Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .57. . .38
15 окт 2015 15:47
Цитата "QIWIT":


Ау.Тут отзываются?


Здравствуйте.
Когда дом будет сдан, вот тогда у нас и будет информация в какие сроки будет делаться право собственности и в течении какого времени необходимо будет его сделать.
Договора переуступки у нас сейчас нет, так как в этом еще не была необходимость. Вот когда кто-то захочет переуступать, тогда юристы его сделают, а руководство решит на каких условиях. :umnik:
17 окт 2015 01:04
Нужно сделать понятным , прозрачным,а самое важное привлекательным инвестклимат над вашим домом:)
23 окт 2015 12:11
Статистика на 23 октября по наличию квартир:
Из 89 квартир осталось в продаже 25 квартир: 1-но комнатных 14 квартир, 2-х комнатных 6 квартир, 3-х комнатных 5 квартир.
26 окт 2015 11:01
Добрый день. Есть вопрос: а когда планируется стеклить балконы с торца (два стояка по углам дома) ? Спасибо.
30 окт 2015 07:35
Скажите,пожалуйста,а как обстоят дела с сетями? не будет ли проблем со сдачей в эксплуатацию? коробку построить это не проблема,а вот потом подключить электрику,воду..и прочее...
30 окт 2015 15:10
Цитата "romeo15":
Добрый день. Есть вопрос: а когда планируется стеклить балконы с торца (два стояка по углам дома) ? Спасибо.

Балконы в доме застеклены не будут.
30 окт 2015 15:12
Как так? При покупке квартиры говорили что крайние балконы будут застеклены! По 3D плану это также видно и у Вас на сайте....
30 окт 2015 15:17
Цитата "Отдел продаж Банковский":


У нас не застекленные балконы уже идут в площади по коэффициенту 0,5.



Выше Ваше сообщение раньше в этой ветке. В истории можно посмотреть. Это как понимать?
30 окт 2015 15:25
Цитата "ritkaoy":
Скажите,пожалуйста,а как обстоят дела с сетями? не будет ли проблем со сдачей в эксплуатацию? коробку построить это не проблема,а вот потом подключить электрику,воду..и прочее...

Информация по коммуникациям, электричество уже подключено к дому; газ, канализацию и водопровод тянут к дому.
30 окт 2015 15:27
Прошу ответить на мои вопросы выше.
30 окт 2015 16:15
Там же написано ^не застекленные^
30 окт 2015 17:51
Подскажите, пожалуйста, а если балкон по проекту не застеклен, то он должен стоить дешевле чем остальные квадратные метры?

Цитата "Отдел продаж Банковский":


У нас не застекленные балконы уже идут в площади по коэффициенту 0,5.



QIWIT, смотрите цитату выше и ответ отдела продаж.Изначально планировалось что крайние два стояка по углам дома будут застеклены. Про это мне говорилось при покупке квартиры, это видно на сайте застройщика на 3D плане. Остальные квартиры в которых балконы не застеклены идут по коэфициенту 0,5( по информации от отдела продаж выше). У меня балкон как раз на крайнем угловом стояке, но я так понимаю, что у меня балкон не шел по коэфициенту 0,5 и балкон будет не застеклен... Хотелось бы получить объяснения :'(
30 окт 2015 19:59
Подождите! Я, когда покупала, сразу много тонкостей не уяснила, но услышала очень четко: балконы стеклить не будут однозначно, потому, что по пожарной безопасности не введут в эксплуатацию.
Давно прописано, что если есть в квартире котел, то между ним и спасением (пожар) должна быть одна стеклянная стенка - от застройщика. На таких условиях дом сдают в эксплуатацию.
Потом мы, как собственники, хоть мавзолей строим и горим в нем - собственность и личная ответственность.
Хочу вступится за застройщика: мне сразу сказали, что балкон - незастеклен.
30 окт 2015 20:06
Очень странно, так как мне говорили обратное...В вели в заблуждение получается... А как же ответ застройщика на Ваше сообщение от 15.06? Что Вы имели в виду "если есть в квартире котел, то между ним и спасением (пожар) должна быть одна стеклянная стенка - от застройщика" ?
30 окт 2015 20:17
Я имела в виду, что когда покупала квартиру в "Банковском", то мне сказали много-много радости и пару недостатков. Один из них - балкон(вернее лоджия) ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ ЗАСТЕКЛЕН.
Потому, что по нормам пожарной безопасности новостройки с автономными котлами должны иметь один слой стекла между пожаром и внешним миром.
30 окт 2015 20:22
Понятно, спасибо. Написал как все было. Мне говорили что угловые крайние стояки будут застеклены.... Более того, в этой же ветке Вами задавался вопрос как рассчитывается стоимость квартиры если балкон не застеклен. :shuffle:
30 окт 2015 20:24
Цитата "romeo15":
Очень странно, так как мне говорили обратное...В вели в заблуждение получается... А как же ответ застройщика на Ваше сообщение от 15.06? Что Вы имели в виду "если есть в квартире котел, то между ним и спасением (пожар) должна быть одна стеклянная стенка - от застройщика" ?

перечитала и покаюсь в жадности: я тогда думала, что меня нае..ли в цене. Я решила, что с меня взяли полную стоимость за неотапливаемую площадь. Оказалось, что квартира будет на 0.5 балкона больше будет, чем я намечтала и оплатила.
Первый раз в новострое :faceoff:
30 окт 2015 20:27
Цитата "romeo15":
Понятно, спасибо. Написал как все было. Мне говорили что угловые крайние стояки будут застеклены.... Более того, в этой же ветке Вами задавался вопрос как рассчитывается стоимость квартиры если балкон не застеклен. :shuffle:

Уважаемый Ромео! я хочу поехать на стройку с компанией таких же банковчан, как и я.
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ НА ЭКСКУРСИЮ!
Я не очень рублю в новостоях. Давайте скооперируемся и хоть вдвоем сходим. ПОЖАЛУЙСТА!
30 окт 2015 20:32
Когда там вторая очередь будет?
30 окт 2015 20:36
У Вас был какой-то пересчет кв.м или есть правило расчета квадратуры? Есть какая-то особенность с балконами в новострое? Предполагаю что я чего то не знаю...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее