Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .116118. . .393
18 июль 2019 15:41
Цитата "Ria 1":
Мне ещё ЖК" Каховский" нравится. Рядом набережная. Красиво. Близко к метро. И всё же купили у нас. Хороший метраж. Надёжный застройщик. Квартиры с готовым ремонтом.

Там кстати тоже железка рядом . И вроде никто не жалуется из жильцов
18 июль 2019 16:15
да, я все понимаю - что железка это не есть прям очень хорошо. Но мой глаз художника радуется от этой картины (фото) . Что есть в положении дома ловкое и красивое. Прекрасное место. Красиво очень зелень обрамляет железку. Ну правда ведь?
18 июль 2019 16:46
Ламб, вы...как всегда ....совершенно правы. Наш ЖК лучший)))))
18 июль 2019 17:18
Цитата "Ksju01":

А почему смутила?

Рядом аэропорт, кладбище и как раз развязка мне там совсем не подходит и гораздо неудобнее. Но понравилась что кирпич и что окна панорамные и цены были одинаковые на момент приобретения. В общем здесь мне гораздо понятнее и приятнее. Да и тут территория закрытая, а там открытая и шашлыки с пьяными компаниями и озера и скажем так может быть более «романтично» чем промзона/ но каждому своё, может буду по итогу локти кусать или вздохну с облегчением, что да все таки правильное решение)))
18 июль 2019 19:10
Olla, честно говоря мне не очень понятно - как это- закрытая территория . Если от чужих авто закрытая - то тут ясно- брелок и шлагбаум . А вот как может быть от других людей закрытая ( как вы пишете про шашлыки)? Что наш навигатор забором трёхметровым обнесут?
Может кто то толком объяснить что значит закрытая территория ?
18 июль 2019 19:56
Закрытая территория -за забором. В медовом конкретно открытая территория- то есть просто как вот обычно дома построили и вокруг облагородили, но проходят все кто хотят мимо через двор (в общем не только жильцы, но и все посторонние). Про шашлыки я писала про медовый (там озера) и отзывы были не самые лестные. Но как я сказала что это моё сугубо мнение, может ещё потом буду себя за это ругать)
18 июль 2019 20:05
Цитата "Lamb":
Olla, честно говоря мне не очень понятно - как это- закрытая территория . Если от чужих авто закрытая - то тут ясно- брелок и шлагбаум . А вот как может быть от других людей закрытая ( как вы пишете про шашлыки)? Что наш навигатор забором трёхметровым обнесут?
Может кто то толком объяснить что значит закрытая территория ?

https://novostroyki.lun.ua/жк-navigator-киев
19 июль 2019 07:55
Цитата "OksankaSl":
Дом 1, секция 1, этаж 2

Оксана, Вы наш самый ближний сосед пока что))) Мы 1 секция 1 дом 3 этаж))))
План 3 этажа, 1 дом, 1 секция
19 июль 2019 07:57
Спасибо) будем знакомы)
19 июль 2019 08:07
Цитата "Виктория О.":

Оксана, Вы наш самый ближний сосед пока что))) Мы 1 секция 1 дом 3 этаж))))

А что это за кладовки возле входа в квартиры 2А и 1В?
19 июль 2019 08:25
1 дом 2 секция 2-й этаж
19 июль 2019 09:21
Цитата "OksankaSl":

А что это за кладовки возле входа в квартиры 2А и 1В?

Мне говорили, что это то ли щитовые, то ли по воде шкафы.
19 июль 2019 10:01
Цитата "Виктория О.":

Мне говорили, что это то ли щитовые, то ли по воде шкафы.

Ясно, спасибо.
19 июль 2019 10:48
Друзья, приветствую вас. Хочу приобрести в 3 или 4 доме однушку в качестве инвестиции. Подскажите пжлст, кто в теме, что тут с документами? Не будет ли проблем у меня при продаже или переуступке?
Заранее большое спасибо за ответы, товарищи!
19 июль 2019 11:10
Цитата "Виктория О.":

Мне говорили, что это то ли щитовые, то ли по воде шкафы.

Там установлены счетчики тепла от каждой квартиры и если не ошибаюсь счетчики воды. Т.е. это шкафы разводки отопления и водоснабжения по квартирам.
19 июль 2019 11:18

Точно смогут подсказать когда 1й дом получить право собственности на квартиру. На лун документы:
https://novostroyki.lun.ua/жк-navigator-киев/документы

19 июль 2019 12:19
Цитата "OksankaSl":

А что это за кладовки возле входа в квартиры 2А и 1В?


На этаже их должно быть 3 шт. Одна кладовка называется тепло ниша для счетчиков отопления и еще 2 должны быть для счетчиков воды.
19 июль 2019 14:35
Цитата "Виктория О.":

Оксана, Вы наш самый ближний сосед пока что))) Мы 1 секция 1 дом 3 этаж))))

Посмотрела на план и очень удивилась с расположения Кухонь (( логично, когда делают кухня к кухне в двух квартирах через стенку, а здесь кухня и за стеной спальня допустим. Кто-то в 8/9 спит, а кто-то отбивные шарашит (((
20 июль 2019 08:07
olla, какая у вас планировка? У меня 1В и за стеной в комнате у меня тоже комната другой квартиры. У вас какой тип планировки?
20 июль 2019 08:18
Цитата "Ksju01":
olla, какая у вас планировка? У меня 1В и за стеной в комнате у меня тоже комната другой квартиры. У вас какой тип планировки?

Те я об общем плане этажа собственно. Там квартиры, где кухни стыкуются с комнатами, обратите внимание. Вот и не пойму зачем так?(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .116118. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее