Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .120122. . .393
24 июль 2019 06:59
Цитата "vinika":

я конечно не Ксю, но сколько людей столько и мнений. Я например не люблю люстры, мне куда ближе софитов натыкать и не перемывать те люстры как в совке, аж сейчас вспомнила и передернуло от тех висюлек и канделябров.

Всем доброго дня. Тогда уж лучше светодиодную подсветку ставить...Ну это мое мнение :) Места не занимает, пыль как люстра не собирает :):):)
24 июль 2019 08:50
Цитата "UGRO":

Можно вопросец, Lamb? А белье сушить где будете? Особенно зимой. Если просто в комнате на батарее, то повышенная влага - не есть гуд.. Имхо.

Я сушку куплю . Ну машинку, как стиралка
24 июль 2019 09:11
Цитата "UGRO":

Скажите, пожалуйста, теплый пол делали у себя в панельке?

Сделали только на лоджии, но потом поняли, что особого смысла нет. Включаем раз в год.
24 июль 2019 09:24
Цитата "UGRO":

Можно вопросец, Lamb? А белье сушить где будете? Особенно зимой. Если просто в комнате на батарее, то повышенная влага - не есть гуд.. Имхо.

Белье не проблема как раз) машинки с сушками есть и иногда и влага не помешает (если сильно топят). А вот разный хлам и тп куда-то прятать надо))) консервация, санки, велосипеды, ролики и вечно что-то ещё «нужное»)))))
24 июль 2019 09:38
Olla, я долго изучала вопрос- и оказалось что машины с встроенными сушками очень ненадежны. Долго не могла понять почему у всех моих умных знакомых отдельно- стиралка и отдельно сушка. Так лучше оказывается . Если все вместе внутри- перегорает быстро стиралка .
О кстати вопрос про кладовку- именно кладовку для хлама, а не гардеробную. Сейчас вспомнила что и в доме где я выросла- кажется это была или панель или нечто похожее- так вот там между этажами - ну на полуэтажах были большие кладовки. Батя там до сих пор хранит велосипед санки и банки;
Потом- в монолитной башне где я раньше жила- там прям на площадках - кладовки почти на каждую квартиру. Как то видела одним глазом как соседка открывала - ну метра два кв точно внутри . Красиво сделали строители - замаскировали под общий цвет площадки и на первый взгляд незаметно что там вообще дверь.
Наверное у нас такого не будет?
24 июль 2019 10:06
Цитата "Lamb":
Olla, я долго изучала вопрос- и оказалось что машины с встроенными сушками очень ненадежны. Долго не могла понять почему у всех моих умных знакомых отдельно- стиралка и отдельно сушка. Так лучше оказывается . Если все вместе внутри- перегорает быстро стиралка .
О кстати вопрос про кладовку- именно кладовку для хлама, а не гардеробную. Сейчас вспомнила что и в доме где я выросла- кажется это была или панель или нечто похожее- так вот там между этажами - ну на полуэтажах были большие кладовки. Батя там до сих пор хранит велосипед санки и банки;
Потом- в монолитной башне где я раньше жила- там прям на площадках - кладовки почти на каждую квартиру. Как то видела одним глазом как соседка открывала - ну метра два кв точно внутри . Красиво сделали строители - замаскировали под общий цвет площадки и на первый взгляд незаметно что там вообще дверь.
Наверное у нас такого не будет?

Эх не знаю про кладовки. Где сейчас живу, там такого нет, нет и у друзей и знакомых...(( так что хз сейчас максимально площадь делают под продажу, все считают же...
24 июль 2019 10:49
да Olla, все под продажу. Знаете- хоть в статьях и озвучивают примерную себестоимость квадратного метра стройки- я не верю в это. Мне кажется там настолько все дешевле, что капец. Наши буржуи не стали бы напрягаться ради 10 и даже 50 процента навара.

Вот вам пример - мое любимое средство для стирки гипоаллергенное - Германия производство. До войны в Украине я его покупала за 170 гривен- тоесть больше $20 . Сейчас в свободной продаже оно $10 . И часто сильпо запускает акцию - 120 гривен , тоесть $5. В подлинности я уверена ибо я аллергик и сразу бы заметила подделку. Как это возможно- непонятно.

Вот точно так же и про стройматериалы- они там сто процентов где то имеют материалы за копейки . И я точно знаю что наши люди ( ну верхушка) не стали бы париться со стройками, не имея минимум 100-150 процентов навара. Наверняка себестоимость метра где то тысяч 5 гривен максимум, чтобы они там с пеной во рту не доказывали. Не верю я в то что пишут в статьях - что себестоимость тысяч 13
24 июль 2019 10:58
Цитата "Lamb":
да Olla, все под продажу. Знаете- хоть в статьях и озвучивают примерную себестоимость квадратного метра стройки- я не верю в это. Мне кажется там настолько все дешевле, что капец. Наши буржуи не стали бы напрягаться ради 10 и даже 50 процента навара.

Вот вам пример - мое любимое средство для стирки гипоаллергенное - Германия производство. До войны в Украине я его покупала за 170 гривен- тоесть больше $20 . Сейчас в свободной продаже оно $10 . И часто сильпо запускает акцию - 120 гривен , тоесть $5. В подлинности я уверена ибо я аллергик и сразу бы заметила подделку. Как это возможно- непонятно.

Вот точно так же и про стройматериалы- они там сто процентов где то имеют материалы за копейки . И я точно знаю что наши люди ( ну верхушка) не стали бы париться со стройками, не имея минимум 100-150 процентов навара. Наверняка себестоимость метра где то тысяч 5 гривен максимум, чтобы они там с пеной во рту не доказывали. Не верю я в то что пишут в статьях - что себестоимость тысяч 13

Каждый товар по разному зарабатывает, нельзя судить о химии по продуктам и тп. Точно скажу что не 100-150% то уже слишком)))
24 июль 2019 11:03
Цитата "Olla ":

Каждый товар по разному зарабатывает, нельзя судить о химии по продуктам и тп. Точно скажу что не 100-150% то уже слишком)))

Да нет. Там может быть ещё все круче . Стройматериалы вообще можно тырить где то за копейки за бугром . Как в сериале Во все тяжкие Лидия из Мадригал Электромотив тырила бочки с метаном кажется на заводе где работала и продавала наркоКартелю . Тырила бесплатно ) вполне такое может быть.
Вот так и наши может .
24 июль 2019 11:04
О- ещё лучше пример )) банкоматы Приватбанка ) говорю точно- это списанные банкоматы из-за бугра . Круто- в протоколе у себя отчитались что курили банкоматы руководство Приватбанка , а сами замутили бесплатные )
Списанные стройматериалы тоже есть за бугром
24 июль 2019 11:13
Разве что кладовки в подвале (если они есть). На этажах их нет (можете просмотреть схемы своего этажа).
24 июль 2019 11:44
Цитата "Lamb":

Да нет. Там может быть ещё все круче . Стройматериалы вообще можно тырить где то за копейки за бугром . Как в сериале Во все тяжкие Лидия из Мадригал Электромотив тырила бочки с метаном кажется на заводе где работала и продавала наркоКартелю . Тырила бесплатно ) вполне такое может быть.
Вот так и наши может .

Ахаха))) могу сказать с уверенностью, что не так все в реальности))) и стройматериалы тырить как?!! Объём какой?!))) недвижимость -безусловно бизнес, как и другие товары, но точно таких наценок сейчас нет)))
24 июль 2019 11:49
olla. нууу оно скажу точно- если бы Украина совсем пала- ну обнищала и платежеспособность людей крайне рухнула- они бы точно умудрились продавать квадратный метр тысяч за 10 грн при текущем курсе доллара. Только потому что люди бы не смогли платить больше. Один бог знал бы ( ну и они сами) как они это делают.
24 июль 2019 11:59
Цитата "Lamb":
olla. нууу оно скажу точно- если бы Украина совсем пала- ну обнищала и платежеспособность людей крайне рухнула- они бы точно умудрились продавать квадратный метр тысяч за 10 грн при текущем курсе доллара. Только потому что люди бы не смогли платить больше. Один бог знал бы ( ну и они сами) как они это делают.

В таком случае стройки замораживаются, перепродаются и тп... никто в убыток не работает или совсем за низкий интерес. Инвестируются деньги в другое место сразу и даже зарубежом. Это не 100000грн бизнес и владельцы этих средств бдят хорошо.
24 июль 2019 16:33


Класний ролик нашого ЖК - це травень 2019!
**************
Тут запримітив деяку особливість - це парадні входи в той чи інший будинок нашого ЖК.
Чомусь 3-й дім - парадні - з боку з/д, а не на внутрішній двір. Чомусь 1-й дім - не з боку 2-го, тобто на внутрішній бік, а з протилежного - на зовнішній..
Можливо будуть парадні входи на два боки? Як гадаєте? Чи тут є якась думка архітектора забудови 1-ї черги?
24 июль 2019 16:50
что это за штука? там где стрелка? и почему стрелка замера кухни идет От этой штуки, не включая ее? это труба какая то что ли? ну не мусоропровод же??
24 июль 2019 17:28
Цитата "Lamb":
что это за штука? там где стрелка? и почему стрелка замера кухни идет От этой штуки, не включая ее? это труба какая то что ли? ну не мусоропровод же??

Это вентиляционный канал
24 июль 2019 17:30
Цитата "Serg4312":

Это вентиляционный канал

Не поняла ... а как он выглядеть будет визуально и сколько места занимает ? Вентиляционный канал это труба ?
24 июль 2019 17:34
Цитата "Lamb":

Не поняла ... а как он выглядеть будет визуально и сколько места занимает ? Вентиляционный канал это труба ?

Это как выступ стены
24 июль 2019 17:36
Цитата "Serg4312":

Это как выступ стены

Спасибо , мудрый сэнсэй)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее