Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .218220. . .393
24 ноя 2019 07:33
Отличные фотки, спасибо. А как по ощущениям, расстояние между вторым и первым и вторым и четвёртым одинаковое? Или между первым и вторым домом двор шире и расстояние больше?
24 ноя 2019 07:36
Вдруг будет у кого возможность сделать фото со второй секции второго дома двушки 2а та что с двумя балконами и кухней 11.5 кв.м. во двор на первый дом, буду ОЧЕНЬ благодарна...интересно какой вид будет с окон и будет ли просматриваться хоть что-то кроме дома напротив
24 ноя 2019 07:38
Первый дом уже красавчик...судя по фото приезд комиссии на прием дома уже скоро
24 ноя 2019 12:01
Свежие фото от 23.11.19г.
а вот и сосны, начало уже есть)))
24 ноя 2019 12:04
Цитата "Miel 599014":
Второй дом) посередине)
прошу прощение за нескромный вопрос: КАК вы туда попали?
24 ноя 2019 12:07
Цитата "dimitriy2007":
Свежие фото от 23.11.19г.

Спасибо) а я вот каюсь, была недавно рядом на луговой (ездила за справкой ) , планировала на стройку за фото сходить, но по дороге замёрзла и катапультировалось экстренно домой . Но я думаю к 2021 я точно дойду до стройки . Черт, не ожидала от себя такой пассивности .
24 ноя 2019 12:08
Цитата "dimitriy2007":
прошу прощение за нескромный вопрос: КАК вы туда попали?

И не только я была в своей квартире)) попробуйте подойдите и спросите со скляренка)
24 ноя 2019 12:13
Дмитрий только что мастерски подорвал мою прекрасную картинку в голове с соснами вокруг жк) . Теперь мое воображение рисует драные елки как у мусорки после нового года в июле ( да видела такое , прикиньте сосед выкинул елку в июле). Первый раз с вашими фото с блошиного притона, теперь вот елки .
Ещё чуть чуть, и с помощью Дмитрия и в дед мороза перестану верить.)))
24 ноя 2019 12:29
Цитата "Lamb":

Спасибо) а я вот каюсь, была недавно рядом на луговой (ездила за справкой ) , планировала на стройку за фото сходить, но по дороге замёрзла и катапультировалось экстренно домой . Но я думаю к 2021 я точно дойду до стройки . Черт, не ожидала от себя такой пассивности .
а как же квадрокоптер? вы обещали снять панораму!
24 ноя 2019 12:34
да Дмитрий, по ходу когда я сдержу обещание- вы будете наблюдать уже сьемку с воздуха как кто то из наших соседей чешет зад у себя на кухне))) вы главное ждите)))) и к вам в окошко загляну) шучу) или нет
24 ноя 2019 13:03
Цитата "dimitriy2007":
прошу прощение за нескромный вопрос: КАК вы туда попали?


Этот форум читаем не только мы(((
24 ноя 2019 14:19
Цитата "Lamb":
да Дмитрий, по ходу когда я сдержу обещание- вы будете наблюдать уже сьемку с воздуха как кто то из наших соседей чешет зад у себя на кухне))) вы главное ждите)))) и к вам в окошко загляну) шучу) или нет

Зачем через окошко, можно через дверь в гости зайти)))
24 ноя 2019 14:38
Да, забыла сказать- им что краски не хватило на вход в дом? Не знаю, как называется эта коробка ( вход в парадное) - но почему она совершенно другого коричневого цвета чем ведь дом? Намного лучше было бы даже бежевый как верх дома , если уж коричневой краски как низ дома у них не хватило . Тю. Глаз режет капец
24 ноя 2019 15:35
Так дом не окрашен а обложен плиткой...Цвет краски с учётом того, что это парадное подобран скорее верно, так как светлая краска быстро станет грязной
25 ноя 2019 07:28
Цитата "InnaL88":
Привет! Сегодня по телефону в отделе продаж сообщили, что сдача дома - конец декабря, заселение - конец марта. Отопление включать не будут. Коммуникации пока не подключены.

Подскажите, я может немного неправильно понимаю, что такое сдача дома?
Сдача - это когда приходит инспекция с ДАБИ и принимает дом на соответствие всем требованием проекта? В таком случае, что будет смотреть инспекция? если сдача заявлена в декабре, то до этого срока точно не сделают благоустройство территории и возможно какие-то внутренние коммуникации.
25 ноя 2019 07:40
Киевгорстрой иногда умудряется сдать дома без крыши. Так что придомовая территория ДАБИ скорее всего не сильно будет интересовать.
25 ноя 2019 08:24
Цитата "pravo111":
Киевгорстрой иногда умудряется сдать дома без крыши. Так что придомовая территория ДАБИ скорее всего не сильно будет интересовать.
То есть сначала дом получает сертификат ДАБИ, а потом застройщик уже решает, когда ему заселять жильцов, параллельно подгоняя все внутренние и внешние работы до приемлимого состояния? Получается, что придомовую территорию будут доделывать зимой. Во дворе между первым и вторым домом огромные кучи земли, она промерзнет, потом ее будут разравнивать и класть плитку. :sad:
25 ноя 2019 09:26
У ДБК еще большой объем работы по подключению и тестированию коммуникаций. Придомовую они могут позже доделывать.
25 ноя 2019 10:05
Цитата "Lamb":
Да, забыла сказать- им что краски не хватило на вход в дом? Не знаю, как называется эта коробка ( вход в парадное) - но почему она совершенно другого коричневого цвета чем ведь дом? Намного лучше было бы даже бежевый как верх дома , если уж коричневой краски как низ дома у них не хватило . Тю. Глаз режет капец

У ДБК во всех комплексах такие входы в парадное в таком цвете. И они не крашеные, там что-то типа отделки в мелкий камушек.
25 ноя 2019 10:16

Lamb, специально для вас-все прелести Блошиного притона
https://vechirniy.kyiv.ua/news/peresadkovyy-vuzol-na-petropavlivs-kiy-ploshchi-stav-lyakaty-kyyan

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .218220. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx