Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .121123. . .393
24 июль 2019 18:58
UGRO, я была в 1м доме, не видела там ни какого второго выхода, вход в перадное был только со двора. Может я что то пропустила🤔
24 июль 2019 19:15
Цитата "UGRO":

Можливо будуть парадні входи на два боки? Як гадаєте? Чи тут є якась думка архітектора забудови 1-ї черги?

Я видела входы с двух сторон.
Думаю будет парадное для жильцов, и второе для бизнеса (1 этаж нежилые ж помещения)
Парадные вроде как с дворов)
24 июль 2019 19:16
О , я знаю . Откройте фото в галереях навигатора - ну рендер . Там видно что есть небольшие двери с обратных сторон от входов для жильцов - там белые пластиковые офисные двери- для коммерции
24 июль 2019 19:24
В домах ДБК 2 выхода обычно. В Навигаторе тоже скорее всего так будет. Подъезд будет со двора, а так называемый "черный выход" сквозной, на противоположную сторону. Обычно он закрыт и открывается консьержами по просьбе жильцов, когда, например, нужно выгрузить что-то объемное. По крайней мере, у нас так.
24 июль 2019 19:27
Ксю... ничего себе . Это отлично. Ну я тогда вообще не понимаю критику хейтеров что ДБК строит дома, которые не современнные и мягко говоря плохие .
Ну ничего себе - в элитной дурной башне где я жила раньше в центре - балкон был 2.5, а у ДБК 5!!! И у ДБК два входа .
Отличные дома ДБК проектирует. Надеюсь и строит тоже отличные
24 июль 2019 19:57
Lamb, я живу сейчас в доме ДБК уже почти 4 года. И снимала квартиру я в другом доме ДБК, и я скажу вам честно - я всем очень довольна. Особенно, меня радуют планировки, и то, что дома реально очень теплые. Конечно, может быть, если бы я посетила Новопечерские липки или Тетрис холл, то я бы начала смотреть в сторону ДБК со слезами на глазах, но у меня опыта с элитным жильем не было, только с старыми панельными домами 90-х годов, поэтому, мне все нравится в домах ДБК.
24 июль 2019 20:00
Ксю у меня есть опыт элитных домов . Это был звездец . Столько негатива , хотя я очень оптимистичный человек , но это было капец.
24 июль 2019 20:12
На ул.Деловая ЖК "Тетрис - холл" - ??? А где там деткам можно гулять?? Там есть чистый воздух?? Только в выходные дни - а так, все машины Украины собираются на этом пятачке в будни. Нет уж, лучше наш Навигатор!!
***************
Кто из 1-го дома - секция 1-4 - действительно - главное парадное выходит не во двор, а наружу. Но есть и во двор! Для меня это странность и загадка!? Причем, наружные делают такими многозначительными, а внутренние, которые во двор - обычные пожарные входы. ЗЫ: Обратите внимание на парадный вход со двора во 2-м доме - Врата во Дворец! Очень красиво! Высоко и красиво!! ЗЫЗЫ: с архитектором проэкта поговорить бы..
24 июль 2019 20:35
Urgo а где можно увидеть тот красивый вход во второй дом о котором вы сказали? Очень интересно
25 июль 2019 04:43
Цитата "Ksju01":
Lamb, я живу сейчас в доме ДБК уже почти 4 года. И снимала квартиру я в другом доме ДБК, и я скажу вам честно - я всем очень довольна. Особенно, меня радуют планировки, и то, что дома реально очень теплые. Конечно, может быть, если бы я посетила Новопечерские липки или Тетрис холл, то я бы начала смотреть в сторону ДБК со слезами на глазах, но у меня опыта с элитным жильем не было, только с старыми панельными домами 90-х годов, поэтому, мне все нравится в домах ДБК.

Про тетрис не знаю, но новопечерские красота конечно. Большая территория, озеленяют, ухаживают, огромные холы красивые и консьержи, охрана не пролезешь, рядом бот сад относительно, огромные планировки. Но стоит учесть сколько стоит коммуналка и разная там охрана и тп, там счета караул.
Читала я разницу на сегодня в технологиях постройки монолит, кирпич и панель, так вот мол пишут что панельные дома сегодня резко отличаются от старых, так как за эти годы учли все недостатки и устранили и одним отличием остаётся слышимость через стены сильнее и недолговечность конструкции против монолита. А то как знакомые рассказывали про франкуцский квартал, что все то красиво приходилось утеплять полностью внешние стены все!!! Начали все делать, а там трещины в палец! Так что все ещё в качестве самых работ застройщика. Надеюсь у нас качественно сделают.
25 июль 2019 04:46
Цитата "Lamb":
Ксю у меня есть опыт элитных домов . Это был звездец . Столько негатива , хотя я очень оптимистичный человек , но это было капец.

Думаю ещё есть разница каждого элит/бизнес дома. Кто-то действительно все учёл при стройке, а кто-то только назвал, а не соответствует действительности. По одному объекту судить нельзя. Кстати на оболоне классный комплекс оболонские липки тоже.
25 июль 2019 04:49
Цитата "UGRO":
На ул.Деловая ЖК "Тетрис - холл" - ??? А где там деткам можно гулять?? Там есть чистый воздух?? Только в выходные дни - а так, все машины Украины собираются на этом пятачке в будни. Нет уж, лучше наш Навигатор!!
***************
Кто из 1-го дома - секция 1-4 - действительно - главное парадное выходит не во двор, а наружу. Но есть и во двор! Для меня это странность и загадка!? Причем, наружные делают такими многозначительными, а внутренние, которые во двор - обычные пожарные входы. ЗЫ: Обратите внимание на парадный вход со двора во 2-м доме - Врата во Дворец! Очень красиво! Высоко и красиво!! ЗЫЗЫ: с архитектором проэкта поговорить бы..

Ну вот как-то меня расстраивает вход не ср двора, ладно, посмотрим как будет. А где можно это увидеть как будет? Кстати, может кто был и видел, расскажите?
25 июль 2019 05:22
Цитата "Olla ":

Ну вот как-то меня расстраивает вход не ср двора, ладно, посмотрим как будет. А где можно это увидеть как будет? Кстати, может кто был и видел, расскажите?

Залезла я на сайт дбк и там в разделе навигатор есть фото комплекса. Ну исходя из них, то подъезды во двор.
25 июль 2019 06:24
Olla, подъезды будут во двор. На противоположную сторону, как я понимаю, «чёрный ход».
25 июль 2019 07:26
Цитата "Ksju01":
Olla, подъезды будут во двор. На противоположную сторону, как я понимаю, «чёрный ход».

Спасибо! А то я смотрю мы уже маразматические нюансы обсуждать начинаем )))))
25 июль 2019 07:30
Привет соседи! сижу в отпуске, периодически захожу на форум. давно никто фото не выкладывал, и крановщик наш молчит :( что там творится на первом доме? Достроили уже? Может, кто знает? наверное, приеду с отпуска-поеду плитку выбирать в ванную)))
25 июль 2019 07:48
Цитата "dimitriy2007":
Привет соседи! сижу в отпуске, периодически захожу на форум. давно никто фото не выкладывал, и крановщик наш молчит :( что там творится на первом доме? Достроили уже? Может, кто знает? наверное, приеду с отпуска-поеду плитку выбирать в ванную)))

Так вот недавно ж была инфо что чердак должны начинать) да вот плитку пора смотреть, надеюсь с сентября начинать )
25 июль 2019 07:54
Цитата "Olla ":

Так вот недавно ж была инфо что чердак должны начинать) да вот плитку пора смотреть, надеюсь с сентября начинать )
Инфо-это одно, а фото-совсем другое)))
25 июль 2019 09:16
Цитата "Olla ":

Думаю ещё есть разница каждого элит/бизнес дома. Кто-то действительно все учёл при стройке, а кто-то только назвал, а не соответствует действительности. По одному объекту судить нельзя. Кстати на оболоне классный комплекс оболонские липки тоже.


Olla, простите но я сомневаюсь - что бывают классные комплексы богатые . Оно все так- классный комплекс элит класса, если вы там не живете) . Вот скажите- кто то на форуме жил (именно жил и долго) в домах этого самого элитного класса? я жила. Точно скажу- там где Богато - там масса идиотизма и проблем. Это не для Украины.
Мне нужен самый простой дом и все. Вообще не хочу этих псевдо элитных придурей типа "охрана не проползешь".

Вот вам примерные последствия псевдо элитных домов. Вот как клубок разматывается - чем богаче ЖК - тем больше богатых придурков и офисов. В той башне где я жила- изза избытка богатых людей ( я имею в виду Очень богатых) - депутаты так же- дом однажды взрывали .
И это все постоянный круговорот потасовок- потом полиция штурмовала дом чтобы вывести каких то мафиози у которых был арсенал автоматов - весь дом не спал изза них.
Потом богач - мафиози устроил потасовку с оружием потому что его место для авто заняли .
Я уже молчу про пожар про который я ранее писала и что балкон упал с 15го этажа.
Енто было мракобесие а не дом.

бугага -вот еще пример - когда приходил домой (примерно 4-6 раз в день) бывший советник бывшего президента ( ну вы понимаете кто) - Дом ПОЛНОСТЬЮ ПАРАЛИЗОВАЛИ прикиньте . Охрана перекрывала лифты - и стою я значит как шавка пол часа (!) жду когда разрешено будет мне -простолюдину подняться с свои скромные палаты.

Там где дорогие дома- там таких полудурков как я описала выше- будет как собак море.

у нас же будет милый простой дом для вот таких милых людей как мы) а я вообще лапа
25 июль 2019 10:11
В 1м доме делают крышу на 2 и 3й секции. Все остальное вроде как сделали. Обшивают дом. Верхние этажи 1й секции еще не застеклили.
Плитку выбираете в Керамхолл на Полярной?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121123. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее