Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .3032. . .393
11 март 2019 21:55
Цитата "Lamb":
Ребятки, мне кажется мой долг отписаться о том что произошло - ибо сотрудница ДБК сказала ,что такие случаи бывали и конечно будут в будущем. Сотрудники отделения Универсала , где я проводила оплату- были не в курсе о контракте ДБК с ними , или не хотели быть в курсе- это мы узнаем скоро. Но суть в том, что периодически Универсал банк ворует ( и это так) комиссию у людей. Тоесть вынуждает платить 0.5% вместо 0.1% , ибо 0.5 - соответствует пакету что мне открыли у них. Тоесть если бы я переводила с Универсала на счет любого другого лица- здесь бы они были правы- такса - 0.5% . Но только не ДБК- у них там договор специальный. ТАм сейчас разбирательства идут - позвонили начальнику отделения и я жду его звонка с извинением и возвратом комиссии. Иначе придется писать заявление о мошенничестве.
Мораль- оплачивайте в тех отделениях - которые обучены оплате именно ДБК.

Да,Lamb, с Вами можно идти в разведку 😀😀😂😂😂. Я даже рада, что мы в одной лодке, доплывем до места назначения без сомнений))
11 март 2019 22:57
Springwaters , ну как вам сказать) чудной я человек- там где ни у кого нет проблем- я куда то вляпаюсь.... А там где всем тяжело и что то плохое- с меня как с гуся вода. А вообще я здесь не советчик, мне самой нужны советы, это моя первая инвестиция в стройку. Сама жутко переживаю
12 март 2019 06:57
Добрый день, являюсь инвестором дома №3, каждый день проезжаю мимо стройки и тоже очень сильно обеспокоен что по дому №3 больше месяца нет никаких движений,а до сдачи осталось всего 1,5 года. В субботу был на стройке подробно всё рассмотрел, 3,4 секция залит фундамент, 1и2 свайное поле. Работа по стройке не производилась, только шли работы по сносу старого здания под четвёртый дом,скорее всего работал какой-то подрядчик, у ДБК-выходной, хотя работы непочатый край.
12 март 2019 07:22
Вы знаете,Lamb,у меня не первая ,но всегда ,когда инвестируешь в стройку ,то очень переживаешь .Хоть и выбираешь надежных застройщиков.Вот Яскравый от Интергал Буд ,Слава Богу ,сдали дом ,но сначала когда мы инвестировали обещали до мая 2018,потом на октябрь ,а в итоге ключи дали в январе 2019 и только сейчас оформление документов .
12 март 2019 08:44
Kаtrin, знаю что нехорошо так наверное говорить инвесторам- то надо радоваться что вообще достроили в адекватное время))) ну тоесть что задержка даже не годы. В наше то военное тяжелое время; это все ерунда, ровно как и всякие обиды на застройщика- вроде детсад не сделали итд
12 март 2019 08:46
Цитата "Andep":
Добрый день, являюсь инвестором дома №3, каждый день проезжаю мимо стройки и тоже очень сильно обеспокоен что по дому №3 больше месяца нет никаких движений,а до сдачи осталось всего 1,5 года. В субботу был на стройке подробно всё рассмотрел, 3,4 секция залит фундамент, 1и2 свайное поле. Работа по стройке не производилась, только шли работы по сносу старого здания под четвёртый дом,скорее всего работал какой-то подрядчик, у ДБК-выходной, хотя работы непочатый край.


принесу еще волнений- официально сказано, что сдача не сентябрь, а третий квартал, тоесть начиная с июля кажется........ Мда) ну что ж, я оптимист
12 март 2019 10:09
Цитата " AzovBrd":
Lamb , просматривая объекты ДБК можно смело сделать вывод, что наши монолитчики сейчас успешно трудятся в г. Вышгород (ЖК Набережный) 1-2 этажа в месяц - это весьма неплохой темп https://novostroyki.lun.ua/жк-набережный-вышгород/ход-строительства, нет понять их можно (заявленная сдача декабрь), но хотелось бы вскоре увидеть и 1 этаж нашего дома. С целью выбора бюджетного жилья с 2016 мониторю ход строительства как монолитных, так и панельных домов в г. Киеве.

1-2 этажа в месяц это не темп, когда строили ЖК Яскравый то этаж лили за 5-7 дней.
12 март 2019 12:15
я неисправима))))) лишь бы поржать) все переживают почему дом не строится, а я ржу над словом Монолитчики )))))
12 март 2019 12:23
Наверное в 3 й дом мало инвестиций, и то что дом в сроки не сдадут это очевидно! Тут если начнут строить то хоть бы к концу 21 года сдали!!! Печально! ДБК СДАЁТ ПОЗИЦИИ-раньше это был застройщик с своевременной сдачей объектов, как теперь показывает практика превращается в Аркаду....
12 март 2019 12:28
Вообщем плохо что наш объект последний в постройке, нет другой стройки для перекрывания. Ведь строительство это пирамида
12 март 2019 12:29
Может зря мы так рано проинвестировали, посмотрим...
12 март 2019 12:55
Цитата "I_kokoeva":
Наверное в 3 й дом мало инвестиций, и то что дом в сроки не сдадут это очевидно! Тут если начнут строить то хоть бы к концу 21 года сдали!!! Печально! ДБК СДАЁТ ПОЗИЦИИ-раньше это был застройщик с своевременной сдачей объектов, как теперь показывает практика превращается в Аркаду....


да вы чего?)))) 4ый дом сдается позже 3го))))) . ну вы даете, панику на ровном месте развели) тю
12 март 2019 13:04
Думаю в ближайший месяц два мы узнааем о новом обьекте от ДБК (официально чуть позже) и он будет рядом с отделом продаж, вот он и будет подстраховкой - донором для нашего Навигатора. Пожевёте увидете новый обьект всё будет ОК!
12 март 2019 16:03
Возле отдела продаж.. На луговой что-ли?
12 март 2019 16:46
что -то и мне уже неспокойно. После того как внесла деньги- ДБК на меня плюет с высокой колокольни. Игнорируют мои вопросы и просьбы. Александра из ДБК - сбрасывает мой мои звонки, хотя сама пообещала что поможет и позвонит Универсалу и прояснит как надо платить. Деньги заплатила - и пошла я на...
12 март 2019 18:34
Цитата "Zundapp":
Думаю в ближайший месяц два мы узнааем о новом обьекте от ДБК (официально чуть позже) и он будет рядом с отделом продаж, вот он и будет подстраховкой - донором для нашего Навигатора. Пожевёте увидете новый обьект всё будет ОК!

Откуда такая информация, я слышал, что очередной ЖК у ДБК будет в районе улицы Бережанская.
12 март 2019 19:29
Только прочитала,что за нашим 3-м домом планируют частный детский свд
12 март 2019 19:55
Цитата "Lamb":
что -то и мне уже неспокойно. После того как внесла деньги- ДБК на меня плюет с высокой колокольни. Игнорируют мои вопросы и просьбы. Александра из ДБК - сбрасывает мой мои звонки, хотя сама пообещала что поможет и позвонит Универсалу и прояснит как надо платить. Деньги заплатила - и пошла я на...

Успокойтесь, пожлста! По банку разобрались - максимальная комиссия 450 грн. Остальное - 0,1%. Добро пожаловать на Кириловскую, что напротив церкви мп-вской - есть отделение банка Универсала. С Татарки сюда на Куреневку - Вам, аж четыре остановки троллейбусом.
И еще есть соображение о том, что наш ЖК - это первая очередь застройки огромной части Куреневки, аж до проспекта Бандеры. Есть еще и вторая, и третья.
И еще - есть особенность в технологии строительства каркасных и панельных домов. В части грунтовой просадки таких построек и так далее.. Поэтому не волнуйтесь, все будет красиво и аккуратно.
12 март 2019 22:28
Urgo , да ничего я не разобралась с комиссией, устроила скандал да и все. я просто поняла как избежать этого в дальнейшем. Я не могу ( точнее крайне не желательно ) любое другое отделение кроме угла Саксаганского /тарасовской, ибо я живу совсем рядом. Потратить пол дня на поездку и оплату счета просто изза того что тупая тетка в банке протупила- это не по мне. Пойду во время след платежа брать штурмом это тупейшее отделение. Устрою скандал если не добьюсь 0.1 % . Капец, у меня уже глаз дергается изза этого. Проблема мелкая такая, аж противно что влезла. Ну а что делать- правдолюб я
12 март 2019 22:32
Цитата "Katrin_82":
Только прочитала,что за нашим 3-м домом планируют частный детский свд


неужто гаражи снесут? неплохо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее