Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .173175. . .393
04 окт 2019 10:26
Цитата "Rozmary4":
Всем привет.Читала, читала и все таки зарегистрировалась. У меня первый дом,1 секция. Надеюсь шума ночью будет не очень много, так как жить собираюсь там максимально сразу.

ООО, привет, соседка. А какой этаж?
04 окт 2019 10:30
Цитата "Виктория О.":

Не хочу всех расстраивать), но мне кажется на Луговой больше цивилизации (в плане соединения), получше контингент и не будет слышно поезда.
Но я уверенна, что благодаря этим факторам цена Навигатора одна из лучших в Киеве)))
Очень важно смотря где на Луговой. Может будут строить не ЖК а один дом где-то на каком-то заводе - то тогда наш ЖК однозначно лучше)
Но мне даже нравиться наш угол - мы создадим свою атмосферу))) Возле поездов нетронутый уголок природы, все покрыто деревьями)))
Во дворе будут только наши дети, а не дети с других домов (потому что наш ЖК далеко от них). Короче ЖК со своей атмосферой и только где-то в окне вечером детей будет пугать горгулья и о LAMB дети будут сочинять всякие страшные истории)))

Горгульи ставили на дома раньше чтобы они отгоняли злых духов ) о кстати посылайте все своих детишек по мне на Хэллоуин и рождество - я щедрая)
04 окт 2019 10:34
Цитата "Виктория О.":

Не хочу всех расстраивать), но мне кажется на Луговой больше цивилизации (в плане соединения), получше контингент и не будет слышно поезда.
Но я уверенна, что благодаря этим факторам цена Навигатора одна из лучших в Киеве)))
Очень важно смотря где на Луговой. Может будут строить не ЖК а один дом где-то на каком-то заводе - то тогда наш ЖК однозначно лучше)
Но мне даже нравиться наш угол - мы создадим свою атмосферу))) Возле поездов нетронутый уголок природы, все покрыто деревьями)))
Во дворе будут только наши дети, а не дети с других домов (потому что наш ЖК далеко от них). Короче ЖК со своей атмосферой и только где-то в окне вечером детей будет пугать горгулья и о LAMB дети будут сочинять всякие страшные истории)))

Да ну .... луговая вообще мрак как по мне , я аж депресснула когда за договором ездила . Куча маршруток и каких то ларьков из 90х , ну Фе ... а у нас я очень рада что нет этого у навигатора.
04 окт 2019 10:38
Не ну наш блошиный рынок получше будет)
С луговой удобно добираться до метро Оболонь, Минская)
04 окт 2019 10:44
Виктория, у нас вокруг навигатора неповторимое что то такое... Вот просто капельку лоска добавить и будет просто невероятный жк.
Ничего себе сколько времени уже прошло))) кажется только недавно начали строить и уже через год весь ЖК будет готов))
Кстати что то давно на ветке нет "доброжелателей" с криками Опомнитесь! неужели наконец они все передумали и наш ЖК перешел в ранг порядочных заведений так сказать?
04 окт 2019 10:47
Цитата "Виктория О.":

ООО, привет, соседка. А какой этаж?

6 этаж )
04 окт 2019 10:49
Они плюнули на нас. Мы как скала, даже в самом плохом найдем хорошее)))
Бесполезно с нами спорить)
04 окт 2019 10:52
Добрый день всем.Кому надо строй материалы для ремонта в нашем бкдущем ЖК,или кто уже делает ремонты-предлагаю все строй-материалы по лучшей цене в городе,на день заказа.
Быстрая,дешевая мобильная доставка.обращайтесь пишите.Спасибо.
04 окт 2019 10:55
Тел,вайб,телегам 050 214 18 02
04 окт 2019 10:56
Тел,вайб,телегам 050 214 18 02
04 окт 2019 11:05
Цитата "L L":
А если сравнивать местоположение Навигатора и планируемое место под застройку в районе Луговой какое по-вашему мнению лучше?



Думаю особой разницы нет
04 окт 2019 11:20
Каждый всегда будет хвалить свой дом и находить в нем больше позитива чем в остальных. Более чем уверен, что если будете покупать еще и на Луговой то тот дом окажется не хуже. Это нормально. А в обще как я говорил и ранее ДБК классный застройщик. Все будет хорошо и вскоре каждый дождется своей квартирки.
Хороших выходных всем!!!
04 окт 2019 11:33
Orinv, первое что мне понравилось у ДБК- это их бедняцкий офис. Ну в смысле бедный на фоне других. Была я в Укрбуде на Пушкинской. Мда... Я много путешествовала- скажу вам что не все пятизвездочные отели выглядят как их офис. Там один офис во все здание стоит не менее 5 миллионов долларов. Откуда такие деньги????? Это меня и насторожило и я решила подальше от них держаться. А ДБК молодцы- простой советский офис, сразу видно что им не надо пускать пыль в глаза инвесторам;
Кстати- кто будет в районе Пушкинской- заходите в офис Укрбуда и сочините что вы пришли выбирать дом и попросите каппучино и шоколада поесть. Сэкономите на кафе)) Я так и сделала.
04 окт 2019 11:47
Orinv, первое что мне понравилось у ДБК- это их бедняцкий офис. Ну в смысле бедный на фоне других. Была я в Укрбуде на Пушкинской. Мда... Я много путешествовала- скажу вам что не все пятизвездочные отели выглядят как их офис. Там один офис во все здание стоит не менее 5 миллионов долларов. Откуда такие деньги????? Это меня и насторожило и я решила подальше от них держаться. А ДБК молодцы- простой советский офис, сразу видно что им не надо пускать пыль в глаза инвесторам;
Кстати- кто будет в районе Пушкинской- заходите в офис Укрбуда и сочините что вы пришли выбирать дом и попросите каппучино и шоколада поесть. Сэкономите на кафе)) Я так и сделала.


100% вы правы. Иногда понты ничего хорошего не предвещают. С ДБК уже не один год работаю. Офис как был такой так и есть. Зато когда застройщика свое производство панелей и бетона то это многое говорит и обнадеживает. Каждый из нас рискует когда вкидывает деньги в стройку, потому как цена намного дешевле. Тем более в нашей стране где при смене власти сразу меняются многие вещи в том числе и новострои. Пример Аркада и Укрбуд. Но заметьте что ДБК при любой власти выдерживает сроки. В общем будем надеяться что в очередной раз ДБК покажет свою надежность. Хотя у меня сомнения нет в том что все будет хорошо. :smile:
04 окт 2019 11:57
orinv, я еще вот как рассудила - а что ,собственно , главное в успехе стройки, помимо нормальных документов на землю и адекватности застройщика? и я решила что это востребованность у населения ЖК. Тесть чтобы инвестиций много было - а значит чтобы у застройщика были деньги на стройку. НУ а вот смотрите - например ЖК Отрада кажется - район намного хуже нашего , цвет дома неприятный, а цены намного выше- ну прям намного. И понятно что будет мало инвесторов и у застройщика не будет денег
Я имею в виду - что дело даже не столько в том чтобы нам самим сэкономить за квартире и купить подешевле- а в том чтобы других таких как мы покупателей было побольше в ЖК - это и есть главное
04 окт 2019 12:03
Мне тоже в ДБК понравилась простота, без понтов.
Приходят обычные люди, даже бабушка сидела в очереди выбирала квартиру (70 лет).
Я в центральном офисе Интергала была - мне не предложили капучинку... Хотя я реально шла выбирать квартиру)))
А потом посмотрела на растущий грибочек возле Каравана и о чудо и цены конфетка, да еще и с ремонтом да еще можно в ипотеку. Вообщем песня, а не дом)
04 окт 2019 12:08
Нам луговой будет думаю удобнее и может цивилизованнее, скажем так. Если повезёт, может и там вложимся
04 окт 2019 12:09
что за грибочек?
04 окт 2019 12:12
наш 1й дом
04 окт 2019 12:18
хороших всем выходных и если кто то заскучает- посмотрите фильм "Дурак" 2014. Про дом. Последствия того, когда политика -доминируещее звено стройки или кап ремонта.
И хорошо что нас не коснулись политические игры , как укрбуда.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx