Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .205207. . .393
11 ноя 2019 07:13
Я думаю, что это временная электрощитовая. Возле первого здания одно вроде как снесли)
11 ноя 2019 07:20
Цитата "Lamb":
слушайте, что то не сходится. Кто там будет что покупать из этого хлама? а они все стоят и стоят . может это прикрытие для нарко-бизнеса?

Lamb, теперь все понятно - когда я увижу кого-нибудь, кто избивает торговцев с блошиного рынка, брызгая им в лицо баллончиком и пробивая в спину электрошокером, я сразу пойму, что это вы :smile: :smile: :smile:
11 ноя 2019 10:07
Дмитрий, не. Ну бесит что как в средневековье торговля. Место так жаль- недалеко Бабий яр, Кирилловская церковь , такие места красивые и тут этот притон...(( рука лицо((
11 ноя 2019 10:58
Кстати в первый и единственный раз , когда я была на месте - там был один или два человека торгующих , и если бы я не знала что там барахолка- не догадалась бы , подумала что просто алкаш сидит.
А сейчас что я вижу на фото Дмитрия ?! Портал в ад!!
11 ноя 2019 12:55
Цитата "asa1":
Соседи, а что это за ужасное здание за третьим домом? Его почему не сносят?


я пытаюсь вести расследование на эту тему. Пока неуверенна- но кажется это будущая котельняя которая будет реставрирована . Но это не точно
11 ноя 2019 12:58
Папа в ответ на мои причитания про блошиный притон сказал , что люди там не от хорошей жизни стоят и чтобы я заткнулась((. Да , наверное я по свински рассуждала.
11 ноя 2019 14:06
Пару фото 4 дома - сторона 6-5-4 секция
11 ноя 2019 15:05
По поводу барахолки вопрос спорный. Да некоторые пожилые люди действительно там стоят пытаясь заработать своим трудом и не от хорошей жизни, но также много класических "перекупов" паразитирующих на этой идее. В принципе из Куреневки основная барахолка переехала еще лет 8 назад и сейчас базируется на Почайной, и те кто действительно нуждаются могут продавать там. А Петропавловская же площать не просто нуждается а требует ремонта. Так как после заселения будет тем местом где мы будем каждый день водить детей в садик/школу ходить через нее на работу. И до открытия Новуса даже продукты можно будет купить только в Сильпо на этой площади. И согласитесь что в данном виде там мало чего привлекательного. Поэтому как по мне нет ничего зазорного в обсуждении этого места
11 ноя 2019 15:20
Сама местность у метро почайна мне не приятна, много давок каких то и тд, но однажды я прошла кажется по Ул Вербовой - немного внутрь нырнула (там ещё какой то брошенный типа завод)- так вот мне очень понравилась барахолка там. Вот это нормальная человечья барахолка , а не блошиный притон. Безумно интересные древние вещи продают , и организовано все- прям лавки. Зачем то купила пару момент с Черчиллем )
11 ноя 2019 19:01
Цитата "Lamb":
Папа в ответ на мои причитания про блошиный притон сказал , что люди там не от хорошей жизни стоят и чтобы я заткнулась((. Да , наверное я по свински рассуждала.

Ну как бы в одной стране живем. Чем перекупы на блошином отличаются от честных предпринимателй,которые платят налоги и другие сборы? Я была там один раз,когда смотрели дом, дядечки не на запорожцах стоят торгуют.
11 ноя 2019 19:02
И если выбирать кого жалеть-то выбор для меня очевиден. Я не горю желанием ходить среди мусора,не хочу чтоб дети смотрели на хлам.
12 ноя 2019 06:40

Очень интересное видео по материалам для ремонта (российское правда). Про окна - слышал не только в отзывах новостроек ДБК, но и других, что окна в квартирах не самого высокого качества, часто перекошенные и потеют. Может, кто знает, так это или нет?

12 ноя 2019 06:47
Про натяжной потолок из личного опыта: знакомые в хрущевке поставили в ванной натяжной потолок. Приходят с работы как-то, заходят в ванную - а там висит такая "бульба". Соседи сверху затопили. И потолок реально выдержал этот потоп, нигде не протекло. Воду аккуратно спустили, подправили немного полотно-и даже следа от потопа не осталось!
12 ноя 2019 08:40
Цитата "iamkyiv":
Пару фото 4 дома - сторона 6-5-4 секция


Спасибо за фото. А 1-2 секции на уровне фундамента? :sad:
12 ноя 2019 13:10
Цитата "dimitriy2007":
Про натяжной потолок из личного опыта: знакомые в хрущевке поставили в ванной натяжной потолок. Приходят с работы как-то, заходят в ванную - а там висит такая "бульба". Соседи сверху затопили. И потолок реально выдержал этот потоп, нигде не протекло. Воду аккуратно спустили, подправили немного полотно-и даже следа от потопа не осталось!

Мне интересно как спускали воду?)
12 ноя 2019 13:25
Цитата "Виктория О.":

Мне интересно как спускали воду?)

Виктория , да то городская легенда ))
12 ноя 2019 13:30
Цитата "Виктория О.":

Мне интересно как спускали воду?)
Вызвали тех, кто его устанавливал - и они спустили.
12 ноя 2019 15:29
Работаю в бизнес центре на проспекте Степана Бандеры. За БЦ метров 200 - 250 железная дорога. Когда едут поезда вибрация очень чувствуется. И только сегодня до меня дошло, что это таже ж/д дорога, что и возле нашего Навигатора :oh:
Я прям очень-очень за то, чтобы садить деревья! Серьезно, к нашему ЖК железка в раза полтора ближе, чем к БЦ!
12 ноя 2019 15:51
Я скажу обратное. Жд не слышно из за высокой горки. На Петровке полотно идёт вдоль района на уровне! А у нас возле ЖК гасит вибрацию эта самая корочка. Даже сейчас стоиш на дорожке возле дома то товарняк в ноги не ощущается! Не знаю как будет в доме! Но хочется верить что будет так же! Так что не паникуем! :)
12 ноя 2019 16:18
Цитата "dimitriy2007":
Очень интересное видео по материалам для ремонта (российское правда). Про окна - слышал не только в отзывах новостроек ДБК, но и других, что окна в квартирах не самого высокого качества, часто перекошенные и потеют. Может, кто знает, так это или нет?


По поводу окон. Их необходимо отрегулировать, максиму в них заменить резинки уплотнители при сильно желании. А так окна как окна, без претензий. Потеть будут если в квартире в холодное время отключать отопление, тогда естественно будут окна потеть и течь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее