Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .200202. . .393
07 ноя 2019 20:12
Цитата "Lamb":

Мне бы можжевельника , сосен и кофейню пожалуйста на территории ) а, и ещё горгулью )) спасибо , буду ждать ))
у вас такая предпринимательская хватка-можете сами открыть кофейню)))
07 ноя 2019 20:14
Цитата "dimitriy2007":
у вас такая предпринимательская хватка-можете сами открыть кофейню)))

Да кстати это моя давнишняя мечта !!! Мечтаю не просто зарабатывать денег а сделать лучшую кофейню в Киеве . И не просто лучшую по качеству а чем то особенную ))) люблю быть полезной обществу и что то делать хорошее ) просто бизнес ради денег это не интересно ))))
07 ноя 2019 20:18
Цитата "dimitriy2007":
у вас такая предпринимательская хватка-можете сами открыть кофейню)))

Дмитрий а ещё у меня какой то талант собирать деньги с жильцов )) даже здесь где я снимаю квартиру не так давно- когда нужно собрать на что то - то всегда меня отправляют) пошла, улыбнулась прохожему , который просто зашёл в офис на первом этаже и даже с него денег взяла в кассу, не говоря уже про остальных соседей ))) все сразу сыпят денег
07 ноя 2019 20:19
Цитата "Ksju01":

Мы никого не будем принуждать сбрасываться. Это пока только идея, и неизвестно разрешат ли нам вообще проявлять такую инициативу. Кто захочет, тот и сбросится. Конечно, сначала самые важные дела, а потом благоустройство и украшение.
это все правильно, но я думаю, что елка во дворе к новому году-это круто! Как говорил один деятель, который сейчас попадает под декоммунизацию: «давайте подарим детям елку»
07 ноя 2019 21:10
Цитата "Ksju01":
Класс, я обожаю Воздвиженку! Как вы думаете, если мы сбросимся на покупку тех же елей, сосен итд., нам разрешат их посадить? Это вообще кем-то регламентируется/регулируется? Или мы в своём дворе можем посадить всё что захотим?

Ті дозволи мене обходять! Я посаджу горіх, абрикос, вишню й липу!
Горіха бояться комарі! Абрикос весною добре цвіте! Вишня невибаглива до перепадів температур й завжди дає плоди! Липа останнім часом цвіте й дуже пахне солодощами!!
07 ноя 2019 21:23
Цитата "Lamb":
я не пошутила, а так и сделаю- по моему очень неплохая идея ко мне пришла, Я распечатаю много копий моей лекции на доступном языке и пойду раздам их на блошином притоне. Прям план действий будет на листах. 1. Торгуешь на барахолке и откладываешь на копмьютер. 2. Открываешь пэйпал через польшу. 3 . Регистрируешь на Ebay etsy bonanza . 4. получаешь минимум в 5 раз больше денег и сидишь дома с кофейком а не на морозе.

И все эти копии буду ходить раздавать, А что делать?


Ви так, Лемб, з отих що навпроти Сільпо оселилися алкашів з ПейПалом - з них самісіньких сомельє зробите))) Не треба Вам туди ходити. Не треба бісер перед свинями кидати, будьласка! Дайте їм час прийняти звільнення душі - окремим "сомельє" там не дуже й багато часу лишилося. Й звичайно, що жалю до цих жодного не маю.
07 ноя 2019 21:32
Цитата "Serg4312":
Сирень, жасмин, акация и липа как?

Супер! Підтримую!
І ще обов"язково - горіх!!
07 ноя 2019 22:15
Цитата "UGRO":

Ті дозволи мене обходять! Я посаджу горіх, абрикос, вишню й липу!
Горіха бояться комарі! Абрикос весною добре цвіте! Вишня невибаглива до перепадів температур й завжди дає плоди! Липа останнім часом цвіте й дуже пахне солодощами!!

Надо еще больше восклицательных знаков. Не понимаю, это опять какой-то упрек или претензия в мою сторону? Я вам не запрещаю садить все что вы хотите. И еще, вы могли бы больше никак не реагировать и не отвечать на мои письма? Спасибо.
07 ноя 2019 22:19
Это некорректно садить потенциально аллергенные растения . Вроде липы и тд . Я ещё советую кипарис . В башне где я раньше жила были кипарисы . Очень красиво и никаких аллергий как и от сосен и можжевельника
07 ноя 2019 22:22
Цитата "UGRO":

Супер! Підтримую!
І ще обов"язково - горіх!!

Ага . Чтоб дети по ореху лазили потом и руки и ноги ломали как мы в детстве . Не . Как вспомню что забиралась на орех на уровень 6 этажа , аж мурашки по коже . Понятия не имею как я дожила до такого то возраста сейчас ))
07 ноя 2019 22:26
А на счет вентиляторов на Ноусе, это не такая большая проблема, по крайней мере в новом магазине новое оборудование будет не плохим. Вентиляторы (блоки) будут новые и современные, там уровень шума, при правильном креплении, будет незначительным. А вот место для размещения мусорных контейнеров магазина (сторона размещения)и постоянное движение грузового транспорта с погрузочно-разгрузочными работами, в том числе вывоз мусора и парковка с хлопающими дверями и багажниками под окнами 4 дома, вот это вопрос. Особенно летом при открытых окнах.
07 ноя 2019 22:28
Вишня,яблоня липа лещина (древовидная). Так как територия должна быть закрыта думаю не проблема будет вдоль забора посадить если не будет места во дворе. Хотя с управляющей компанией лудше согласовать, за деревьями все таки уход нужен
07 ноя 2019 22:28
Цитата "Lamb":

Ага . Чтоб дети по ореху лазили потом и руки и ноги ломали как мы в детстве . Не . Как вспомню что забиралась на орех на уровень 6 этажа , аж мурашки по коже . Понятия не имею как я дожила до такого то возраста сейчас ))

Что же тут удивительного, акробатические способности присутствуют и тяга к жизни)
07 ноя 2019 22:32
Цитата "Serg4312":

Что же тут удивительного, акробатические способности присутствуют и тяга к жизни)

Что, тоже лазили ?))эх детство. У наших детей в жк так красиво все будет . Оно то хорошо, но как же меня и всех остальных детей в моем детстве привлекали заброшенные стройки , обворовать чей то виноград в частном доме или вроде то. А нашим детям наверное скучно будет в нашем образцовом жк
08 ноя 2019 07:33
Цитата "UGRO":

Ті дозволи мене обходять! Я посаджу горіх, абрикос, вишню й липу!
Горіха бояться комарі! Абрикос весною добре цвіте! Вишня невибаглива до перепадів температур й завжди дає плоди! Липа останнім часом цвіте й дуже пахне солодощами!!

от абрикоса полно мух, они падают, разбиваясь и гниют на полу, много убирать нужно в период урожая)
Мне еще нравятся в новостроях розарии посажены, не от шума а для красоты). Так красивоо)))
Сделаем с наших дворов такую конфетку)
08 ноя 2019 08:21
Цитата "Serg4312":
А на счет вентиляторов на Ноусе, это не такая большая проблема, по крайней мере в новом магазине новое оборудование будет не плохим. Вентиляторы (блоки) будут новые и современные, там уровень шума, при правильном креплении, будет незначительным. А вот место для размещения мусорных контейнеров магазина (сторона размещения)и постоянное движение грузового транспорта с погрузочно-разгрузочными работами, в том числе вывоз мусора и парковка с хлопающими дверями и багажниками под окнами 4 дома, вот это вопрос. Особенно летом при открытых окнах.

Только хотела написать. Там где блоки вентиляторов там ставят и мусорные баки. И разгрузки рядом.
08 ноя 2019 08:37
Цитата "UGRO":

Ті дозволи мене обходять! Я посаджу горіх, абрикос, вишню й липу!
Горіха бояться комарі! Абрикос весною добре цвіте! Вишня невибаглива до перепадів температур й завжди дає плоди! Липа останнім часом цвіте й дуже пахне солодощами!!

Какие то двойные стандарты у вас. То такой борец за правила, а как самому что то приспичило-так махал бы те правила и разрешения. Правильно, пусть падают те вишни и абрикосы,гниют и воняют,грязь в квартиры понесем. Дом частный кпите себе и сажайте что хотите.
08 ноя 2019 08:48

Привет,

Хочу поделиться интересной статьей по поводу приема квартир.

https://blog.domclick.ru/post/instrukciya-priemka-kvartiry-v-novostroike

Думаю, всем будет интересно.

08 ноя 2019 08:49
Читаю форум,
Lamb уже стала как своя )))
Активность такую создает)
08 ноя 2019 08:52
Lamb,

расскажите лучше мне как вы на etsy и ebay промышляете, а не продавцам с рынка) я вот тоже барахло какое может, продам
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .200202. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx