да и по поводу комерции),дом будет шикарным.
С негативной стороны, это чисто мое мнение, что не исправляют в первую очередь недоделки, которые могут причинить вред в виде грибка в доме-не везде стоят сливы на окнах и протекают сливы с крыши на этажах,как я уже и зазначал.
29 июль 2017 03:11
Ув представитель жк Барселоны ответьте какие секции являются 2 очередью, а какие 3,и почему не закончив 2 очередь начали с 3?
29 июль 2017 13:15
Уважаемые жильцы, как обстоят дела в комплексе после дождей? Никто не заметил никаких подтеканий?
29 июль 2017 18:32
Цитата "ЖительБ2":
Уважаемые жильцы, как обстоят дела в комплексе после дождей? Никто не заметил никаких подтеканий?

Сегодня был целый день, скажу про секцию Б2 там все окей, мы на 7 этаже, воды нет, на 1 этаже тоже все хорошо и сухо. :super:
29 июль 2017 20:48
Спасибо большое за ответ) Вы развеяли мои опасения.
Но всеравно не помешало бы застройщику установить сливы на окнах!
29 июль 2017 22:06
Сливы на окнах это мелочь, а вот их многообещающие планы по сдаче второй очереди и переносы сроков , с ноября на март, с марта на июнь, с июня на сентябрь, уже достали...
29 июль 2017 22:11
и судя по фото они вообще Б4 а ЭТО ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ еще даже фасад там не сделали со двора, не говоря уже о внутри квартирах и подъездах... Ув застройщик Барселоны, подскажите,Вам опять мешают погодные условия все сделать как вы говорили зимой или что- то еще?
30 июль 2017 15:04
Всем привет вчера был на стройке данного ЖК многое понравилось сам комплекс очень красивый на проекте так вообще красота, подземный паркинг на Борщаге я не видал ни где !!!! По сравнению с другими ЖК в данной локации Барса мега крутой проект хоть и есть мелкие проблемы и срок по чему то затянули Я выбираю Барсу по одной простой причины НЕТ ЖК БЕЗ ПРОБЛЕМ !!! Все стройки с недочетами а те кто строит очень быстро тоже в зоне риска стройка не любит спешки все должно устояться !!! Жду от застройщика скидку как только дадут сразу беру однокомнатную 42 квадрата на 4 этаже обещают на конец сентября !!! Барселона ты крутая .
30 июль 2017 18:45
Мне вот тоже не понятно, почему вторую очередь заморозили!?
Очень неприятно, когда ты платишь дороже за квадратный метр, потому что это вторая, не третья и, даже, не четвертая очередь, а ее забрасывают.
Барселона! Что вы себе думаете! Где полчередность. Ваши слова - пшик, за которым ничего не стоит. Ни одно ваше обещание не было сделано.
30 июль 2017 18:56
Ничего не заморожено! Стройка ЕЖЕДНЕВНО идёт! Каждый день бываю там (А4) Доделывают фасады, идёт стяжка А4, с понедельника - А3 начинают. Штукатурят подъезды и квартиры.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее