Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1315. . .393
25 янв 2019 15:56
Добрый вечер! Я инвестор в "Навигатор" (5 секция). Вот уже больше 20 лет я живу через квартал от строящегося дома на ул.Кириловской. Мои окна выходят на проезжую часть, под домом рельсы трамвая, в окно дым от "Витаминки", летом при открытом окне - такое впечатление, что спишь на остановке, пыль от дороги такая ,что куда там браться "Бетон Комплексу". Я с большим удовольствием инвестирую в Навигатор, поезда которые едут 1 в час или в полчаса - для меня это рай! Квартиру я купила на 25 этаже с прекрасным обозрением (с комнаты - на Оболонь, а с кухни - на Крещатик). Желаю всем удачи!
25 янв 2019 16:36
Ребят, ну правда, ну перестаньте переживать про поезд)) . Шум от поезда- 80 дб, от загруженной авто трассы - 100 дб.
25 янв 2019 17:13
Да на поезда можно не обращать внимания, просто привыкаеш! Я так когда то жил. Но когда идет тяжеловоз начинает вибрировать диван и звенят фужеры в баре, то похоже что началалось землетрясение. А я жил ровно 1 остановку троллейбуса от ж\д путей.
25 янв 2019 17:18
За поезд уже не так переживаем, как за бетонные заводы :faceoff: Что по этому поводу утешительного скажете? :yes:
25 янв 2019 21:58
verask , спасибо за вопрос))) как Вы наверное заметили- я мисс Оптимизм) итак про бетонный завод. Но в принципе моя речь касается абсолютно всех проблем которые вас тревожат. Во время проектирования дома любая уважающая себя строительная компания проводит пробы грунта - в том числе на вибрацию ( о поезде) , пробы воздуха и тд. И стало быть- если ДБК получили разрешение на строительство- значит санитарные нормы проекта соблюдены ( так же как соблюдение должного расстояния до завода и тд) . Это конечно в идеальном мире ( и будем надеться что я права) . А вот второе утешение для вас- ( утешение от обратного) - вот как было у меня-я сначала тоже переживала про Навигатор ( поезд, заводы и тд ) и что я сделала потом- исследовала обьекты от других самых лучших застройщик - и о БОГИ!! в каждом есть нюансы- То возле ртутного завода на окраине ( по цене в полтора раза дороже навигатора) , то на оползнеопасном участке . Кстати - не буду называть названия комплексом- но если у вас много свободного времени- проверьте ЖК которые совсем недавно сдали в эксплуатацию в которых хорошо уже живут - очень многие из них у железной дороги. Когда я это поняла- то как говорится - перестала париться
25 янв 2019 22:03
Цитата "Robado":
Да на поезда можно не обращать внимания, просто привыкаеш! Я так когда то жил. Но когда идет тяжеловоз начинает вибрировать диван и звенят фужеры в баре, то похоже что началалось землетрясение. А я жил ровно 1 остановку троллейбуса от ж\д путей.

во время моих исследований сего момента в сети - я вот что нашла - Масса людей жалуются что звенят фужеры от ( вы не поверите ) трассы.. Когда проезжают грузовики.
26 янв 2019 01:21
Кто бывает на стройке выложите фото дома 3.
26 янв 2019 06:57
Выложить фото дома 3 не представляется возможным, т.к. его ещё не начали строить.
26 янв 2019 17:00
По состоянию на 26.01.2019
26 янв 2019 17:02
Dimitriy спасибо огромное за фото!! видимо вы были на стройке, скажите пожалуйста что там с домом 3 ? они уже начали строить?
26 янв 2019 17:21
Да, заехал сегодня вечером. На первом фото видно, что залит фундамент третьего дома и начали готовиться к заливанию монолита первого этажа
26 янв 2019 17:26
Предыдущее фото я делал 9.12.18-в первом доме было 9 этажей, сейчас 11. Скорость стройки-этаж в месяц, наверное на каникулах долго отдыхали)
26 янв 2019 17:29
Цитата "dimitriy2007":
Да, заехал сегодня вечером. На первом фото видно, что залит фундамент третьего дома и начали готовиться к заливанию монолита первого этажа

ура !!! спасибо огромное! не могла никак поехать на стройку ( я инвестор 3го) изза травмы. последний раз была в конце декабря. Супер )
26 янв 2019 17:34
Lamb, скажите, а чем Вы руководствовались, выбирая 3ий дом? Он хоть и монолит, но к железной дороге, гаражам и прочей промзоне ближе всего :notsure:
26 янв 2019 19:16
verask, прежде всего скажу - что я ни в коем случае не навязываю именно этот дом. Но, конечно, расскажу почему я выбрала его. Я математик по образованию, стало быть немного смекалка работает и в вопросах физики могу позволить себе немного посудачить. Так вот - 1. Чтобы понизить вибрацию ( теоретическую - которая может чисто теоретически тревожить) - нужна Более жесткая конструкция). Сей дом - именно третий- монолитно-каркасный и там намного более жесткая конструкция чем в панельном). 2. Я прикинула по какой траектории будет действовать вибрационная волна - третий дом расположен грубо говоря перпендикулярно ей (волне) - что ОЧЕНЬ хорошо. А еще вы можете заметить - что 3ий дом Ровно повторяет по форме изгиб железной дороги. Мои комплименты проектировщикам ДБК кстати, молодцы . Для примера гляньте на спутнике дом по Фрунзе 131 - дом расположен параллельно вибрационной волне ( сам дом перпендикулярно железной дороге), а наш 3ий- наоборот. Так вот- на Фрунзе- дом страдает гораздо больше.
Далее - я думаю любой физик согласится со мной- что чем тяжелее и жестче конструкция чего либо- тем меньше она подвержена вибрации. 25-этажная махина не будет дрожать от шума, я уверена.
Лично моя квартира выходит во двор где не будет никаких гаражей.
27 янв 2019 15:36
Кто-то обратил внимание внимание, что разрешение у сего как говорят надежного застройщика только на первую очередь, а строят уже и 2 и 3? Интересовался кто-то в отделе продаж почему? :???:
27 янв 2019 18:36
Инвестор 01, да)) . и 1 и 2 и даже 3 дом принадлежат к Первой очереди стройки. Ну я не знаю почему так) наверное 4й будет 2я очередь . Так или иначе- У меня в договоре сказано- 1 очередь, 3ий пусковой дом; ( я инвестор 3го дома)
27 янв 2019 21:19
На план-схеме сайта № дома соответствует очереди, это легко проверить по проекту, если его покажут. А то сомнительно...
27 янв 2019 23:30
рисунок- рисунком. А юридические дела говорят вот что- разрешение на стройку дано Очереди номер 1. И у всех инвесторов 1, 2 и 3 дома - в ДОГОВОРЕ сказано - очередь номер 1, пусковой комплекс такой то ( зависимо от номера дома). Это самое главное. Ну тоесть видимо сначала был нарисован рисунок - до оформления разрешения, а потом стали юр делами заниматься они. И да- я думаю если позвонить в отдел продаж спросить- я думаю они скажут тоже что и я. И я видела в отделе продаж документы - где все 3 дома (пока 3) числятся в первой очереди.
27 янв 2019 23:53
хочется конечно еще мнения инвесторов из 1го и 2го дома по поводу путаницы в очередях
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее