Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .217219. . .393
22 ноя 2019 16:30
Ребят, как вы там все? Чет грустью завеяло от форума , или мне показалось? Переживаете небось за первый дом (сдачу) ?
22 ноя 2019 17:05
Цитата "Lamb":
Ребят, как вы там все? Чет грустью завеяло от форума , или мне показалось? Переживаете небось за первый дом (сдачу) ?

А то, как же не переживать и не нервничать,когда такие вбросы? Живем надеемся на чудо. Кумовья приезжали, смотрели на наш ЖК,они раньше взяли в другом, сказали мы поспешили. Он классный ваш дом. Их очень крутой, но и цена там тоже не 15 за квадрат грубо говоря.
22 ноя 2019 18:00
Не показалось... Все ждут первооткрывателей "белку" и "стрелку")))
22 ноя 2019 18:02
Серж, понятно) я чет пугаться начинаю когда тихо на форуме, как представлю что все забились в угол и плачут
22 ноя 2019 19:14
Цитата "Lamb":
Серж, понятно) я чет пугаться начинаю когда тихо на форуме, как представлю что все забились в угол и плачут

Или наоборот успокоились и в зоне комфорта отсиживаются )
Выбираем плитку, кухню и куча всего
22 ноя 2019 19:39
Впереди выходные, возможно кто-то будет на стройке, потом на форуме все оживут)
22 ноя 2019 20:24
Сегодняшние фото - делал фото со стороны ЖД.
22 ноя 2019 22:26
Цитата "vinika":

А то, как же не переживать и не нервничать,когда такие вбросы? Живем надеемся на чудо. Кумовья приезжали, смотрели на наш ЖК,они раньше взяли в другом, сказали мы поспешили. Он классный ваш дом. Их очень крутой, но и цена там тоже не 15 за квадрат грубо говоря.

Какие вбросы ? Не, наш ЖК точно лучше любых кумовских))))
23 ноя 2019 05:33
Цитата "vinika":

А то, как же не переживать и не нервничать,когда такие вбросы? Живем надеемся на чудо. Кумовья приезжали, смотрели на наш ЖК,они раньше взяли в другом, сказали мы поспешили. Он классный ваш дом. Их очень крутой, но и цена там тоже не 15 за квадрат грубо говоря.

А в каком жк кумовья покупали?
23 ноя 2019 07:34
Цитата "asa1":

А в каком жк кумовья покупали?

Русановская гавань
23 ноя 2019 11:01
Так в гавани цена выше раза в полтора наверное. И еще не здание. Ходят у меня под окнами, квартиры принимают. Обещают к концу года ключи им выдать. А рядом житлоинвеста два дома стоят. За год практически никаких изменений по ним нету. Печалька
23 ноя 2019 11:36
У Ковальской дома хорошие, но и ценник выше. В любом случае, всегда можно продать жилье и купить иное при наличии желания, возможностей. Так что не расстраивайтесь. Думаю скоро первый дом получит сертификат, а там перезимовали и весной в долгожданные квартиры
23 ноя 2019 11:43
ребят, ну хватит уже относиться к нашему ЖК в стиле НУладно; да чего вы ?? я уже писала что плохими и холодными бывают и дорогие монолитные дома. Вы же не знаете что вас бы там ждало. Радуйтесь нашему)) все будет отлично
23 ноя 2019 12:16
ребята, тепло мы в дома принесем! :smile:
23 ноя 2019 12:51
Ламб, ну как есть авто класса эконом, комфорт, представительского класса так и жилье. Желать всегда лучше это нормально. Я вот с удовольствием бы жила в ЖК класса люкс,но понимаю, что там нужно не просто купить квартиру а еще ее и обслуживать. В той же Гавани 1 квадратный метр за обслуживание дома и придомовой территории 17 грн, в домах дбк 8 грн...вот и математика. Так во всем.
23 ноя 2019 12:58
Asa, ну может это я тугодум, но я вот не понимаю что вы имеете в виду. Я математик по образованию, вот что мне говорит логика - дом-это Стены. Стены они и в Африке стены - они везде одинаковы в домах любого класса. Главное чтоб качественно их скомпоновали, эти стены, а ведь это не зависит от класса дома, а зависит от ответственности застройщика.
Далее- вот схема как из ЖК, "обозванного" экономом сделать комфорт и даже выше - скидываемся всего лишь по 100-200 грн с квартиры ( 3000+ квартир) и ЖК предвращается..... превращается ЖК... опаньки да это же будет роскошный комплекс !! Ели, сосны, можжевельник, статуи красивые, кофейня... P.s можно мини гольф поле сделать. Все все молчу)
Во чудеса да? и всего то за 100-200 грн с квартиры наш нищий ЖК превращается в ЖК что продают по 30 000 за метр.

я это уже говорила, но возможно это я глупая и чего то не понимаю. НУ не понимаю я , о чем вы твердите про эконом.
23 ноя 2019 15:39
Добрый вечер! Немного фото)
23 ноя 2019 21:05
Спасибо за фотки. Откуда такой шикарный ракурс? :up:
23 ноя 2019 21:20
Второй дом) посередине)
24 ноя 2019 06:59
я это уже говорила, НУ не понимаю я , о чем вы твердите про эконом.

недалеко кристерград и липинка. сравните и все станет ясно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .217219. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее