Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .147149. . .393
01 сен 2019 04:08
Панельные дома дбк строит своими силами, а монолит привлекают подрядчиков
01 сен 2019 05:45
По имеющейся информации 2-й дом будет сдаваться уже весной, и соответсвенно заселение ближе к лету. Таким образом ДБК экономит на комуналке и не подключает к дому коммуникации в период отопительного сезона. И естественно делать ремонты в квартирах зимой, без отопления и освещения не возможно.
Так что кто брал 2-й дом набираемся терпения..
01 сен 2019 06:28
Цитата "zarubindima":

Оформляли на антоновича. Киевский девелопмент?

У нотариуса на Тимошенка, у них не один нотариус работает. Сейчас документы не под руками, не помню кто там у нас указан
01 сен 2019 11:00
Цитата "Grizbear":
По имеющейся информации 2-й дом будет сдаваться уже весной, и соответсвенно заселение ближе к лету. Таким образом ДБК экономит на комуналке и не подключает к дому коммуникации в период отопительного сезона. И естественно делать ремонты в квартирах зимой, без отопления и освещения не возможно.
Так что кто брал 2-й дом набираемся терпения..

Нам так и говорили в отделе продаж при инвестиции. По темпам строительства видно, что ключи могут быть не ранее июня
02 сен 2019 09:11
Всем привет! Кто знает конкретную когда здача в эксплуатацию первого дома?
02 сен 2019 09:35
Вчера были с мужем проездом на стройке, любопытно наблюдать за строительством нашего 4го дома))
Я не знаю, кому как, но лично нас вполне устраивает тот вариант, что окна выходят на Птичку, запахи отсутствуют. Я надеюсь конечно, что гаражи все таки снесут, просто вопрос - когда?

А вот свежие фото 4го дома, издалека, потому что местный охранник чуть ли телефон из рук не выдрал....
02 сен 2019 10:02
Четвёртый дом что ли перегоняет наш третий , это как то не по человечьи .
02 сен 2019 10:46
Цитата "asa1":
Панельные дома дбк строит своими силами, а монолит привлекают подрядчиков

ну ДБК-монолит это не совсем подрядчик. ДБК-монолит это тоже самое что ДБК-4 - тоесть это часть корпорации ДБК житлобуд. Просто ДБК-4 лабает панели сам на заводе, а ДБК-монолит просто строит, но материал где то на стороне берет. Вы не поняли разницу между чужими материалами и чужими строителями.
02 сен 2019 11:59
Цитата "vinika":

У нотариуса на Тимошенка, у них не один нотариус работает. Сейчас документы не под руками, не помню кто там у нас указан

Извините за любопытство. А у какого подрядчика брали?мы у киевский девелопмент. Но без нотариуса.
02 сен 2019 12:40
Кто в курсе что делают по 1му дому?
02 сен 2019 13:41
Цитата "Lamb":

ну ДБК-монолит это не совсем подрядчик. ДБК-монолит это тоже самое что ДБК-4 - тоесть это часть корпорации ДБК житлобуд. Просто ДБК-4 лабает панели сам на заводе, а ДБК-монолит просто строит, но материал где то на стороне берет. Вы не поняли разницу между чужими материалами и чужими строителями.

Они вроде помимо чужих материалов и строителей чужих привлекают
02 сен 2019 13:44
Цитата "asa1":

Они вроде помимо чужих материалов и строителей чужих привлекают

ДБК-монолит - это свои
02 сен 2019 15:56
Цитата "Kolu4ka":
Ну в 4м доме уже есть 5этажей,думаю что к 4му кварталу 2020 он будет готов.По панельке стройка идёт достаточно быстро.За год построен 1й дом,значит к весне/лету будет готов и 4й.За монолит ничего сказать не могу

Коробка из панелей строится быстрее. Но 4-й дом потребует время на внутренние работы, там квартиры с ремонтом от застройщика. Чуть менее тысячи квартир, это внушительный объем работ.
02 сен 2019 16:17
гуглила сейчас сколько строится монолитный дом- вот что нашла.... Так что обещанные нам 3 этажа в месяц вполне реальны .....
02 сен 2019 16:21
Реально конечно. Сейчас с окон наблюдаю стройку Варшавского, так дома как грибы, строят до позднего вечера и в выходные. Там точно 3 этажа в месяц есть
02 сен 2019 16:22
Ну отделки не будет в доме, так что должны успеть к сроку
02 сен 2019 16:23
Asa спасибо за мнение. Я возможно пропустила- Вы инвестор уже? третьего дома?
02 сен 2019 16:41

пусть медленно, но красавец такой вырисовывается - наш дом)) относительно новое позавчерашнее видео

02 сен 2019 16:48
Цитата "Lamb":
Asa спасибо за мнение. Я возможно пропустила- Вы инвестор уже? третьего дома?

Я второго дома инвестор
03 сен 2019 19:59
Цитата "Lamb":
Четвёртый дом что ли перегоняет наш третий , это как то не по человечьи .

Четвертый дом пока не перегоняет))) У четвертого дома, как и у первого 6 подъездов! Два из которых даже не начали строить (кроме забитых свай конечно же. Впереди зима и погодные условия при которых не всегда работают краны и рабочие. Так что увидеть движение вверх по 3 и 4 дому можно, но сравнивать скорость - нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .147149. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx