Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .68. . .38
30 окт 2015 20:43
Цитата "romeo15":
У Вас был какой-то пересчет кв.м или есть правило расчета квадратуры? Есть какая-то особенность с балконами в новострое? Предполагаю что я чего то не знаю...

я платила сразу за 1-комнатную и никакого перерасчета не жду.
Оказывается, что у меня не балкон, а лоджия (две отапливаемые стенки) и они уже включены в стоимость.
30 окт 2015 20:44
Ув. Партизанка, только сегодня думал о том чтобы посетить квартиру. Не знаю если возможно будет попасть завтра.. В любом случае, я не против. Где-то в ленте был Ваш номер, я напишу СМС. Вы что думаете на счет завтра? Сможем попасть? Кстати, я тоже первый раз в новострое, так что тоже сильно не "рублю".
30 окт 2015 20:46
Цитата "romeo15":
Ув. Партизанка, только сегодня думал о том чтобы посетить квартиру. Не знаю если возможно будет попасть завтра.. В любом случае, я не против. Где-то в ленте был Ваш номер, я напишу СМС. Вы что думаете на счет завтра? Сможем попасть? Кстати, я тоже первый раз в новострое, так что тоже сильно не "рублю".

могу завтра с 10-ти утра
093-32два-93-9шесть
завтра с утра позвоним в отдел продаж и поедем
30 окт 2015 21:11
Я буду в 11.00 с квадратными глазами в розовой шапке возле ворот стройки
30 окт 2015 21:12
Ориентировку принял! Я буду в красной лыжной куртке.
30 окт 2015 21:14
Цитата "romeo15":
Ориентировку принял! Я буду в красной лыжной куртке.

думаю, что нас будет два дурака в ярком, но хоть по соседски познакомимся... расскажу о тонкостях стройки :P
02 ноя 2015 06:44
Цитата "romeo15":
Очень странно, так как мне говорили обратное...В вели в заблуждение получается... А как же ответ застройщика на Ваше сообщение от 15.06? Что Вы имели в виду "если есть в квартире котел, то между ним и спасением (пожар) должна быть одна стеклянная стенка - от застройщика" ?



По поводу коефициентов.. на сколько я знаю не застекленный балкон берется 0,3, а 0,5 - это лоджия! Все равно в итоге перемеряет БТИ и в случае небольшого несоответствия в площади застройщик должен вернуть разницу или наоборот покупатель доплатить. Кстати,это будет в договоре прописано?
02 ноя 2015 06:48
Цитата "romeo15":
Очень странно, так как мне говорили обратное...В вели в заблуждение получается... А как же ответ застройщика на Ваше сообщение от 15.06? Что Вы имели в виду "если есть в квартире котел, то между ним и спасением (пожар) должна быть одна стеклянная стенка - от застройщика" ?



и если у вас один балкон или лоджия ,не в зависимости от того есть котел или нет,по пожарным нормам он не застекляется! это как второй эвакуационный выход, та чет с высотой связанно жыл.дома,я узнаю точно,хотя отдел продаж должен тоже это знать)
02 ноя 2015 07:19
Цитата "ritkaoy":



По поводу коефициентов.. на сколько я знаю не застекленный балкон берется 0,3, а 0,5 - это лоджия! Все равно в итоге перемеряет БТИ и в случае небольшого несоответствия в площади застройщик должен вернуть разницу или наоборот покупатель доплатить. Кстати,это будет в договоре прописано?


В договоре это прописано, если не ошибаюсь, если расхождение больше 1 кв.м
02 ноя 2015 07:34
romeo15, доброе утро.
Была я вчера на стройке, расстроилась, как балалайка :'(
Все посмотрела, но не ожидала, что 1-й этаж такой низкий- меня уверяли, что он чуть ли не под небесами будет. А там все совсем не так.
02 ноя 2015 07:38
Почему не позвонили, сходили бы вместе? Я так понимаю что у Вас квартира со стороны подьезда. Там что-то вроде насыпи... По углам дома и с противоположной стороны все высоко. Как состояние внутри дома? Пол залили, электрика разведена?
02 ноя 2015 07:45
Цитата "romeo15":
Почему не позвонили, сходили бы вместе? Я так понимаю что у Вас квартира со стороны подьезда. Там что-то вроде насыпи... По углам дома и с противоположной стороны все высоко. Как состояние внутри дома? Пол залили, электрика разведена?

Получилось очень спонтанно: родители приезжали в гости (живут по трассе Киев-Харьков) и завезли меня туда на посмотреть. Я только сейчас доперла, что вы в Борисполе живете :shuffle: и надо было позвонить. Балда я.
Да, квартира у меня 1-комнатная рядом с лестницей.Были буквально 5 минут. Внутри нас шариться особо не пустили, потому что таки да - у меня в квартире склад. Работы внутри еще непочатый край, но дядька, который с нами там бродил, сказал, что все идет по плану и до весны будет конфетка.
02 ноя 2015 07:47
Да, живу в Борисполе. Они же планировали зимой (в декабре) сдаваться...
02 ноя 2015 07:48
у меня в договоре ввод в эксплуатацию 2 -й квартал 2016.
02 ноя 2015 07:57
И у меня в договоре 2 кв.2016г.
02 ноя 2015 08:24
У меня тоже так в договоре, но как мне объяснялось эта оговорка "с запасом" (на всякий случай), а по плану сдача дома в декабре. Кто брал рассрочку тоже об этом знает, т.к. рассрочку давали только до декабря (начало сдачи дома в эксплуатацию).
02 ноя 2015 09:40
Цитата "Партизанка":
romeo15, доброе утро.
Была я вчера на стройке, расстроилась, как балалайка :'(
Все посмотрела, но не ожидала, что 1-й этаж такой низкий- меня уверяли, что он чуть ли не под небесами будет. А там все совсем не так.



А как это под небесами? - это ж первый этаж)))) окна ж у Вас надеюсь не на уровне земли, если так,то как может быть по другому? там высота этажа ,если не ошибаюсь, 2,6м... в чистоте. И я так поняла,с предыдущих сообщений,что безпищанку тянут не будут, просто швы затрут?
02 ноя 2015 09:49
А скажите,пожалуйста,однушки какие этажи остались? И еще вопрос: электрика разводка внутрянка вы делаете ? а то я слышала,что делают отдельно за деньги....не хотелосб бы такого сюрприза
02 ноя 2015 15:08
Фотоотчет со стройки 31.10.2015:
02 ноя 2015 15:10
Уважаемый отдел продаж, а можно узнать когда планируется сдача дома. На форуме мнения расходятся. На сколько меня проинформировали, то в декабре 2015. Проясните пожалуйста.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .38
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее