Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .166168. . .393
26 сен 2019 10:58
Если Вы уже покупали квартиры у вас уже нет того хотюна что у тех, кто первый раз покупает))) Это можно сравнить для мужчины с покупкой его первого автомобиля)))


Каждая очередная покупка для меня как первая и хотелки всегда присутствуют. Но есть реалии. Не хочу ничего плохого накаркать, но уверен что жители первого дома получат ключи в марте. Опыт по Кристеру подсказывает. Там точно такая же ситуация была с домом 1 как и здесь. Но дай Бог конечно что бы я ошибался и инвесторы первого дома отметили Новый год в своих квартирах.
26 сен 2019 11:49
Цитата "olhaga55":
Мы вчера были в ОП. сказали, что по срокам - немного опаздывают, но заселение - в конце декабря. это по первому дому.

И кому теперь верить - ОП на Балтийском или ОП на Луговой? Мне тоже на Луговой говорили, что заселение в декабре будет и обещали, что встретим НГ в своей квартире. Если кто будет вдруг в ОП (неважно в каком) - запросите по возможности официальный документ со сроками введения в эксплуатацию и заселения дома №1 (если такой есть). а то слова без документа - это простое сотрясение воздуха
26 сен 2019 16:51
Цитата "Виктория О.":

Если Вы уже покупали квартиры у вас уже нет того хотюна что у тех, кто первый раз покупает))) Это можно сравнить для мужчины с покупкой его первого автомобиля)))[аquote]
Просто мы по разные стороны барикад так сказать с ним.
26 сен 2019 18:04
Цитата "Olla ":

Ой супер!

Не супер! Я перед Дмитром та Вами, Ольга - вибачаюся! Сьогодні 26.09.2019 був там, але з боку вул. Балтійська й бачив на власні очі, що 1-2 секції - це лише фундамент - 4-го дому!! Вибачте, будьласка!! Дивно, що 3-4 секціїї - відбудовані вже до 4-5го поверхів..
26 сен 2019 18:16
Цитата "orinv":
Если Вы уже покупали квартиры у вас уже нет того хотюна что у тех, кто первый раз покупает))) Это можно сравнить для мужчины с покупкой его первого автомобиля)))
...


Дякую Вам за комент, Арій! Тут питання не в часі, коли ключі роздадуть, а про сум та жаль того, що не зробили та не роблять вчасно!! Рівень планування - господарської одиниці= ДБК - проставте самі! Наприклад, ми енергетики - колись там Вам - енергію дамо, бо в нас не троха виходить, ми десь там - бізнеса освоюємо. А що не так? Ви ж продукт не купляєте... Що робити нам, працівникам ЕЕ. Я тут навмисно крапку поставив.
ЗИ: Питання до Лемб - Ви казали, про курс 24..Маю надію, що ця хвиля Вас обминула!
27 сен 2019 03:43
Пока не выганят все коробки и не уберут краны ни каких сдач не будет. и думайте своей головой почему так.
27 сен 2019 04:11
Цитата "zarubindima":
Пока не выганят все коробки и не уберут краны ни каких сдач не будет. и думайте своей головой почему так.

Поддерживаю. Один двор у первого и второго дома, центральные входы в парадные через общий двор.
27 сен 2019 04:39
Цитата "UGRO":


Дякую Вам за комент, Арій! Тут питання не в часі, коли ключі роздадуть, а про сум та жаль того, що не зробили та не роблять вчасно!! Рівень планування - господарської одиниці= ДБК - проставте самі! Наприклад, ми енергетики - колись там Вам - енергію дамо, бо в нас не троха виходить, ми десь там - бізнеса освоюємо. А що не так? Ви ж продукт не купляєте... Що робити нам, працівникам ЕЕ. Я тут навмисно крапку поставив.
ЗИ: Питання до Лемб - Ви казали, про курс 24..Маю надію, що ця хвиля Вас обминула!

По поводу доллара я в шоке , но я лишь переживала почему новым покупателям не опустили цены . Я то уже почти рассчиталась . Все никак не выплачу два метра что остались . Но скоро . Просто бесит что цены на метр для других не снижают
27 сен 2019 05:04
Так а чего снижать будут? Разве Вы видели что понижение курса привело к снижению стоимости каких-либо товаров? Все цены держат, зарплату не уменьшают ведь тоже строителям...Готовность домов с каждым днем выше, потому снижени цен не будет, вон повышение с 01 октября
27 сен 2019 07:55
Цитата "asa1":
Так а чего снижать будут? Разве Вы видели что понижение курса привело к снижению стоимости каких-либо товаров? Все цены держат, зарплату не уменьшают ведь тоже строителям...Готовность домов с каждым днем выше, потому снижени цен не будет, вон повышение с 01 октября

Я уже когда- то писала об этом , моё личное мнение (никому не навязываю) , что недвижимость в Киеве слишком переоценена . Я уже показывала что какая то ветка ДБК -кажется ДБК-2 или вроде то запустили продажи квартир под Киевом в монолитом доме за 10 000 за метр . Я уже писала что моё мнение - что себестоимость метра тысяч 5 грн . В вашей стране даже банкоматы тырят за бугром и продают их как новые . Я считаю что реальная порядочная цена квартиры в новострое должна быть около 200 000.
27 сен 2019 08:12
Какая жалость, Lamb , что Вы не президент корпорации "ДБК-житлобуд"!
27 сен 2019 08:43
Цитата "Lamb":

Я уже когда- то писала об этом , моё личное мнение (никому не навязываю) , что недвижимость в Киеве слишком переоценена . Я уже показывала что какая то ветка ДБК -кажется ДБК-2 или вроде то запустили продажи квартир под Киевом в монолитом доме за 10 000 за метр . Я уже писала что моё мнение - что себестоимость метра тысяч 5 грн . В вашей стране даже банкоматы тырят за бугром и продают их как новые . Я считаю что реальная порядочная цена квартиры в новострое должна быть около 200 000.
это её себестоимость. А откаты всем чиновникам. Вон сколько рыл там сидит
27 сен 2019 08:44
Цитата "zarubindima":
это её себестоимость. А откаты всем чиновникам. Вон сколько рыл там сидит

И я о том)))))
27 сен 2019 09:00
Цитата "vinika":

Не то слово, то декабрь-январь, то март говорят. Уже хоть бы одно всем брехали. Как для нас это важно. Я понимаю что повлиять не сможем, но со съемом решить на это время надо что то. До декабря никто не сдаст на 3 месяца, если до матра -то уже бы молча переехали и ждали. Сейчас договорились здесь где живем еще на 3 мес, но если в январе опять искать до марта-тупо ж..па нам.



Я давно писала, что наши родственники и друзья имели дело с Акцентом, с The Lakes, с Кристер Градом. Так что наш менеджер в ОП нам уже как родная, и, соответственно, как проверенным и постоянным клиентам, сказала как есть - обещают в декабре, но по факту рассчитывайте на март.
Я бы на Вашем месте не рисковала и искала жилье на этот период, чтобы потом меньше стресса было.
27 сен 2019 09:26
Цитата "dimitriy2007":

И кому теперь верить - ОП на Балтийском или ОП на Луговой? Мне тоже на Луговой говорили, что заселение в декабре будет и обещали, что встретим НГ в своей квартире. Если кто будет вдруг в ОП (неважно в каком) - запросите по возможности официальный документ со сроками введения в эксплуатацию и заселения дома №1 (если такой есть). а то слова без документа - это простое сотрясение воздуха


На Луговой сегодня подтвердили что на 3 месяца сдвигаются сроки.
На мое предположение что связанно с паевыми заверили, что нет. Не все успевают сделать. Делать нчего, придется подождать. По весне ремонт веселее делать чем в морозы :)
27 сен 2019 09:31
Цитата "vinika":

Если Вы уже покупали квартиры у вас уже нет того хотюна что у тех, кто первый раз покупает))) Это можно сравнить для мужчины с покупкой его первого автомобиля)))[аquote]
Просто мы по разные стороны барикад так сказать с ним.


Не совсем понятно про какие то баррикады, такое.
Просто поделился опытом работы с ДБК, может кому то эта инфа пригодилась. Ладно посмотрим дальше. Как говорится "Зима уже близко".
Всем хорошего дня.
27 сен 2019 10:32
Цитата "Limpopo2018":
Какая жалость, Lamb , что Вы не президент корпорации "ДБК-житлобуд"!

Не, я слишком добрая для крупных должностей )
27 сен 2019 14:58
Цитата "orinv":


Не совсем понятно про какие то баррикады, такое.
Просто поделился опытом работы с ДБК, может кому то эта инфа пригодилась. Ладно посмотрим дальше. Как говорится "Зима уже близко".
Всем хорошего дня.

Я о том, что если б жили в своей квартире и не думали б нервничать из-за 3 месяцев. Но у нас в семье не может быть все просто. Менять сейчас съемную до марта, а вдруг сдадут нашу, только вещи тягать и технику, школу менять, да и кто вернет залоговую сумму, если договор на 6 мес минимум все заключают. Отстаться на этой квартире, так с 1 января все равно на выход, и опять какой арендодатель сдаст нам на 3 месяца квартиру.
27 сен 2019 18:36
Вчера на сайте novostroyki.lun.ua ЖК Navigator обновили ход строительства по каждому дому.
28 сен 2019 19:32
Цитата "vinika":

Я о том, что если б жили в своей квартире и не думали б нервничать из-за 3 месяцев. Но у нас в семье не может быть все просто. Менять сейчас съемную до марта, а вдруг сдадут нашу, только вещи тягать и технику, школу менять, да и кто вернет залоговую сумму, если договор на 6 мес минимум все заключают. Отстаться на этой квартире, так с 1 января все равно на выход, и опять какой арендодатель сдаст нам на 3 месяца квартиру.

Виника, соболезную вам и вашим переживаниям. Но! Какой Ваш приблизительный план в следующую секунду после символического момента вручения ключей от Вашей квартиры? Я понимаю, что замок меняем сразу. Что дальше?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .166168. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx