Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .165167. . .393
24 сен 2019 20:12
Цитата "UGRO":

Сьогодні 24.09.2019 там були - 5-6 секції вже 7-й поверх, 3-4 секції - 5-й поверх, 1-2 секції - 2-й та 3-й поверх відповідно.
Дуже бадьоро будують "Новус" - розчищають територію кардинально.

Подскажите Новус со стороны каких секций планируется?
25 сен 2019 06:49
Цитата "asa1":
Новое видео со стройки в ютюбе

Можете пож ссылку скинуть на видео ,не могу найти
25 сен 2019 10:58
Да, 1й дом переносят заселение на март.
Отопление на зиму включать не будут.
25 сен 2019 11:50
Нам сказали ещё при покупке,что сдача дома декабрь-январь,заселение -весной 🤷‍♀️
25 сен 2019 11:59
Цитата "Виктория О.":
Да, 1й дом переносят заселение на март.
Отопление на зиму включать не будут.

Это Вы были в отделе продаж? Не просто звонки?
25 сен 2019 12:35
Цитата "Виктория О.":
Да, 1й дом переносят заселение на март.
Отопление на зиму включать не будут.
Придут инвесторы в марте в свои квартиры, посмотрят на грибок и плесень на стенах - и будут делать ремонты заново за свои средства... Кстати, откуда такая информация? Вы были в ОП? Есть какой-нибудь документ или официальное сообщение о сроках переноса?
25 сен 2019 13:04
Цитата "Olla ":

Это Вы были в отделе продаж? Не просто звонки?

Да были в ОП.
25 сен 2019 13:05
Цитата "dimitriy2007":
Придут инвесторы в марте в свои квартиры, посмотрят на грибок и плесень на стенах - и будут делать ремонты заново за свои средства... Кстати, откуда такая информация? Вы были в ОП? Есть какой-нибудь документ или официальное сообщение о сроках переноса?

Знаете что нам ответили - в доме хорошая вентиляция.
25 сен 2019 13:34
Цитата "Виктория О.":

Знаете что нам ответили - в доме хорошая вентиляция.
да, зашибись...
25 сен 2019 14:38
Если любое помещение с ремонтом оставить без отопления с ноября по
Март,да и еще так называемым ремонтом от ДБК)) ,То те люди которые нехотели делать ремон в первые 2-3 года придется готовится к ремонту,поскольку приотоплении боков хватает при заселении а после зимы то и подавно
25 сен 2019 17:32
Цитата "UGRO":

Сьогодні 24.09.2019 там були - 5-6 секції вже 7-й поверх, 3-4 секції - 5-й поверх, 1-2 секції - 2-й та 3-й поверх відповідно.
Дуже бадьоро будують "Новус" - розчищають територію кардинально.

Спасибо за инфу!
25 сен 2019 17:35
Кто знает где по плану ноус будет расположен, ближе к дороге или к домам? откуда центральный вход?
25 сен 2019 18:44
Цитата "dimitriy2007":
да, зашибись...

Не то слово, то декабрь-январь, то март говорят. Уже хоть бы одно всем брехали. Как для нас это важно. Я понимаю что повлиять не сможем, но со съемом решить на это время надо что то. До декабря никто не сдаст на 3 месяца, если до матра -то уже бы молча переехали и ждали. Сейчас договорились здесь где живем еще на 3 мес, но если в январе опять искать до марта-тупо ж..па нам.
26 сен 2019 08:57
Добрый день будущие соседи.
Не понимаю людей паникеров. Каждый покупая квартиру делает хоть минимальный анализ по застройщикам основываясь на его завершенные объекты.
Я покупал квартиру в Милославичах и в Кристере. Все без задержек. В Кристере в первом доме сдача была в декабре ключи получил в марте. Зимой дом не отапливался но внутренние работы были произведены. Конечно обои в некоторых местах отклеились но не критично. Сейчас там живут квартиранты и ничего не переделывали, немного подклеили обои и все ок. КАК НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ ЗА КАЧЕСТВО РЕМОНТА ЕСЛИ ТАКАЯ ЦЕНА???
Найдите лучше....
Прикольно что в любом форуме при любой стройке есть паника, но это норма.
Сейчас купил квартиру в 4м доме и не капли не сомневаюсь что ДБК закончит все в срок. Даже если и на два три месяца задержат то думаю не проблема.
А в основном скажу так цена-качество.
Так что не партись и наслаждайтесь строительством своего будущего дома.
Всем хорошего дня!!!
26 сен 2019 10:03
Мы вчера были в ОП. сказали, что по срокам - немного опаздывают, но заселение - в конце декабря. это по первому дому.
26 сен 2019 10:42
Цитата "olhaga55":
Мы вчера были в ОП. сказали, что по срокам - немного опаздывают, но заселение - в конце декабря. это по первому дому.



Заселение?? Нам говорили что ввод в эксплуатацию дома в декабре 🤔 а заселение после зимы
26 сен 2019 10:44
Стоп))) Прикольно они говорят)))
Мы вчера заезжали на стройку в их отдел (при стройке) нам сказали заселение март) Вам в главном офисе декабрь.
Я уже смирилась. Ведь когда покупали я так и рассчитывала, что до марта нервничать не буду. Но все же расстроилась, т.к. ОП рассказывал что ДБК вводит дома вовремя и все будет ок. Историю слышала, что только по 1 дому была задержка 3 мес. (в Вишгороде) связанная не со стройкой, а с митингами людей.
Итог до 31 марта въедем в свои квартиры и будем налаживать быт)))
26 сен 2019 10:45
Цитата "orinv":
Добрый день будущие соседи.
Не понимаю людей паникеров. Каждый покупая квартиру делает хоть минимальный анализ по застройщикам основываясь на его завершенные объекты.
Я покупал квартиру в Милославичах и в Кристере. Все без задержек. В Кристере в первом доме сдача была в декабре ключи получил в марте. Зимой дом не отапливался но внутренние работы были произведены. Конечно обои в некоторых местах отклеились но не критично. Сейчас там живут квартиранты и ничего не переделывали, немного подклеили обои и все ок. КАК НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ ЗА КАЧЕСТВО РЕМОНТА ЕСЛИ ТАКАЯ ЦЕНА???
Найдите лучше....
Прикольно что в любом форуме при любой стройке есть паника, но это норма.
Сейчас купил квартиру в 4м доме и не капли не сомневаюсь что ДБК закончит все в срок. Даже если и на два три месяца задержат то думаю не проблема.
А в основном скажу так цена-качество.
Так что не партись и наслаждайтесь строительством своего будущего дома.
Всем хорошего дня!!!

Когда ключи получали в марте отопление было? Или включили только осенью?
26 сен 2019 10:47
Цитата "orinv":
Добрый день будущие соседи.
Не понимаю людей паникеров. Каждый покупая квартиру делает хоть минимальный анализ по застройщикам основываясь на его завершенные объекты.
Я покупал квартиру в Милославичах и в Кристере. Все без задержек. В Кристере в первом доме сдача была в декабре ключи получил в марте. Зимой дом не отапливался но внутренние работы были произведены. Конечно обои в некоторых местах отклеились но не критично. Сейчас там живут квартиранты и ничего не переделывали, немного подклеили обои и все ок. КАК НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ ЗА КАЧЕСТВО РЕМОНТА ЕСЛИ ТАКАЯ ЦЕНА???
Найдите лучше....
Прикольно что в любом форуме при любой стройке есть паника, но это норма.
Сейчас купил квартиру в 4м доме и не капли не сомневаюсь что ДБК закончит все в срок. Даже если и на два три месяца задержат то думаю не проблема.
А в основном скажу так цена-качество.
Так что не партись и наслаждайтесь строительством своего будущего дома.
Всем хорошего дня!!!

Если Вы уже покупали квартиры у вас уже нет того хотюна что у тех, кто первый раз покупает))) Это можно сравнить для мужчины с покупкой его первого автомобиля)))
26 сен 2019 10:54
Цитата "Виктория О.":

Когда ключи получали в марте отопление было? Или включили только осенью?


НЕ БЫЛО. Осенью включили
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .165167. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее