Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .146148. . .393
30 авг 2019 16:47
Цитата "asa1":
Ну понятно ведь что в сентябре никто не сдаст...дом даже еще не обшит, не достроена одна секция...

Тут Ви помиляєтеся! Приціл такий, що би якомога більше квартир передати у володарювання керманичам першого дому щоби звалити у їхні кишені вартість обігріву, ее та постачання/зливу води.
30 авг 2019 19:04
Вот интересно в первом доме обои клеят на высоких этажах тоже?
30 авг 2019 19:14
Цитата "asa1":
Вот интересно в первом доме обои клеят на высоких этажах тоже?

Месяц назад клеили на 24 и 25 этажах
30 авг 2019 19:20
Цитата "UGRO":

Тут Ви помиляєтеся! Приціл такий, що би якомога більше квартир передати у володарювання керманичам першого дому щоби звалити у їхні кишені вартість обігріву, ее та постачання/зливу води.

Причем, "звалити у ихни кишени" ? У всех будут индив. счетчики и тарифы одинаковые для всех домов. Может я чего то не понимаю ?
30 авг 2019 21:05
As, до тех пор пока жильцов не поселят - коммуналку платит ДБК . Я так понимаю
30 авг 2019 21:57
Наверное комуналку еще никто не платит,так как Дом не на балансе города
31 авг 2019 05:29
Цитата "UGRO":

Дмитре, будьласка.. Ваші коменти я читаю дуже прискіпливо і не один раз. Шаную Вас, так би мовити. Й особливо тоді, коли відписую саме Вам.
Але мушу погодитися з Вами - шум буде, але щодо вібрації - не згоден. Рівень підйому пролягаючої поряд з нами з/д колеї - мінімум 5-ть поверхів (3*5=15 метрів) навпроти 4-го будинку і 3 поверхи навпроти 1-го дому. Але трапеція підйому (цієї гряди) - спрямовує силу/хвилю вібрації - в глиб землі, а не навкруги. Ніяких вібрацій - в нашому ЖК не буде. Якщо покажете таке та нашим форумчанам тут у вигляді відео, що щось хитається, коли поселитися, під час руху поїзду, то мої 500 гривень - стануть Вашими!
*
домовились! ))) я живу на Мостицькій, і шум від потягів(особливо вночі) дуже добре чути навіть там. Тому до нього треба звикнути. А от щодо вібрацій-побачимо. Хтось раніше писав на форумі, що в будинку, здається на Автозаводській 8, коли проходить потяг-дзеленчать бокали у серванті. Це старий панельний будинок, сподіваюсь в нашому такого не буде.
31 авг 2019 05:32
А кто-то уже был в квартирах первого дома на высоких этажах? Интересно посмотреть виды с окошек...там красота наверно будет
31 авг 2019 09:12
Цитата "Kolu4ka":
Наверное комуналку еще никто не платит,так как Дом не на балансе города

Инвестиционные дома никогда не были и не будут на балансе не только "комуналки", но и застройщика. Думаю, что дбк - в лице частной обслуживающей организации, заинтересован выдать ключи собственникам и заключить договор на обслуживание дома. Но, не в отопительный период. Хотя, время покажет...
31 авг 2019 09:16
Цитата "Lamb":
As, до тех пор пока жильцов не поселят - коммуналку платит ДБК . Я так понимаю

//domik.ua/novosti/upravlyayushhaya-komp aniya-v-novostrojke-chto-vxodit-v-ee-oby azannosti-n258546.html
31 авг 2019 11:06
А есть такие люди кто брал квартиру у подрядчика в первом доме. Отзовитесь.
31 авг 2019 14:50
Были сегодня на просмотре квартиры в первом доме, наконец-то дбк стал делать розетки ра нормальном уровне, а не как при совке...и плитка в парадном получше. ДВОР между первым и вторым домом будет не маленький вовсе. ВТОРОЙ дом начинают стеклить постепенно
31 авг 2019 15:27
31 авг 2019 16:23
Цитата "zarubindima":
А есть такие люди кто брал квартиру у подрядчика в первом доме. Отзовитесь.

Отзываюсь, мы так брали
31 авг 2019 16:28
Цитата "I_kokoeva":
На луне выставили ход строительства, видно что более чем в месяц интервала- построен 1 этаж монолита🙄 ждём наращивания темпов, обещанных инженером 3 этажа в месяц (так по плану они должны были вложиться в сентябрь 2020 г.)

Не припомню ни одного застройщика, который строил бы 3 этажа монолита за месяц, когда либо. Площадь этажа на 4 секции очень внушительная.
Сентябрь 2020 для 3-го дома - совершенно нереально. Не верьте тому, что написано в прайс листах.
Мало построить монолит, нужно еще заложить перегородки, утеплить дом, установить окна, проложить коммуникации, установить лифты, обустроить лестничные площадки и придомовую территорию. Добавьте сюда непогоду зимой. Даже если монолит будет готов завтра, на всё остальное нужно еще год.
Сентябрь 2021 - это самый оптимистичный прогноз для 3-го дома. Это сдача, а передача под заселение еще позже.
Думаю, заселять будут 3-й и 4-й одновременно.
31 авг 2019 16:32
Цитата "vinika":

Отзываюсь, мы так брали

Оформляли на антоновича. Киевский девелопмент?
31 авг 2019 19:22
Цитата "dimitriy2007":
https://kiev.informator.ua/2019/08/31/v-kieve-na-oboloni-vspyhnula-novostrojka-chernyj-dym-okutal-ves-rajon/ мдааа, так горит утеплитель... страшно


Горел утеплитель - пенопласт. В нашем ЖК - минвата. Что есть очень и очень хорошо!
Полный разбор здесь -
srbu.ru/stroitelnye-materialy/100-chto-luchshe-minvata-ili-penoplas.html
31 авг 2019 19:26
Цитата "Lamb":
As, до тех пор пока жильцов не поселят - коммуналку платит ДБК . Я так понимаю


Плюс!
31 авг 2019 19:38
Исходные данные проблемы:
плачут окна, запотевают, в торцах окон - появляется грибок.

Решение проблемы:
Нашел.

Делюсь с Вами - братья и сестры! Прекрасная подача информации, превосходное економ-решение:
youtube.com/watch?v=MnKwr6A9vtQ&t=142s
31 авг 2019 19:42
Цитата "Aidehua":

Не припомню ни одного застройщика, который строил бы 3 этажа монолита за месяц, когда либо. Площадь этажа на 4 секции очень внушительная.
Сентябрь 2020 для 3-го дома - совершенно нереально. Не верьте тому, что написано в прайс листах.
Мало построить монолит, нужно еще заложить перегородки, утеплить дом, установить окна, проложить коммуникации, установить лифты, обустроить лестничные площадки и придомовую территорию. Добавьте сюда непогоду зимой. Даже если монолит будет готов завтра, на всё остальное нужно еще год.
Сентябрь 2021 - это самый оптимистичный прогноз для 3-го дома. Это сдача, а передача под заселение еще позже.
Думаю, заселять будут 3-й и 4-й одновременно.

Ну в 4м доме уже есть 5этажей,думаю что к 4му кварталу 2020 он будет готов.По панельке стройка идёт достаточно быстро.За год построен 1й дом,значит к весне/лету будет готов и 4й.За монолит ничего сказать не могу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее