Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .2931. . .393
09 март 2019 14:34
Цитата "Lamb":
мда... жду понедельника чтобы узнать как все это возможно.... я звонила в Универсал банк- ооочень долго разговаривала с оператором и так и обьяснила - что все люди говорят что платили комиссию 0.1 % . а я 0.5 . Просила просто обьяснить каким образом можно именно за этот перевод заплатить комиссию 0.1. Оператор очень уверенно и долго обьяснял что это Невозможно, что минимальная комиссия в универсал банке- 0.5% ..... вот как вы это можете обьяснить??

Вы уточняли специалисту и кассиру, что платеж по договору с ДБК, именно так!!!!!??? А не что либо как?
09 март 2019 16:58
Свежие фото 09.03.2019
09 март 2019 17:06
На стройке тишина, никакого движения. Наверное все празднуют 8 марта) по первому дому-5,6 секции отстроены полностью (25 этажей), делают чердак. Окна практически все вставлены, утепляются балконы. В других секциях первого дома строится 15 этаж, начали вставлять окна и утеплять балконы, Во втором доме строится 6-8 этажи. По третьему дому изменений с прошлого раза практически нет-залит фундамент. Четвертый дом-бурят сваи. Также прогулялся от улицы Добрынинской до Марка Вовчка-автосалоны Рено, Ситроен и АИС закрыты и опечатаны :???: Раньше проезжая мимо по Скляренка я не обращал внимания на это. Может, кто-нибудь знает, почему они не работают?
09 март 2019 21:59
Цитата "Springwaters":

Вы уточняли специалисту и кассиру, что платеж по договору с ДБК, именно так!!!!!??? А не что либо как?


ну конечно. В назначении платежа указали что за такую то кв, с пдв и какой дом и там целы абзацц- мои данные и индефикационный номер и тд . а что вы имеете виде ПО ДОГОВОРУ? я дала договор сотруднику банка и она это сделала
09 март 2019 22:03
springwater, ну смотрите - мне делали обычный банковски перевод- а в назначении платежа описали все детали- что покапка имущественных парв по такому то договору от меня: имя и тд номер кв. А все остальное- как обычны банковский перевод . Надеюсь это и есть по оговору?? ну банкир еще долго вертела догвор может что то еще там ввела. на руках у меня чек о переводе и в дбк подтвердили что денбги пришли и сказали что все верно
09 март 2019 22:12
ребят вопрос- те кто плати комиссию 0,1:- вы открывали в универсале счет? или просто в кассу и сразу на дбк? я открывала счет и сначала ложила деньги на свой счет а с него переводили на дбк
09 март 2019 22:46
Только что опять висела на телефоне с универсал банком. Пол часа висела, они утверждают что ни при каких условиях у них нет комиссии 0.1 % . Вообще ни при каких . Если открыть счет у них как я- то комиссия минимальная 0.5%. Если прямо на кассу- то комиссия и того больше.
я не знаю что и думать
10 март 2019 00:11
вообще ничего не сходится..... Как все выше писали- что просто несли наличку в кассу и переводили ДБК- я позвонила опять оператору и мне сказали что сие удовольствие именно на счет ДБК стоит даже дороже чем 0.5%- если как вы пишете через кассу сразу, капец какой то у меня прям спортивный интерес что за мистика
10 март 2019 07:10
Lamb, попробуйте поменять отделение, на котором платите взносы (настоятельно рекомендую Сталинграда), они не признают своей ошибки, если такова имела место быть, лишь бы теперь не подняли сумму комиссии, не звоните им. Больше тревожит то, что по нашему дому тишина :notsure:, подожду еще до апреля и если ничего не изменится, надо будет написать в ДБК легенький запросик на график проведения строительно-монтажных работ :yes:
10 март 2019 08:55
Azov, я звонила много раз не в отделение, а на общую горячую линию Универсала. Короче у меня головокружение и чувство что мы с вами со всеми на разных планетах живем. Ну ладно

странно что Вы про дом переживаете- ведь у монолитно-каркасных, в отличии от панельных, много работы вне стройки по сборке
11 март 2019 07:52
ребят- только что мне звонило какое то управляющее лицо из Универсал банка по моему вопросу в пятницу - вобщем пришли к тому что комиссия может быть разная в зависимости от договора и о ней кассир узнает только прям во время процедуры. Тоесть вполне может быть что комиссия 0.1. Тоесть мне видимо просто впаяли дорогую комиссию
11 март 2019 10:40
Lamb , а какие могут быть работы по монолиту вне стройки, кроме подвоза готового бетона и опалубки? Просто краны уже месяц без движения, в каком положении и стадии строительства замерли (цокольный этаж), так и стоят.
11 март 2019 12:19
мда.... ого, ну это печально конечно..... а когда Вы в следующий раз будете там?
11 март 2019 12:53
На выходных, после работы заеду
11 март 2019 13:11
Azov а у Вас есть опыт какой то хотя бы мониторинга за стройкой монолитно-каркасного дома? ну чтобы Вы точно могли говорить - что что-то не так сейчас? Я вовсе не упрекаю , просто спрашиваю. Может Вы зря переживаете и я буду зря?
11 март 2019 14:24

Lamb , просматривая объекты ДБК можно смело сделать вывод, что наши монолитчики сейчас успешно трудятся в г. Вышгород (ЖК Набережный) 1-2 этажа в месяц - это весьма неплохой темп https://novostroyki.lun.ua/жк-набережный-вышгород/ход-строительства, нет понять их можно (заявленная сдача декабрь), но хотелось бы вскоре увидеть и 1 этаж нашего дома. С целью выбора бюджетного жилья с 2016 мониторю ход строительства как монолитных, так и панельных домов в г. Киеве.

11 март 2019 17:06
А ну тогда Вы разбираетесь конечно. Ну да. Но ведь какое нам дело ? сейчас медленно, а потом поднажмут, у них ведь есть срок сдачи- так какое нам дело- главное чтоб сдали в срок. А там пусть хоть начинают строить вообще через год. Шучу
11 март 2019 17:14
Ребятки, мне кажется мой долг отписаться о том что произошло - ибо сотрудница ДБК сказала ,что такие случаи бывали и конечно будут в будущем. Сотрудники отделения Универсала , где я проводила оплату- были не в курсе о контракте ДБК с ними , или не хотели быть в курсе- это мы узнаем скоро. Но суть в том, что периодически Универсал банк ворует ( и это так) комиссию у людей. Тоесть вынуждает платить 0.5% вместо 0.1% , ибо 0.5 - соответствует пакету что мне открыли у них. Тоесть если бы я переводила с Универсала на счет любого другого лица- здесь бы они были правы- такса - 0.5% . Но только не ДБК- у них там договор специальный. ТАм сейчас разбирательства идут - позвонили начальнику отделения и я жду его звонка с извинением и возвратом комиссии. Иначе придется писать заявление о мошенничестве.
Мораль- оплачивайте в тех отделениях - которые обучены оплате именно ДБК.
11 март 2019 17:48
Искренне рад, что Вы разобрались в своей ситуации, писать заявление о мошенничестве хорошо, но смысла не вижу поскольку нет суммы достаточной для ущерба и к тому же отсутствует умысел, в итоге чистой воды гражданско-правовые отношения и как следствие в ответ получите отписку
11 март 2019 17:53
Azov, я очень надеюсь что ДБК в переговорах вразумеет или уже вразумели то отделение на Тарасовской. Оно прямо у моего дома.... До любого другого мне нужно ехать минимум час- тоесть убить на это дело часа два - три
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее