Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .4648. . .393
12 апр 2019 22:10
да я не говорила что все пропало. Просто я люблю знать и понимать, а приходится играть с воображаемым Михеем чтобы снять напряжение) Понимаете- есть такие вещи которые застройщик может не озвучивать ( в ответ почему не строят) - например отсутствие денег.

Ребят - кстати отличный вопрос на сегодня- кто то в курсе что у них с продажами в 3м доме? думаете уместно ли думать что мало квартир продано? можно как то точно узнать сколько продано и сколько надо для начала стройки?
12 апр 2019 22:13
Цитата "kostyanius":
Вот вам полезная статья, что делать в таких случаях. Читайте. ) https://minfin.com.ua/2015/03/26/6554195/
а я пойду уже спать.)
Доброй ночи.


я читала ее давно. Спокойной, пойду Ходячих мертвецов смотреть . Вот живут же они без дома_ ну ходячие и сами герои . Может и я смогу. Шучу
12 апр 2019 22:17
ну, Диоген же жил в бочке. думаю и вы сможете, если переедете жить южнее. ))
тоже шучу.
13 апр 2019 05:43
Цитата:
ДБК-ЖИТЛОБУД – строительная компания с 40-летним опытом. В числе проектов – реконструкция спорткомплекса «Олимпийский» и центрального киевского вокзала. Занимается строительством как элитных объектов, так и бюджетных. Корпорация «ДБК-ЖИТЛОБУД» ведет свою деятельность с 1977 года. На ее счету строительство пяти миллионов квадратных метров жилой площади. Это равнозначно 500 жилым домам или 70 000 квартир. Компания является одной из ведущих строительных организаций Украины. При участии ДБК-ЖИТЛОБУД реализовывали такие масштабные городские проекты как строительство здания Апелляционного суда и реконструкция Центрального киевского вокзала. Также в число проектов городской значимости, реализованных ДБК-ЖИТЛОБУД, вошли университет им. Гринченко и Центр сердца.


При выборе застройщика я руководствовалась вышенаписанным. Неужели мало для спокойствия?
Не рога и копыта чай.
Что ж вы думаете, государство оставит нашего монстра в беде в случае чего? Не подкинет пару-тройку госзаказов?

И вот именно поэтому я спокойна.

А не из-за изучения договора юристами, подачи петиций и запросов, объединений инвесторов и т.д.

Именно для спокойного ожидания и отсутствия потенциальных рисков
я и выбрала ДБК.
Ну, помимо того, что район устраивает и идеальное соотношение цены и качества.
13 апр 2019 09:20
Проснулся сегодня утром, и в голову пришла идея повысить ставки!))) давайте проверим, на сколько мы активны и готовы к объединениям и обсуждениям важных вопросов. Предлагаю участникам форума ЖК Навигатор встретится вживую на стройке в следующую субботу, 20.04.2019 в 13.00. Или в более удобное время. Познакомимся, пообщаемся, посмотрим стройку и заложим основы для дальнейшего общения и сотрудничества. Кто согласен?
13 апр 2019 10:32
Цитата "Марфа В.":


При выборе застройщика я руководствовалась вышенаписанным. Неужели мало для спокойствия?
Не рога и копыта чай.
Что ж вы думаете, государство оставит нашего монстра в беде в случае чего? Не подкинет пару-тройку госзаказов?

И вот именно поэтому я спокойна.

А не из-за изучения договора юристами, подачи петиций и запросов, объединений инвесторов и т.д.

Именно для спокойного ожидания и отсутствия потенциальных рисков
я и выбрала ДБК.
Ну, помимо того, что район устраивает и идеальное соотношение цены и качества.




я не в курсе. Государство никогда для меня ничего не делало, Ничего. Ни в беде ни в радости. Наоборот ставило подножки. У меня есть одно государство и это я
А вот цену народного бунта мы по прежнему не дооцениваем.

Димитрий- каков смысл собираться на стройке? костер у камушка развести? Смысл есть толпой придти в офис ДБК и требовать ясности по 3му дому. Вот это ДА супер решение;
13 апр 2019 10:37
Цитата:
каков смысл собираться на стройке?
ну, призвать Михея же. :P
13 апр 2019 10:42
Kostya )))))))) ДА ДА ДА)) берем по мешочку соли) и вперед
13 апр 2019 10:51
dimitriy2007, + за встречу 20.04, только смогу быть не раньше 15:00 или позже, соседи давайте по активней собираться!
13 апр 2019 11:18
Цитата "Lamb":
Kostya )))))))) ДА ДА ДА)) берем по мешочку соли) и вперед

Как хотите. Я сейчас в командировке, как раз к выходным вернусь, пойду в субботу, пофоткаю, посмотрю все. Кто хочет-присоединяйтесь! Лично мне нет смысла идти в офис ДБК, первый дом строится хорошо, в сроки вполне укладываются. Если бы по нем были проблемы-поверьте, я бы уже давно был там
13 апр 2019 11:40
Цитата "dimitriy2007":

Как хотите. Я сейчас в командировке, как раз к выходным вернусь, пойду в субботу, пофоткаю, посмотрю все. Кто хочет-присоединяйтесь! Лично мне нет смысла идти в офис ДБК, первый дом строится хорошо, в сроки вполне укладываются. Если бы по нем были проблемы-поверьте, я бы уже давно был там

ну, для начала да, можно начать и со стройки. но на площадку вас не пустят,и тамошние мадамы с отдела продаж вам слишком много не скажут, и, скорее всего, отправят вас в главный офис с вопросами почему дом не строится.
13 апр 2019 13:09
Цитата " AzovBrd":
dimitriy2007, + за встречу 20.04, только смогу быть не раньше 15:00 или позже, соседи давайте по активней собираться!



Azov, ну слов нет. Говорить мы и здесь можем. что делать на стройке?
ребят, есть же классика . Старый добрый скандал. Я очень милый добродушный человек и не скандалю без вдохновения. Я жду когда скоро во мне пружина лопнет, и я понесусь в офис ДБК. У меня просто гениально выходят такие вещи. Мексиканский сериал отдыхает. А если все вместе рванем - толку будет еще больше. Я могу сама все сделать- а разьяренная толпа за спиной придаст еще большего веса моим словам. Ну как было перед покупкой- мне звонилка не отвечала на вопрос о расстоянии до поезда- и я вломилась в кабинет директора и все уладила и выяснила. Так дела и надо делать. А вы- "ну что отдел продаж скажет". Берете и с ноги открываете кабинет директора.

НУ давайте заведите меня кто нибудь- пойдите сделайте новые фото где опять стройка стоит. Я жду вдохновения. Но пока тормозные процессы в мозге преобладают над возбуждающими
13 апр 2019 13:40
вах, что за женщина.)
13 апр 2019 14:39
По состоянию на сейчас, движения на стройке нет, кроме 6 жёлтых человечков на 1 и 2 секциях 3 дома, которые перебирают и вяжут арматуру, при этом на 5 и 6 секциях 4 го дома уже появился цокольный этаж...
13 апр 2019 15:42
Цитата "kostyanius":

ну, для начала да, можно начать и со стройки. но на площадку вас не пустят,и тамошние мадамы с отдела продаж вам слишком много не скажут, и, скорее всего, отправят вас в главный офис с вопросами почему дом не строится.
я не ставил целью встречи штурм отдела продаж, я предложил проверить, на сколько участники форума активны в реале и сможем ли мы в случае необходимости мобилизоваться для решения важных вопросов. Azov, пока только вы согласились. Я смогу и в 15.00 и позже
14 апр 2019 08:33
Цитата "Lamb":


ну во первых- место действительно не плохое. Но какой же это практически центр. Мне место очень нравится - и действительно удобно до центра добираться, но чай не центр. Но спасибо за комплимент нашим инвестициям)
во вторых - про копейки. Если будет задержка дома на год- то смысл этих "копеек" утерян - объясняю причину- деньги должны Работать. Вы подсчитайте сколько процентов мог заработать на депозите человек за год- вложив этот миллион потраченный на квартиру - хороший депозит может дать под 200 000 ; И охохо= утерян СМЫСЛ инвестиции ибо если добавить миллион + потерянные деньги от процентов по вкладу- и Вы могли купить отличную вторичку в центре города. Я уже молчу про людей которые снимают квартиру пока ждут дом- при задержке дома- опять же они спускают деньги на аренду.

Так что да- надежный застройщик при задержке дома ОЧЕНь вреден.

дайте ссылку ,где такие депозиты
14 апр 2019 08:35
и заодно отличную вторичную недвижимость в центре за 1.2млн.
14 апр 2019 08:45
Цитата "S.S.S":
и заодно отличную вторичную недвижимость в центре за 1.2млн.

Альфа банк 16% сейчас депозит . Квартира 1.11-1.2 млн в старинках по Воровского .
14 апр 2019 08:47
вы были в этих квартирах?смотрели на состояние коммуникаций?документы на квартиру просматривали?
14 апр 2019 08:49
Цитата "Lamb":

Альфа банк 16% сейчас депозит . Квартира 1.11-1.2 млн в старинках по Воровского .

-20% налог и 1.5% военного
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx