Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .206208. . .393
12 ноя 2019 16:24
Цитата "Jul-ua":
Работаю в бизнес центре на проспекте Степана Бандеры. За БЦ метров 200 - 250 железная дорога. Когда едут поезда вибрация очень чувствуется. И только сегодня до меня дошло, что это таже ж/д дорога, что и возле нашего Навигатора :oh:
Я прям очень-очень за то, чтобы садить деревья! Серьезно, к нашему ЖК железка в раза полтора ближе, чем к БЦ!

Да конечно будут деревья . Но вы все равно не забывайте , что БЦ построен не как жилой дом , там проникаемость шума и вибраций гораздо выше чем в жилом . И еще я считаю- что чем выше дом - тем ниже вибрации от поезда в Целом. А про этажи - мои личные прикидки ( я могу ошибаться ), что если и будет у нас вибрация- то будет ощутима примерно выше 10-15 этажа . А на нижних этажах вибрация будет ниже . Короче как прутик в руке, который вы трясёте- низ прута не дрожит ибо есть фиксация , а верх дрожит .
Но может я не права .
12 ноя 2019 16:27
аж самой интересно. Если мои теории окажутся правильными насчет вибрации - а это мы проверим скоро, а так же если будет верна моя теория про деревья с глубокими и толстыми корнями - я серьезно подумаю о том, чтобы пойти работать по специальности. Проверим короче , есть ли у меня мозги)))
12 ноя 2019 18:07
Lamb, вот так вот: выбирали-выбирали этаж, учитывая уровень концентрации выхлопных газов, промышленных выбросов, процент инсоляции🌞 Думали, что остановились на оптимальном для нас, а теперь - будем хорошо засыпать под качание))😂
Эх! Сэкономили на консалтинге
12 ноя 2019 18:32
Мне тоже, когда покупала, советовали повыше взять, чтоб поменьше поезд слышно было. Но я взяла выше не из этих соображений, а просто потому что люблю высокие этажи. Очень уж люблю виды из окна, пусть даже и такие урбанистические. А шум поезда, я почти уверена, буде слышно одинаково всем секциям, кроме пятой.
12 ноя 2019 18:33
Цитата "Jul-ua":
Lamb, вот так вот: выбирали-выбирали этаж, учитывая уровень концентрации выхлопных газов, промышленных выбросов, процент инсоляции🌞 Думали, что остановились на оптимальном для нас, а теперь - будем хорошо засыпать под качание))😂
Эх! Сэкономили на консалтинге

Какой этаж выбрали? И какая секция у вас?
12 ноя 2019 18:43
Сегодняшние фото 4 дом - вид 1-2-3 секции
12 ноя 2019 18:46
Цитата "Ksju01":

Какой этаж выбрали? И какая секция у вас?

Мы тоже высокие этажи любим за удаленность от суеты, но вид выбрали во двор из-за планировки. Первый дом 3 секция, 17 этаж
12 ноя 2019 21:10
Цитата "iamkyiv":
Сегодняшние фото 4 дом - вид 1-2-3 секции

Cпасибо за фотки, а то у всех дома растут, как грибы, а наш 4 всё ещё из-за забора "на цыпочках выглядывает")
12 ноя 2019 21:14
Кто в курсе, как идут продажи квартир во всех домах? Чем больше будет выкуплено квартир, тем больше шансов на заселение?
13 ноя 2019 06:01
А меня бесит что уже 3 недели подряд именно в нашей квартире открыта дверь на лоджию!!! И днем и по ходу ночью!!! Что за на! Сегодня только закрыли! Что за проветривание??? Приду со своими знакомыми строителями на приемку то чувствую будет беда, ниче, будут все переделывать! Все равно будем шумку кидать, то все обои при них посдераю, и линолеум не поленюсь приподнять! Не жалко! Зато посмотрим что там под ними!!!
13 ноя 2019 09:33
Цитата "Ksju01":
Мне тоже, когда покупала, советовали повыше взять, чтоб поменьше поезд слышно было. Но я взяла выше не из этих соображений, а просто потому что люблю высокие этажи. Очень уж люблю виды из окна, пусть даже и такие урбанистические. А шум поезда, я почти уверена, буде слышно одинаково всем секциям, кроме пятой.


А как же 6 секция? Из первого дома она самая "отдаленная" от ж/д, насколько это возможно, конечно. Разве нет?
Мы брали тоже высокий этаж из этих побуждений. Наблюдаю здесь много ценителей жить пониже, но моя душенька отчаянно рвется ввысь, даже мужа переубедила с его страхом высоты. Посмотрели пару видео, показывающих, какой вид будет открываться с наших окон...В итоге, именно он первый запел песенку о панорамных окнах на балконе =)
13 ноя 2019 10:23
Что за маячок в виде щита появился на сайте ? Пишут индекс надёжности 195 из 220?
13 ноя 2019 10:34
У стройки появился «Индекс надежности строительства» - 195 из 220.
Если по сути - непонятное агентство недвижимости делает оценку всем ЖК.
Цитата с их сайта:
«Наша методология и индекс, который формируется с ее помощью, отражают субъективную точку зрения ее авторов и носят рекомендательный характер.»
13 ноя 2019 13:12
специально зашла на сайт просмотреть индекс надежности) Не увидела, ну да ладно)
Придумают себе индексы)
Интересно почему не написали 220 с 220 (подумали слишком палевно))))) И вообще что за цифра 220? Вольт?)))
Главное написать)
Как это они еще не заплатили конторам чтоб сделали им значек "вибір року 2018, 2019, 2020". Раньше я тоже велась на эти значки пока не увидела предложения с ценами на эти услуги)
Хотя в защиту им, они у меня ассоциируются как надежный отечественный застройщик (именно эти три слова вместе).
Ловлю себя на мысли, что часто захожу в ДАБИ просмотреть не появилась ли информация о навигаторе) Бережанскому уже 3 раза отказали в выдаче сертификата. Я думаю, что у нас все ок будет.
13 ноя 2019 13:18
Мое мнение на счёт рейтинга:
Сайт который формирует рейтинг указан в отдельной ветке на форуме Домик. На главной странице.
Могу предположить - что рейтинг, сайт с рейтингом и сам форум Домик - это одна общая компания.
Думаю не стоит вообще обращать внимание на эти цифры
13 ноя 2019 13:45
По поводу вибрации от проезжающего поезда,
в эту субботу 09-11-2019 был возле объекта, между монолитным домом и железной дорогой. Так вот - шум есть и немалый, вибрация отсутствует вообще, в лужах вода даже не шелохнулась.
13 ноя 2019 14:53
А как формируются на вроде бы солидных сайтах рейтинги застройщиков года ? Кажется на сайте минФин. Так там в самом топе Укрбуд . Так он же вроде почти дуба дал . Ну по крайней мере проблемы не хилые . Кто эти рейтинги составляет?
13 ноя 2019 15:00
ДБК часто строит попутно два больших жк или это впервые ? Я имею в виду , не заканчивает один и начинает второй , а именно вместе? Короче, там уже стартовала продажа второго дома в Ревуцком у ДБК. Интересно , хватать ли им ресурсов на наши панельки тоже и не замедлит ли это стройку
13 ноя 2019 15:05
Скажите честно- все сегодня пошли по другим веткам домика на другие жк , среди которых вы выбирали и смотрели их индекс ?)) я да) и у нас самый высокий среди всех что я просмотрела сейчас ( около 15). Приятно , хоть и бредовый этот индекс ) . Как нагрудный значок героя вручили)
13 ноя 2019 15:15
Нет, беру слова обратно. Только что объекты Киевгорстроя глянула - там у Кибальчича и Урловского выше нашего индекс . Что за бред ,
Пххаххаххах прикиньте у Урловского-2, который почти не строят , и инвесторы в панике - у него 204 рейтинг . Тю
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее