Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .4749. . .393
14 апр 2019 08:50
Цитата "S.S.S":
вы были в этих квартирах?смотрели на состояние коммуникаций?документы на квартиру просматривали?

Блин я живу здесь . Жить очень даже неплохо . . За $35 000 вообще недавно продали кВ 40 метров в нашей доме . Ну правда после деда
14 апр 2019 08:50
Цитата "S.S.S":

-20% налог и 1.5% военного

Я примерно сказала 200 000. Зачем цепляться к словам
14 апр 2019 08:51
и не более 200 000 в одном банке ,а если лопнет то еще на 6-12 месяцев заморозки ваших средств.
14 апр 2019 08:53
Цитата "Lamb":

Я примерно сказала 200 000. Зачем цепляться к словам

так же и с ДБК4 будет примерно тот срок сдачи на который вы расчитываете +3-6 мес.
14 апр 2019 08:55
Поберегите нервы и энергию для ремонта и общения с вашим будущим ЖЕКом. :yes:
14 апр 2019 08:55
Цитата "S.S.S":

дайте ссылку ,где такие депозиты


Может отличной квартиры за 1,2 млн.грн. в центре Киева и не купишь, НО возле метро с хорошем расположением,на правой стороне- в новом готовом доме можно взять аж бегом!!!Обратите вниманиена Святошенский и Голосеевский район( метро Нивки(к примеру) огромное количество предложений!Метро "Иподром",Демеевская"...)

Так что ваша ирония тут не уместна :no-no:
14 апр 2019 09:01
А с учетом что стройка 3 дома (за уже 5 месяцев) как я понимаю старт продаж открыли в начале декабря 2018г! не просто идет "вяло" а совсем не идет! То может фонд финансирования возврата депозитов (с которым многие сталкивались (и я в том числе в 2015 г.)) покажеться лучшим из зол! Тут гарантия хоть на 200 000,00 грн. А если ДБК не достроит- вообще нет никакой гарантии!!!

Р.s/ ,банков можно найти много с похожими % ставками(и разбить сумму, тем самым свести риски к минимуму)
14 апр 2019 09:07
если сомневаетесь зачем в котлован вложились?купили бы квартиру в тех замечательных домах возле метро которые описывали.
14 апр 2019 09:25
Цитата "klientX":


Может отличной квартиры за 1,2 млн.грн. в центре Киева и не купишь, НО возле метро с хорошем расположением,на правой стороне- в новом готовом доме можно взять аж бегом!!!Обратите вниманиена Святошенский и Голосеевский район( метро Нивки(к примеру) огромное количество предложений!Метро "Иподром",Демеевская"...)

Так что ваша ирония тут не уместна :no-no:

в том то и шок , что за 1.2 млн можно купить отличную и именно в центре. я говорю не наугад , а потому что знаю
14 апр 2019 09:33
Хм, тогда почему вы вложились в стройку, а не взяли себе готовую за эти же деньги и не в центре города?
14 апр 2019 09:43
потому что у меня были только эти деньги. Простая математика- за полтора года ( что остались до сдачи) - я прикинула сколько смогу заработать денег, прикинула сколько потрачу на аренду. и вышло что более менее здоровая квартира в более менее не отшибленном месте мне не светит еще года 3. А были деньги ровно на Навигатор. Я бы не спешила, и накопила на вторичку . Но мне патологически не везет с арендодателями, это такой капец что вы и представить не можете . Спешила купить квартиру чтобы поскорей избавится от арендного ада ( я говорю не про трату на аренду) а про опущенцев которые сдают квартиру
14 апр 2019 09:50
Розглядав покупку житла в ЖК Навігатор. Розглядав, зробив інший вибір вже.
Аргемент "за" для мене - до роботи за 5 хвилин ходьби.
Другий аргумент "за" - ціна. Відверто дешево, тим більше з ремонтом. Навряд в межах міста є щось дешевше.
Загалом недоліки ЖК відомі, про них писали вище. Із залізницею я би змирився, до такого звикаєш і не помічатимеш через деякий час. А до того, що розташування не ліпше, що реально по цій частині вулиці ніякий транспорт не ходить, окрім убогого трамвая, зупинка якого посеред бомжатника, змиритися буде важко. Без авто тут тяжкувато.
До автосалона дійти ближче, ніж до супермаркета. Дитячий садок лише в планах на 23й рік, а мені він треба вже. Плюс погуляти не вийде ніде, окрім на території самого ЖК, бо навколишні вулиці явно не для прогулянок. Ну навіщо таке?
Особисто мені дуже не подобаються планування квартир. Величезні коридори, переплата за квадратні метри, які ти реально не використовуєш. Замість великих санвузлів в квартирах кутки за закутки. Таке враження, що в мене всюди мають бути шафи, а потім ще в них шафи. Тому перевага "ціна" нівелюється майже повністю. Коридори по 12 метрів + коридорчики - квадратів 8 викинь і нічого не змінилося би, а гроші за них заплати.

Був на перегляді. Фотки прикріпляю. Ремонт загалом зроблений добре, але простесенький, дешеві двері, дешеві шпалери, дешева сантехніка.

П.С. Затримка видна неозброїним оком. Середина серпня, а в першій черзі лише 5 і 6 секції добудовані до верху, а секції 1-4 до 16го поверха. ДОбудувати, ремонти, фасад, мінімальний благоустрій території. Вангую затримку мінімум на рік.
14 апр 2019 09:52
Цитата "S.S.S":
если сомневаетесь зачем в котлован вложились?купили бы квартиру в тех замечательных домах возле метро которые описывали.



Может и купил бы да всей суммы пока на руках не было!(основная причина покупки ново строя- рассрочка от застройщика!!!) Как и у большинства инвесторов,которые приобрели тут квартиры...
14 апр 2019 09:53
KlientX а вы в каком доме в навигаторе?
14 апр 2019 09:55
если не везёт с арендодателями, то вполне можно жить в гостинице, какой-то не дорогой.) я даже жил как~то так на Софиевской Борщаговке, правда недолго. месяца два, а потом съехал, так как долго и далеко было добираться на работу. это так, как вариант, если вас снова выселят.)
14 апр 2019 09:57
Kostya у меня очень дорогие вещи. Много дорогих . вот в чем проблема.
14 апр 2019 10:00
Цитата "kostyanius":
если не везёт с арендодателями, то вполне можно жить в гостинице, какой-то не дорогой.) я даже жил как~то так на Софиевской Борщаговке, правда недолго. месяца два, а потом съехал, так как долго и далеко было добираться на работу. это так, как вариант, если вас снова выселят.)


да нет, Вы не поняли- Это мне приходится переезжать. Я святой квартирант, меня не просят уехать. Ведут себя как твари.
14 апр 2019 10:00
Цитата "Lamb":
Kostya у меня очень дорогие вещи. Много дорогих . вот в чем проблема.

могут украсть как в квартире так и в гостинице. хотя, в гостинице шансов больше. в таких случаях покупаете сейф и сдаете его на сигнализацию в милицию (шучу).)
14 апр 2019 10:02
а почему шутите , кстати очень неплохая идея. а что бывают такие сейфы с сигналкой?
14 апр 2019 10:05
Цитата "Lamb":
а почему шутите , кстати очень неплохая идея. а что бывают такие сейфы с сигналкой?

в оружейных сейфах точно сигналка должна быть. Заедьте в Ибис и спросите у них. https://ibis.net.ua
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx