Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .167169. . .393
28 сен 2019 21:25
Цитата "UGRO":

Виника, соболезную вам и вашим переживаниям. Но! Какой Ваш приблизительный план в следующую секунду после символического момента вручения ключей от Вашей квартиры? Я понимаю, что замок меняем сразу. Что дальше?

Я конечно не Виника, но могу слегка предположить, что почти каждый, кто снимает и не будет переделывать ремонт, что сделает : менять замок-правильно, все вымыть после строителей и нафиг поскорее перевозить вещи, покупать мебель и плитку в санузлы и люстры по возможности. Но! Даже без мебели (при наличии хотя бы надувных матрасов) люди спокойно переезжают и живут уже и обустраиваются в своих домах по мере возможности. Наличие мультиварки и электрочайника тоже многое спасает. Разве что надо конечно холодильник, но и без него какое-то время можно обходится. Ну если Вы имели ввиду эти планы)))
29 сен 2019 05:03
Рассказываю, как было: ключи получили утром, сразу подключили свет по акту, поменяли сердцевину в замке, вечером со всеми пожитками переехали в квартиру, вымыли там полы в одной комнате и туда все заехали, обогревались камином, так как было холодно.я к тому, что заехать сразу реально, если нужно.
29 сен 2019 07:01
Цитата "UGRO":

Виника, соболезную вам и вашим переживаниям. Но! Какой Ваш приблизительный план в следующую секунду после символического момента вручения ключей от Вашей квартиры? Я понимаю, что замок меняем сразу. Что дальше?

Как какой? Собирать вещи, вызывать машину и грузчиков, ехать в свою квартиру. А там уже на ходу убиратт и замок менять. Как то так. Спальные места у нас есть, техника тоже вся есть. Ну как нибудь переживу без плитки на стенах в санузле пару месяцев.
29 сен 2019 07:44
Цитата "vinika":

Как какой? Собирать вещи, вызывать машину и грузчиков, ехать в свою квартиру. А там уже на ходу убиратт и замок менять. Как то так. Спальные места у нас есть, техника тоже вся есть. Ну как нибудь переживу без плитки на стенах в санузле пару месяцев.

У меня вообще вероятно будет экстремал ) если до сдачи дома я не поправлю свою материальное положение , то вселюсь прямо в черновую отделку монолита . Дешевые вещи и ремонт я не потерплю , так что надо тысяч 300 где то хотя бы найти за год ну или бомжевать в черновой отделке ))
Думаю может поржать и онлайн дневник запустить - ну дневник жизни до ремонта в бетоне ))))
Ну зарабатываю я очень неплохо , но большие расходы постоянно , и дело не столько в том что жалко тратить на аренду подольше даже после сдачи , а в том что я уже не выдерживаю морально этот съем квартир у людей низкой адекватности (ну мне такие попались ).

Я вообще не грущу)) обожаю бросать себе вызовы , интересно как я справлюсь с этой задачей ) прикольно
29 сен 2019 07:48
Цитата "Olla ":

Я конечно не Виника..... Ну если Вы имели ввиду эти планы)))


Именно эти планы и имел ввиду)
У меня несколько другой план:
Включить обогреватель, а то и два - пусть осушают помещение.
Далее завозить стройматериалы в санузел, на кухню, теплый пол на кухню. Гидроизоляцию.
Даже не представляете, что творится в комнате, когда кладут и режут плитку. Мелкая дисперсная пыль - покрывает все поверхности, забивается в такие места, что сложно себе и представить.
Потом завозить и стелить ламинат в комнаты.
Только после этого - установка новой мебели в кухню. И уже после этого - перевоз мебели в комнаты.
На все про все - 2 месяца.
29 сен 2019 07:54
Lamb, не забагато 300 тисяч на ремонт? У Вас же, наскільки пам"ятаю, 1-на квартира. Певна річ, що справа у смаку, але щось дуже забагато. В мому розумінні й половини з вершком вистачить.
29 сен 2019 07:59
Urgo , правда? я вообще не разбираюсь. Мне не нужно самое дорогое, но и дешевое и низко качественное не люблю. Я хочу хорошую напольную плитку , очень хорошо утеплить балкон и превратить его в комнату . ПО моему только балконные дела будут стоить тысяч 30-40. ..
29 сен 2019 08:16
Lamb, Балкон делать на начальном этапе? Сначала все основное, а уже потом балкон! Тогда Вы будете жить не в бетонных стенах. Тем более, что стеклопакет, разделяющий комнату и балкон у Вас уже будет стоять. Совместить их дело раздесятое. ИМХО.
29 сен 2019 09:13
Цитата "UGRO":


Именно эти планы и имел ввиду)
У меня несколько другой план:
Включить обогреватель, а то и два - пусть осушают помещение.
Далее завозить стройматериалы в санузел, на кухню, теплый пол на кухню. Гидроизоляцию.
Даже не представляете, что творится в комнате, когда кладут и режут плитку. Мелкая дисперсная пыль - покрывает все поверхности, забивается в такие места, что сложно себе и представить.
Потом завозить и стелить ламинат в комнаты.
Только после этого - установка новой мебели в кухню. И уже после этого - перевоз мебели в комнаты.
На все про все - 2 месяца.

Очень даже представляю всю эту пыль, но дважды делали подобный ремонт в жилой квартире, не выезжали тогда. Это такая мелочь для меня, что не стоит и заморачиваться.
29 сен 2019 10:32
Ребят ,кто вкурсе,разрешают ли делать панорамные окна ?)
29 сен 2019 11:11
Цитата "UGRO":


Именно эти планы и имел ввиду)
У меня несколько другой план:
Включить обогреватель, а то и два - пусть осушают помещение.
Далее завозить стройматериалы в санузел, на кухню, теплый пол на кухню. Гидроизоляцию.
Даже не представляете, что творится в комнате, когда кладут и режут плитку. Мелкая дисперсная пыль - покрывает все поверхности, забивается в такие места, что сложно себе и представить.
Потом завозить и стелить ламинат в комнаты.
Только после этого - установка новой мебели в кухню. И уже после этого - перевоз мебели в комнаты.
На все про все - 2 месяца.

Представляю прекрасно и про плитку и пол и тд. Как это делается? Берёте закрываете комнаты и на двери вешаете мокрые простыни. Потом моете и после открываете двери. Люди делают ремонты и живут. Даже спустя недельное время все изнашивается и тоже делают заново и не переезжают никуда)
29 сен 2019 12:26
Цитата "Alinkamrmr":
Ребят ,кто вкурсе,разрешают ли делать панорамные окна ?)

Тільки в моноліті. Це будівля №3. У всих інших - це несучі стіни.
29 сен 2019 12:37
Цитата "vinika":

Очень даже представляю всю эту пыль, но дважды делали подобный ремонт в жилой квартире, не выезжали тогда. Это такая мелочь для меня, что не стоит и заморачиваться.


Якщо це стосувалося лише Вас, а не малечих дітей, то проміж мене - можна й над циркуляркою день простояти) Але, коли малечі діти, то їх спокій - важливіший за ті 20к за життя протягом у два місяці в орендованій квартирі.
29 сен 2019 15:05
Цитата "Alinkamrmr":
Ребят ,кто вкурсе,разрешают ли делать панорамные окна ?)

Да ну, какие панорамные. Разве это не нарешение конструкции панели?
30 сен 2019 05:42
Цитата "UGRO":


Якщо це стосувалося лише Вас, а не малечих дітей, то проміж мене - можна й над циркуляркою день простояти) Але, коли малечі діти, то їх спокій - важливіший за ті 20к за життя протягом у два місяці в орендованій квартирі.

Прошлые ремонты делали когда дети были маленькие и находились в это время в школе и садике, домой приходили когда все убрано было. Сейсач взрослые почти, и тоже школа и универ на целый день. Само состояние моральное выжидать в чужой за деньги, когда есть свое - нереально тяжко.
30 сен 2019 05:47
А если с балкона?
30 сен 2019 06:40
Цитата "UGRO":
Lamb, Балкон делать на начальном этапе? Сначала все основное, а уже потом балкон! Тогда Вы будете жить не в бетонных стенах. Тем более, что стеклопакет, разделяющий комнату и балкон у Вас уже будет стоять. Совместить их дело раздесятое. ИМХО.

Спасибо за совет! А как же пол на балконе ? Тогда вы советуете без плитки оставить на то время пока не объединить ?
30 сен 2019 07:19
Окна на лоджии делать можно, они не несут на себе нагрузку на ту плиту...
30 сен 2019 07:44
В субботу заехал на стройку. По первому дому - убирают кран. Сделали фасад (но не доделали) со стороны железки. Что делают внутри-не известно. Вот только не увидел, где делают Новус. Третий дом тоже активно строился. Фоток не делал.
Вы правы, тяжело морально жить на съемной квартире зная, что твоя готова и ты туда не можешь попасть. Могли бы уже запустить хоть на ремонты, пока суть да дело, чтобы время не терять. Ну и снимать пару месяцев-тоже затратно.
30 сен 2019 08:20
Всем привет!

В пятницу был на Луговой в офисе ДБК.
Подтвердили что ключи от первого дома инвесторы получат в марте, в общем как я и прогнозировал. Чудес не бывает.
Но вот то, что в марте не подведут в этом я уверен на все 100%. Опыт подсказывает....

Всем хорошего настроения!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx