Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1113. . .393
19 янв 2019 19:52
Gumen. а можно ваше личное мнение про мой пост, что я написала сегодня- длинный. Ну разве я не права? спрашиваю ибо вы заинтересованы котлом, стало быть остальное вас устраивает. А то мою великую речь расценили как рекламу. Разве это так?
19 янв 2019 20:10
Lamb,нормально вы все написали.Для бюджетного варианта нормальная территория, где лучше? Я сейчас мониторю все новостройки в этом ценовом сегменте у всех застройщиков и тоже везде нюансы: то окна на кладбище, то самолёты летают, то тоже промзона. Меня больше всего интересуют документы. Что здесь у них? Пока не дочитала что с документами на землю?
19 янв 2019 20:12
браво!!! именно- то самолеты, то вид на морг на багговутовской: то трасса на шулявке, идеального быть не может в природе
19 янв 2019 20:13
Цитата "gumen33":
Lamb,нормально вы все написали.Для бюджетного варианта нормальная территория, где лучше? Я сейчас мониторю все новостройки в этом ценовом сегменте у всех застройщиков и тоже везде нюансы: то окна на кладбище, то самолёты летают, то тоже промзона. Меня больше всего интересуют документы. Что здесь у них? Пока не дочитала что с документами на землю?

по мне все отлично там с документами, но точно говорить не буду, ибо я не юрист, но надеюсь что все ок
19 янв 2019 20:24
Цитата "gumen33":
Lamb,нормально вы все написали.Для бюджетного варианта нормальная территория, где лучше? Я сейчас мониторю все новостройки в этом ценовом сегменте у всех застройщиков и тоже везде нюансы: то окна на кладбище, то самолёты летают, то тоже промзона. Меня больше всего интересуют документы. Что здесь у них? Пока не дочитала что с документами на землю?


а вот в чем вы не правы- уж простите за критику - то что вы сказали про ценовой сегмент. Дороже- не значит лучше!!!! этотт дом ( и не только навигатор ) может быть лучше чем жк намного дороже!!! почему сразу - раз дешево то типа - ладно будем мириться с проблемами дома. Я имела в виду- что проблем можно хапнуть и за дом в 3 раза дороже чем навигатор!!!!
19 янв 2019 20:28
Я имела в виду что ищу квартиру определенного ценового сегмента, есть планка, выше которой я не смогу заплатить.
19 янв 2019 20:35
Цитата "gumen33":
Я имела в виду что ищу квартиру определенного ценового сегмента, есть планка, выше которой я не смогу заплатить.

или может это я во что то не вьезжаю- но по моему место супер, раз два и ты на Телиги или Кирилловской и это отлично
19 янв 2019 20:36
Цитата "Lamb":

по мне все отлично там с документами, но точно говорить не буду, ибо я не юрист, но надеюсь что все ок

А не похоже ли на ересь то, что "инвестор" не знает ситуацию с документами на объекте, в который он вложил несколько десятков тысяч долларов?
19 янв 2019 20:38
whisk, я ответила что ПО МНЕ все ок, насколько ок насколько позвонила мне моя логика и мои познания в каких либо документах. читайте внимательнее
19 янв 2019 22:20
Я слышал продажи идут очень хорошо.
Но что это за промзона и что такое всего одна колея автор заметит после заселения )))
20 янв 2019 05:59
Да все в разные просто. Видите, вы месяцами ездили смотрели на железную дорогу, а я бы сидела детально изучала документы)))) Сейчас какую застройку не копни( по крайней мере в классе эконом +-) и везде есть нюансы. Главное что бы дом достроили и ввели в эксплуатацию, а остальное...ты или принимаешь или нет
20 янв 2019 08:09
Центр Киева и промзона! Я тоже стану скоро инвестором ЖК навигатор и это правильное решение!
Петлюры 20.01.2018 центр и промзона
20 янв 2019 12:15
Цитата "Lamb":
2.Железная дорога - многие наверное переживают близости ОДНОЙ единственной колеи охохо .


Там двухколейка, т.е. два поезда одновременно могут ехать в двух противоположных направлениях, и при этом шум может усиливаться. Сомнительно мне, что Вы внимательно изучали этот вопрос, раз даже не знаете количество колий.
20 янв 2019 20:44
Цитата "term":


Там двухколейка, т.е. два поезда одновременно могут ехать в двух противоположных направлениях, и при этом шум может усиливаться. Сомнительно мне, что Вы внимательно изучали этот вопрос, раз даже не знаете количество колий.


ну значит меня обманули. но я действительно контактировала с людьми и изучала внияние именно этой железки на дома , простите если ввела в заблуждение
20 янв 2019 20:54
Цитата "term":


Там двухколейка, т.е. два поезда одновременно могут ехать в двух противоположных направлениях, и при этом шум может усиливаться. Сомнительно мне, что Вы внимательно изучали этот вопрос, раз даже не знаете количество колий.

и к тому же - разве изменилась очень сильно суть моего опуса от того что там две колеи? я же оворю- есть масса ЖК расположенных на таком же расстоянии до железок как и наш- и там минимум 5-6 полос что я насчитала- и там сортир станции. и вроде никто не орал- я живу в аду: спасите.
21 янв 2019 05:31
Видимо Вы контактировали по этому вопросу с отделом продаж, но они часто сами не знают, что продают. Лучше в таком случае обратиться к спутниковым снимкам и самому посчитать количество колей. Так будет надежнее. :yes:

Не подумайте, что я агитатор, занимаюсь продажей недвижимости,
___Но жилищный комплекс Навигатор будет отличным жилищем!!!
______И когда мы заселим площади стеклотарного завода бывшего,
_________Будет всё прекрасно и радостно, как должно быть по канонам Всевышнего!

:thanks:
21 янв 2019 10:54
я и смотрела по спутнику)))) . почему то виделась одна колея. И вы очень правы- жк будет супер)))
22 янв 2019 14:19
Цитата "Lamb":
я и смотрела по спутнику)))) . почему то виделась одна колея. И вы очень правы- жк будет супер)))


согласна на 100%, ЖК будет супер!!!
23 янв 2019 13:45
Цитата "Lamb":




ахахахах)))) смешно так)))) . я , к сожалению, очень хорошо знакома с арендным бизнесом в Киеве. ОЧЕНЬ. Так вот - говорю вам вот что- квартиру в самом центре города - с потолками 4 метра и роскошным ремонтом- просто роскошным - с красивыми колонами - не могут сдать за 9000 уже год. 42 метра. Самый центр города- Олеся Гончара. А вы говорите какой то Балтийский переулок)))))) да вы попробуйте хотя бы за 7000 сдать, при этом вложив хотя бы 300 000 в простой ремонт. И то опупеете пока найдете хоть какого нибудь квартиранта ( который будет без задержек платить)


Добрый день! Прочитав это сообщение, четко понятно, что Вы уж точно не понимаете о чем пишите. За 9000 гривен в центре и с потолками 4 м - это магия какая-то, таких цен уже просто не существует. Это я могу говорить с уверенностью, так как являюсь арендатором и многого навидалась, снимаю квартиру в Кристере (с ремонтом от застройщика - меня устраивает) 48м2 - за 7500 + ком. услуги.Распишу сразу цены на коммуналку от ДБК У меня установлены все счетчики: в мес. примерно выходит - холодная вода - 200; электричество - 350; придомовая тер. - (6.81 за м2) - 334; тепло - (600-800); консьерж - 100; интернет - 150 Итого=7500 + 1900 = 9400

По поводу аренды в Навигаторе: я готова рассмотреть предложения аренды в этом доме. За 8000-8500 + ком.усл.
23 янв 2019 14:59
При всех плюсах Навигатора близость к железной дороге - большой минус. Все остальное (промзона, склады, базар - не так важно, как по мне). Будет комплекс - будет инфраструктура со временем. Состоявшиеся и потенциальные инвесторы, что вы думаете по поводу именно ЖД? Развейте сомнения или поделитесь своими размышлениями
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее