Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1214. . .393
23 янв 2019 15:20
Цитата "Naama":

снимаю квартиру в Кристере (с ремонтом от застройщика - меня устраивает) 48м2 - за 7500 + ком. услуги.

По поводу аренды в Навигаторе: я готова рассмотреть предложения аренды в этом доме. За 8000-8500 + ком.усл.

Naama, ответьте пожалуйста, а чем вам Навигатор больше нравится или по каким параметрам считаете его лучше, что готовы за аренду платить на 500грн больше чем в Кристере?
23 янв 2019 16:40
Цитата "инвестор из 8":

Naama, ответьте пожалуйста, а чем вам Навигатор больше нравится или по каким параметрам считаете его лучше, что готовы за аренду платить на 500грн больше чем в Кристере?

Как по мне, ответ очевиден,месторасположение и развязка.
23 янв 2019 17:09
Ув. форумчаны, может кто в курсе будут ли 1 к.кв площадью 42 кв.м во втором доме?
23 янв 2019 17:42
23 янв 2019 20:26
Цитата "arabuga2":
//dbk-navigator.com.ua/img/qazx.png
Да

Я во втором доме двухкомнатных квартир не вижу...
23 янв 2019 21:32
Цитата "Lamb":




ахахахах)))) смешно так)))) . я , к сожалению, очень хорошо знакома с арендным бизнесом в Киеве. ОЧЕНЬ. Так вот - говорю вам вот что- квартиру в самом центре города - с потолками 4 метра и роскошным ремонтом- просто роскошным - с красивыми колонами - не могут сдать за 9000 уже год. 42 метра. Самый центр города- Олеся Гончара. А вы говорите какой то Балтийский переулок)))))) да вы попробуйте хотя бы за 7000 сдать, при этом вложив хотя бы 300 000 в простой ремонт. И то опупеете пока найдете хоть какого нибудь квартиранта ( который будет без задержек платить)


В Кристере 1к от 7000, 2к от 9000 с ремонтом от застройщика плюс бытовая техника и недорогая мебель. Квартирантов полно, можно делать кастинг. Насчет квартиры в центре и дешевых квартир в Европе повеселили. В западной и северной Европе в городе 500000+ меньше чем за 1000 евро с коммуналкой квартиру не снимешь. Плюс комиссия за 1-2 месяца, залоговая сумма, контракт с штрафом за досрочное рассторжение. 90%+ квартир сдаются без мебели, так что готовьте пару тысяч эвро. Коммуналочка вас тоже приятно удивит, научитесь экономить. Так что Welcome to Europe. Чтобы заехать в квартиру нужно 5000+ евро.
24 янв 2019 08:32
Цитата "verask":
При всех плюсах Навигатора близость к железной дороге - большой минус. Все остальное (промзона, склады, базар - не так важно, как по мне). Будет комплекс - будет инфраструктура со временем. Состоявшиеся и потенциальные инвесторы, что вы думаете по поводу именно ЖД? Развейте сомнения или поделитесь своими размышлениями


я исследовала эту проблему и уже инвестировала. Я нашла массу ЖК расположенных на таком же расстоянии , а то и ближе к железке ( часто это даже 6-7 полос с сортировочной станцией). Пока вопящих - "спасите , зачем я это купил" - я не нашла
24 янв 2019 11:44
Заедем, посмотрим.... проезжаю там иногда но не разу не попадал на поезд.. даже трамвай не разу не встретил... но иногда воняяет чем то неопределенным. Иногда нет. Иногда что то жгут типа дсп. Смущает цементный завод. Будет ли пыль от него или там есть какие то фильтры... Короче всегда можно продать.
24 янв 2019 12:37
Цитата "arabuga2":
Заедем, посмотрим.... проезжаю там иногда но не разу не попадал на поезд.. даже трамвай не разу не встретил... но иногда воняяет чем то неопределенным. Иногда нет. Иногда что то жгут типа дсп. Смущает цементный завод. Будет ли пыль от него или там есть какие то фильтры... Короче всегда можно продать.


Поезда проезжают с пеодичностью 1поезд/2часа. По утрам и вечерам электричка летает но от неё шуму мало. От завода не цементного а бетонного пыль может быть если ветер в сторону ЖК (но возможно не долетает) фильтров там никаких нет. Но видок от цемента будет ещё тот с окон выходящих в ту сторону )))
24 янв 2019 15:14
Действительно, много строек сейчас возле ЖД, даже распиаренные с неадекватными ценами, вчера до ночи по карте изучала 6-) Только морально как-то смирилась с ней, но вот цементный завод выпустила из вида (( На каком он расстоянии? Какой адрес? Не нашла на карте

На продажу рассчитывать - это такое дело, кому-то тоже может не понравится тот же завод, железка, промзона и мало ли что еще...
24 янв 2019 15:24
Вид от завода - это такое дело, а вот мелкая пыль((( Это на Резервной 8 который? Приятного мало, конечно((
24 янв 2019 16:31
Завод рядом с Караваном. Siltek
24 янв 2019 16:45
Цитата "arabuga2":
Завод рядом с Караваном. Siltek


Я нашла, что на Резервной 8 какой-то Бетон-комплекс - предприятие группы "Бетон от Ковальской". Достаточно близко к строящемуся комплексу. Если еще и рядом с Караваном Siltek, а там и сам ДБК 4, то об экологии говорить не приходится :faceoff:
24 янв 2019 16:51
Наверное, Siltek и Бетон-Комплекс - это одно и то же, но все равно такое соседство не радует. Теперь надо изучать розу ветров 6-)
25 янв 2019 05:44
Цитата "verask":
Наверное, Siltek и Бетон-Комплекс - это одно и то же, но все равно такое соседство не радует. Теперь надо изучать розу ветров 6-)



Это разные заводы. От siltek пыли нет от слова совсем. А от бетон комплекса много особенно летом
25 янв 2019 08:19
Цитата "инвестор из 8":

Naama, ответьте пожалуйста, а чем вам Навигатор больше нравится или по каким параметрам считаете его лучше, что готовы за аренду платить на 500грн больше чем в Кристере?


Добрый день, Инвестор из 8 ) К сожалению, не знаю как к Вам обратиться. 1. Это конечно месторасположение ( ближе к метро; ближе к цивилизации; ближе к Оболони и все таки ближе к развязке - так как пр.Правды по утрам стоит, застраивают вокруг все ДБК-4, КГС, Укрбуд, Варшавский и уехать с той точки нереально ни своим транспортом ни общественным) 2. Закрытая охраняемая территория ( по крайней мере так говорят в ОП ) 3. Близость к работе, наличие ТЦ и спорт зала в рядом.
4.Вид из окон, думаю он будет шикарен - обратила внимание спускаясь по ул.Белицкой (если повезет, хотелось бы вид на Оболонскую сторону и повыше)

Конечно я бы и рассмотрела другие варианты съема, но то что зачастую предлагают на рынке аренды за такие деньги (в старых домах, с ремонтами времен СССР - меня пугают эти старые покрытия на полах и самое страшное для меня - это контингент в таких домах. У нас в доме молодые люди, семьи с детьми, все приятные и приветливые люди и никаких тебе старых ворчливых бабок, наркоманов и таборов.
25 янв 2019 10:15
как найдете розу - покажите... интересно ж.
25 янв 2019 10:50
Цитата "Naama":


Добрый день, Инвестор из 8.
1. Это конечно месторасположение ( ближе к метро; ближе к цивилизации; ближе к Оболони и все таки ближе к развязке - так как пр.Правды по утрам стоит, застраивают вокруг все ДБК-4, КГС, Укрбуд, Варшавский и уехать с той точки нереально ни своим транспортом ни общественным)


Naama, спасибо за исчерпывающий ответ.
25 янв 2019 12:13
Подруга работает возле Каравана в офисе. Говорит что много пыли даже при закрытых окнах. Теперь в раздумьях. Не хочу дышать пылью сутками.
25 янв 2019 13:13
Сегодня был в районе ЖК НАВИГАТОР, завозил зап/части, за пол часа прошло 7 эшелонов. Сторож говорит ночью трафик еще больше!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее