Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .201203. . .393
08 ноя 2019 08:54
Про кофейню на территории - это вообще огонь.
Без нее никак.
Сейчас тут предприниматели подхватят идейку и все)
а кто, кстати, узнавал про эти помещения на первых этажах для торговых точек? Они, как я понимаю, в аренду будут сдаваться? Или их тоже выкупить можно?
08 ноя 2019 09:02
Кстати, у наших родственников квартира в The Lakes.
Могу рассказать их впечатления после пол года жизни там, и свои как наблюдателя:

Розеток хватает, и на кухне, и в комнате их досточно много.
Материалы для ремонта - самые дешевые. Качество линолеума и оставляет желать лучшего, как и стеклопакеты. Дверь на балкон уже начала заедать, плохо закрываться (и это прошло лишь 6 месяцев!). Стены под плитку в ванной кривые. И, кстати, упаси боже брать мастеров- плиточников просто "по объявлению". Из-за некачественной работы, она начала отваливаться уже через пару месяцев. Лучше один раз заплатить за нормальный ремонт и потом не переживать, что где-то что-то вывалится.
08 ноя 2019 09:06
У нас, кстати, 1 дом, 1 корп

Из-под техники уже коробки не выбрасываю,
надеюсь,
что очень скоро уже пригодятся)))
08 ноя 2019 10:05
умные уже греют как бы денег заработать на сброситься,печаль в том что многие на это идут
деревья и т.п. организовывает жек по этому есть иг хочет сделать хорошо жильцам они обращаются в жек,а не на сброситься
08 ноя 2019 10:12
Цитата "Valeria07":
Lamb,

расскажите лучше мне как вы на etsy и ebay промышляете, а не продавцам с рынка) я вот тоже барахло какое может, продам


Здравствуйте)) ну единственная Ваша проблема с Etsy + Ebay это полноценный пэйпал, который отсутсвует в Украине; Я успешно подвязала карту пионера заморскую которую вы так же можете получить. НО я подключила несколько лет назад и там правила поменялись. Так же я подключила польскую карту , которую так же не сложно получить . Вобщем- совсем немного покопайтесь в интернете и уу вас тоже получится. А продавать можно что угодно, Я там неплохо поднялась в тяжелые для меня времена несколько лет назад . Там есть чокнутые коллекционеры , которые купят даже кусок чипса в форме башки Бивиса ( реальная история ).
А вообще я Digital artist -это мой заработок. Владею магазинчиком на Teespring , сама прорисовала дизайны, это отличный пассивный доход.

А вообще все что я написала об этом мотивировано обидой за страну- нашу нищую страну. Почему власть не подключит для страны уже этот долбанный пэйпал полноценный? Вы понимаете что при его наличии ( а так выкрутиться как я с польшей может далеко не каждый). Так вот- любой пенсионер или алкаш с блошиного притона может там хорошо зарабатывать на Ebay. Даже недавно подключили пэйпал в какую то африканскую страну, название которой я впервые услышала.
Любая бабушка у нас в стране могла бы вязать носочки и продавать на Etsy , а они голодают за копеечную пенсию; ВОт возмите и отключите пэйпал в США_ - и там половина населения помрет от голода, а мы даже не замечаем ( ну большинство вас) - его отсутсвие. Да простят меня админы за оффтоп, и не шлют на меня небесные кары.
08 ноя 2019 10:14
Цитата "Valeria07":
Про кофейню на территории - это вообще огонь.
Без нее никак.
Сейчас тут предприниматели подхватят идейку и все)
а кто, кстати, узнавал про эти помещения на первых этажах для торговых точек? Они, как я понимаю, в аренду будут сдаваться? Или их тоже выкупить можно?


да. при грамотном подходе наш ЖК можно сделать лучшим в Киеве, главное организация и умные люди которые будут этим управлять
08 ноя 2019 10:18
Цитата "Valeria07":
Привет,

Хочу поделиться интересной статьей по поводу приема квартир.

https://blog.domclick.ru/post/instrukciya-priemka-kvartiry-v-novostroike

Думаю, всем будет интересно.

Да уж. Интересно,а кто то делал по этой инструкции прием квартиры или так,чисто теория? Особенно повеселили про сколы и царапины на окнах. Так застройщик и побежал их менять, и даже если согласится менять -не факт что новые без сколов будут. И это все время. Отвес тоже веселая штука-ну увидите вы кривые стены и что дальше?
08 ноя 2019 10:26
Цитата "Valeria07":
Привет,

Хочу поделиться интересной статьей по поводу приема квартир.

https://blog.domclick.ru/post/instrukciya-priemka-kvartiry-v-novostroike

Думаю, всем будет интересно.


Спасибо за ссылку. Только начал читать, и сразу вопрос: Договор долевого участия - это про нас?
08 ноя 2019 10:35
так это вообще по российским нормативам....
08 ноя 2019 10:36
Цитата "Valeria07":
Про кофейню на территории - это вообще огонь.
Без нее никак.
Сейчас тут предприниматели подхватят идейку и все)
а кто, кстати, узнавал про эти помещения на первых этажах для торговых точек? Они, как я понимаю, в аренду будут сдаваться? Или их тоже выкупить можно?


кстати если мне не изменяет память - то в прайсах нет вообще первого этажа. Тоесть они уже давно и сразу куда то были деты- зарезервированы тоесть и выкуплены. Это как с новусом;
И еще насколько я видела по крайней мере в третьем доме- там даже визуально первый этаж отличается от остальных- более высокие потолки и особенности входа/выхода. Я говорю это к тому- что никто просто так это проектировать не будет, не имея заранее покупателей . Тоесть первые этажи под жилые квартиры не годны, и никто бы просто так их не делал, не получив заранее денег за это
08 ноя 2019 10:48
Жаль что немногие рады идее с кофейней на территории . Ведь дело не в кофе ( дома у меня будет лучшая кофемашина ). А это будет место для встречи соседей - ведь кофе это не просто напиток а ритуал . Чтобы вместе обсудить новости за любимым напитком и пожелать доброго утра.
08 ноя 2019 11:08
Lamb, почему немногие рады? Кофейня это ж не ночной клуб :smile: У меня сестра живет в парковых озерах, там в каждом доме по кофейне, маникюрному салону и прочему-прочему.
08 ноя 2019 11:14
Lamb,

paypal у меня-то как раз есть) Поключенный уже года два к карте Приватбанка. У меня в Инстаграмм свой магазинчик небольшой, там за рекламу через Paypal плачу всегда.
Про teespring первый раз слышу, если честно.
А на etsy вот выложила я пару объявляшек, и ничего... никакой активности. Там тоже рекламу нужно? Или как привлекать?
08 ноя 2019 11:18
Цитата "Io66":


Спасибо за ссылку. Только начал читать, и сразу вопрос: Договор долевого участия - это про нас?


Что Вы, это статья - просто для расширения общего понимания как это все происходит. О том, Что не стоит молчать при наличии явных недостатков, а возложить ответственность за качество - на застройщика, а не переделывать недочеты за свой счет. И, естественно, не стоит воспринимать статью как строгую инструкцию к выполнению.
08 ноя 2019 12:37
Валерия, в Украине пэйпал кастрированный. Он работает только на отправку денег и на покупки. На прием платежей он не работает. Почитайте лучше статьи про Etsy , и поймете как улучшить там дела
08 ноя 2019 12:49
Цитата "Valeria07":
Lamb,

paypal у меня-то как раз есть) Поключенный уже года два к карте Приватбанка. У меня в гугл свой магазинчик небольшой, там за рекламу через Paypal плачу всегда.
Про teespring первый раз слышу, если честно.
А на etsy вот выложила я пару объявляшек, и ничего... никакой активности. Там тоже рекламу нужно? Или как привлекать?

Удивительно что вы полезли даже пытаться продавать на Etsy даже не зная что наш пэйпал не принимает денег по решению властей . Столько митингов было на эту тему от молодежи и нац банк отпугнул представителей пэйпала и они пошли открывать его в Африке . Они решили что африканские власти порядочнее наших властей . Ну что ж, они правы .
08 ноя 2019 13:09
у меня вопрос. ребят как думаете- ДБК ( ну и другие застройщики) каким-то образом проводит типа кастингов кому продавать а кому нет первые этажи для коммерции? Я в шоке если нет. А если там магазин для взрослых будет, или оружейный или еще типа того. Или магазин сделают - а ведь на втором этаже будут жить люди и не захотят слушать те же винты . Или сделают нормальный магазин но круглосуточный и шумный. Думаете ДБК ставит какие то правила и контролирует такое перед продажей?
08 ноя 2019 13:13
Никто ничего не ставит. Но никто не будет нерентабельный магазин открывать в ЖК, все будет стандартно, салон, стоматология, коло магазин, аптека, пиво
08 ноя 2019 13:14
А еще будет разаивашка как обычно или мини садик. Еще хостелы будут
08 ноя 2019 13:15
Цитата "Lamb":
у меня вопрос. ребят как думаете- ДБК ( ну и другие застройщики) каким-то образом проводит типа кастингов кому продавать а кому нет первые этажи для коммерции? Я в шоке если нет. А если там магазин для взрослых будет, или оружейный или еще типа того. Или магазин сделают - а ведь на втором этаже будут жить люди и не захотят слушать те же винты . Или сделают нормальный магазин но круглосуточный и шумный. Думаете ДБК ставит какие то правила и контролирует такое перед продажей?
а чем вам не нравятся магазины для взрослых или оружейные? На каждый товар есть свой покупатель)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее