Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .174176. . .393
04 окт 2019 13:57
Мы когда инвестировали в Кристерград от ДБК то тоже были скептики насчёт его месторасположения , а теперь вот ждём к себе метро в пешей доступности) Очень повезло )
04 окт 2019 14:02
Кстати мы заезжали в квартиру на следующий день после получения ключей, нас таких на весь дом на тот момент было человек пять. Ничего, пережили все ремонты, шум соседей. Ключи получили в апреле, дом зимой во время отделочных работ не отапливался.
04 окт 2019 14:46
а обещали Вам когда ключи, то же в апреле?
04 окт 2019 17:05
от 02.04.2019
04 окт 2019 18:47
Цитата "vinika":
а обещали Вам когда ключи, то же в апреле?

Ключи выдали точно в срок, не задержали ни на один день ,ровно через три месяца после сдачи дома в эксплуатацию.
04 окт 2019 19:44
Цитата "RIBASS":

32 кв.м. А долго, потому что на другом конце Киева квартира была, ездить далеко и долго по тянучкам. Вообще, думаю, 2-3 мес достаточно

Дякую за Вашу відповідь, Рібасе! Тож - 32. Тобто Ваша кв була 32 і Ви вирішили познущатися над моїми приблизними розрахунками. І Ваш час, і обставини.. Тож вибачення я від вас не дочекаюся. Це я вже зрозумів.
Сором не штовхає вас вилами з дивану?)))
В нашому ЖК - немає таких квартир, й такого метражу. Тож, будьласка, множте свої розрахунки. Ще раз дякую Вам за Вашу відповідь. Рібасе, якщо відверто, то що Вас надолужило написати ваш перший комент тут та мені?
05 окт 2019 07:57
Заезжали на стройку, работы идут на монолите и втором доме...строят...четвёртый дом растёт как грибочек
05 окт 2019 12:37
На счёт офисов более дорого ремонта или проще: надо учитывать уровень клиентуры и жилья. Как ни крути ну укрбуд строил и бизнес и соответственно лица были в гостях разного формата и принимать их надо тоже соответственно и это не понты. И они достаточно крупная фирма и центральный офис должен быть презентабельным. Есть жильё и с ремонтами и иногда есть показательные моменты мол что используют. Так что тут не стоит сравнивать и делать выводы.
Про горгульи на домах: все то интересно до момента износа и несоблюдения элементарных норм эксплуатации- когда куски домов, лепнины, балконы просто убивают людей. Так что это даже с целью безопасности уже давно так не строят.
Про ремонт: тоже сложно сравнивать много или мало, но скажу все зависит от рабочих(разная бригада по разным ценам), разные материалы (качество), место покупки материалов и условия (акции, распродажи, курсовые влияния), молчу про дизайн и наличие самих дизайнеров (все тоже стоит денег). Так что не стоит и эта тема спора. ))
05 окт 2019 13:13
Привет всем, давно не писала:) мы тоже заезжали сегодня.
Фото со стройки. Кран кстати на первый дом уже вроде сняли, только лебедки. Ребята активно работают, кладут плитку в коридорах и кажется верхние этажи уже и обклеили обоями, внизу пока только зашпаклевано все.

Кстати напомню мы из 1го дома, 1 секция, 5 этаж) привет соседям:)
05 окт 2019 13:47
Цитата "Olla ":
На счёт офисов более дорого ремонта или проще: надо учитывать уровень клиентуры и жилья. Как ни крути ну укрбуд строил и бизнес и соответственно лица были в гостях разного формата и принимать их надо тоже соответственно и это не понты. И они достаточно крупная фирма и центральный офис должен быть презентабельным. Есть жильё и с ремонтами и иногда есть показательные моменты мол что используют. Так что тут не стоит сравнивать и делать выводы.
Про горгульи на домах: все то интересно до момента износа и несоблюдения элементарных норм эксплуатации- когда куски домов, лепнины, балконы просто убивают людей. Так что это даже с целью безопасности уже давно так не строят.
Про ремонт: тоже сложно сравнивать много или мало, но скажу все зависит от рабочих(разная бригада по разным ценам), разные материалы (качество), место покупки материалов и условия (акции, распродажи, курсовые влияния), молчу про дизайн и наличие самих дизайнеров (все тоже стоит денег). Так что не стоит и эта тема спора. ))

Olla, вы меня не верно поняли . Я не говорила что роскошный офис это плохо. Я люблю красивую обстановку . Я сказала что моё личное мнение - укрбуду не по карману такой офис. Тоесть что честными не сворованными деньгами за стройки такой офис не купить . Я это имела в виду
05 окт 2019 17:36
Цитата "Sola8":
Привет всем, давно не писала:) мы тоже заезжали сегодня.
Фото со стройки. Кран кстати на первый дом уже вроде сняли, только лебедки. Ребята активно работают, кладут плитку в коридорах и кажется верхние этажи уже и обклеили обоями, внизу пока только зашпаклевано все.

Кстати напомню мы из 1го дома, 1 секция, 5 этаж) привет соседям:)

Соседи спасибо за новые фото. Радует, что активно работают, хотелось бы поскорее))) Я с 6 эт 1 секция)
05 окт 2019 21:27
Цитата "Sola8":
Привет всем, давно не писала:) мы тоже заезжали сегодня.
Фото со стройки. Кран кстати на первый дом уже вроде сняли, только лебедки. Ребята активно работают, кладут плитку в коридорах и кажется верхние этажи уже и обклеили обоями, внизу пока только зашпаклевано все.

Кстати напомню мы из 1го дома, 1 секция, 5 этаж) привет соседям:)

Вы наши ближайшие здесь соседи 1 дом, 1 секция, 3й этаж, планировка 1Г)))
05 окт 2019 21:29
Цитата "Rozmary4":

Соседи спасибо за новые фото. Радует, что активно работают, хотелось бы поскорее))) Я с 6 эт 1 секция)

оооо, и еще сосед)))) Рада знакомству)
06 окт 2019 09:19
Цитата "Olla ":

Про горгульи на домах: все то интересно до момента износа и несоблюдения элементарных норм эксплуатации- когда куски домов, лепнины, балконы просто убивают людей. Так что это даже с целью безопасности уже давно так не строят.

Это не те горгульи о которых я мечтала. То о чем вы пишете- это горгульи для отвода воды в средневековье- ну у них изо рта вода отходит с крыш после дождя.
Их конечно сейчас опасно в высотках ставить и глупо ( как и лепнину) - ведь дома слишком высоки чтобы разглядеть это богатство
А вот я бы хотела новострой, в котором парадный вход обрамляют львы может или горгульи. Я думаю если они упадут с высоты собственного роста - ничего страшного не случится.

Вот так надо украшать прекрасный Киев- сделали бы новострой такого же цвета как на фото и украсили бы львами.

Короче через лет 50 все прекрасные старые дома прошлых веков с лепнинами в Киеве дадут дуба и будут наши потомки жить в городе окраски дешевых цветов . Жаль Киев ( но наш Навигатор я не ругаю - он отличных спокойных благородных цветов) .
06 окт 2019 10:56
Цитата "Lamb":

Это не те горгульи о которых я мечтала. То о чем вы пишете- это горгульи для отвода воды в средневековье- ну у них изо рта вода отходит с крыш после дождя.
Их конечно сейчас опасно в высотках ставить и глупо ( как и лепнину) - ведь дома слишком высоки чтобы разглядеть это богатство
А вот я бы хотела новострой, в котором парадный вход обрамляют львы может или горгульи. Я думаю если они упадут с высоты собственного роста - ничего страшного не случится.

Вот так надо украшать прекрасный Киев- сделали бы новострой такого же цвета как на фото и украсили бы львами.

Короче через лет 50 все прекрасные старые дома прошлых веков с лепнинами в Киеве дадут дуба и будут наши потомки жить в городе окраски дешевых цветов . Жаль Киев ( но наш Навигатор я не ругаю - он отличных спокойных благородных цветов) .
.
Лемб, не понимаю Вашей любви к горгульям, тем более присобачить их в парадном. Может в Вашей голове это и выглядит красиво, но по моему реалии наши горгульи не потерпят, это тупо будет выглядеть пошло и некрасиво. Как Проня Прокоповна в интеллигентном обществе. Горгульям и львам нужны большие масштабы, высокие потолки, мрамор, лепнины, хрустальные люстры, а не то все что есть в нашем жк. У нас хорошо будет смотреться другое, и это хорошо и это прекрасно. Ландшафтный дизайн, цветовые разные акценты, модерн и хай тек. Или что то другое в тему и по месту.

А наследие для каждого периода своё.
06 окт 2019 11:04
У нас тоже 1дом 1секция 11этаж однокомнатная. Приветствую всех. Перед новым годом заезжаем или нет. Кто знает?
06 окт 2019 11:22
Цитата "zarubindima":
У нас тоже 1дом 1секция 11этаж однокомнатная. Приветствую всех. Перед новым годом заезжаем или нет. Кто знает?

Приветствую:)
Перенесли на март заселение
06 окт 2019 11:48
Цитата "Lamb":

Это не те горгульи о которых я мечтала. То о чем вы пишете- это горгульи для отвода воды в средневековье- ну у них изо рта вода отходит с крыш после дождя.
Их конечно сейчас опасно в высотках ставить и глупо ( как и лепнину) - ведь дома слишком высоки чтобы разглядеть это богатство
А вот я бы хотела новострой, в котором парадный вход обрамляют львы может или горгульи. Я думаю если они упадут с высоты собственного роста - ничего страшного не случится.

Вот так надо украшать прекрасный Киев- сделали бы новострой такого же цвета как на фото и украсили бы львами.

Короче через лет 50 все прекрасные старые дома прошлых веков с лепнинами в Киеве дадут дуба и будут наши потомки жить в городе окраски дешевых цветов . Жаль Киев ( но наш Навигатор я не ругаю - он отличных спокойных благородных цветов) .

Не, Лэмб, не о средневековье я писала, а вообще обо всех лепнинах и декорах фасадов домов.
Сделать при желании фасадную часть с лепниной даже высотку это не проблема, грамотный дизайн и не обязательно на крыше и все смотрится, вопрос надо ли это застройщикам и потом тем, кто обслуживает (сейчас все этого не любят лишено риска). А вообще хватает и со львами и со всеми интересными фасадами и клубные дома и коттеджные и тп. Правильно Сола писала, что это не пользуется реальным спросом и ждавших так мало, что максимум клубный дом по принципу стальнок 5 этажных. Даже над подъездом не дай Бог упадёт , может быть летальный исход., представьте себе вес хотя бы небольшого куска. И нет ничего красивого в обшарпаных лепнинах старых домов и где по периметру (и то не везде) сетки натянули на случай падения чудной лепнины. Так что оно того не стоит, не кому ухаживать и никто не несёт потом ответственность...
06 окт 2019 15:34
Цитата "zarubindima":
У нас тоже 1дом 1секция 11этаж однокомнатная. Приветствую всех. Перед новым годом заезжаем или нет. Кто знает?

Я ставлю на то что заезжаем. Кто со мной? ))
06 окт 2019 15:40
Я!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .174176. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее