Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .115117. . .393
17 июль 2019 16:22
Здравствуйте. А может у кого-то есть план этажа в 1 доме, желательно 1 или 2 секции? Не могу понять где мои окна на фото.
17 июль 2019 21:16
URGO и Disk спасибо большое за инфу по 4 дому. Сейчас первопроходцы это инвесторы 1 и 2 дома и мы болеем за них, но не меньше волнует и свой дом, а он только начинает строится...
18 июль 2019 07:17
Здравствуйте! Возможно у кого-то есть "неофициальная" информация о том, когда запустят продажу квартир в 1-2 корпусе, дома №4? Т.к в отделе продаж ничего сказать не могут
18 июль 2019 09:45
Напишите у кого какой дом, секция и этаж. У меня 1-й дом, секция 1, этаж 22. Буду рада знакомству с соседями. :smile:
18 июль 2019 09:49
Дом 1, секция 1, этаж 2
18 июль 2019 09:56
У меня 4 дом 5 секция 4 этаж) рада знакомству)
18 июль 2019 09:58
Дом 1 , секция 1, этаж 2
18 июль 2019 10:02
2-й дом, этаж 8, секция 3.
18 июль 2019 10:34
Цитата "Ksju01":
Напишите у кого какой дом, секция и этаж. У меня 1-й дом, секция 1, этаж 22. Буду рада знакомству с соседями. :smile:


ухты Ксю , вы решились?) ура!!!
18 июль 2019 11:18
Цитата "Lamb":


ухты Ксю , вы решились?) ура!!!

Да. )
18 июль 2019 12:09
Цитата "Lamb":
Disc здравствуйте и спасибо огромное за фото третьего дома. Отличные фото и Вам очень ловко удалось на одном из снимков захватить все что надо - я про угол сьемки , где удалось захватить неплохо секции изза забора ; Наверное у вас рост отличный.
Можно сугубо ваше мнение по наблюдениям о третьем доме? про скорость стройки вернее. Думаете все в порядке по продвижениям или нет? не знаю уже что и думать. Спасибо

Добрый день
Да черт его знает... Но как по мне показатель человек в 10 явно лучше чем то, что было месяц и два назад. Загляну через неделю-две посмотрю, как изменилась ситуация, но учитывая, что у них еще год и грубо говоря 3-5 месяцев, может этого вполне и достаточно...

Посмотрим по скорости строительства, к сожалению из окна квартиры я пока не вижу дом №3 и дом №4, вижу только №1 и №2, но думаю, как этажей 5 построят, то можно будет даже не ходить, из окна будет все видно, как идет процесс.
18 июль 2019 12:18
Цитата "Disc":

Добрый день
Да черт его знает... Но как по мне показатель человек в 10 явно лучше чем то, что было месяц и два назад. Загляну через неделю-две посмотрю, как изменилась ситуация, но учитывая, что у них еще год и грубо говоря 3-5 месяцев, может этого вполне и достаточно...

Посмотрим по скорости строительства, к сожалению из окна квартиры я пока не вижу дом №3 и дом №4, вижу только №1 и №2, но думаю, как этажей 5 построят, то можно будет даже не ходить, из окна будет все видно, как идет процесс.


Спасибо. Кстати другие застройщики ещё менее браво строят некоторые жк . Перед покупкой в навигаторе я также рассматривала Урловский 2. Не взяла там по большей части потому что я эстет и не хочу жить на улицах Сортировочной (или Сортирной уже не помню) или как ее . И клеманской толи клептоманской)) так вот там сдача жк такая же примерно как нашего третьего - и там вообще конь не валялся . Какая то фигоция из земли торчит и все . Хорошо что я там не взяла . А вообще я мечтала о Багговутовской от киевгорстроя, но там документы будут грязными Тоесть стройка проблемной .
Так что утешение в том что очень многие застройщики строят с задержкой
18 июль 2019 15:09
Lamb, а почему на Багговутовской проблемы? Вроде бы это Киевгорстрой, проблем не должно было быть. А я Медовый очень хотела, но Медовый 1 уже достраивается и дорого, а Медовый 2 уж очень долгно ждать надо было.
18 июль 2019 15:12
Цитата "Ksju01":
Lamb, а почему на Багговутовской проблемы? Вроде бы это Киевгорстрой, проблем не должно было быть. А я Медовый очень хотела, но Медовый 1 уже достраивается и дорого, а Медовый 2 уж очень долгно ждать надо было.

Там запрещено ввиду истерической местности выше 9 этажей , а они 25 метят . Это первое. Второе- нельзя дом строить так близко к усадьбе багговута . Им какая то комиссия главная по архитектуре запретила стройку, они все равно лезут . Зайдите на домике на форум этого жк - там статья прикреплена .
Меня это жутко расстроило зимой . Я люблю багговутовскую улицу .
18 июль 2019 15:15
Ксю , мне местность медового довольно приятна была. Но внешний вид и названия домов ... ну конечно на вкус и цвет , но сугубо мое мнение- дом должен быть благородных цветов - серый, бежевый , коричневый . Никак не жёлтый .
18 июль 2019 15:21
Lamb, мне местность настолько понравилась, что я готова была плюнуть на те цвета. До сих пор вспоминаю тот воздух и озера. У них концепция «пчелиный улей», ну вот такой дизайн. Ну ладно, что мы тут уже другие ЖК начали обсуждать.
18 июль 2019 15:26
Цитата "Ksju01":
Lamb, мне местность настолько понравилась, что я готова была плюнуть на те цвета. До сих пор вспоминаю тот воздух и озера. У них концепция «пчелиный улей», ну вот такой дизайн. Ну ладно, что мы тут уже другие ЖК начали обсуждать.


Ахаха Ксю, нашему жк многие критики впаяли концепцию бомжатника (из-за блошиного рынка )))) как у Медового концепция Улея ))
Блин ржачка напала, аж рёбра свело)
Ничегооооо , наш жк ещё покажет всем
18 июль 2019 15:28
Цитата "Lamb":
Ксю , мне местность медового довольно приятна была. Но внешний вид и названия домов ... ну конечно на вкус и цвет , но сугубо мое мнение- дом должен быть благородных цветов - серый, бежевый , коричневый . Никак не жёлтый .

А меня наоборот местность смутила караул как(( а сам больше нравился
18 июль 2019 15:33
Цитата "Olla ":

А меня наоборот местность смутила караул как(( а сам больше нравился

А почему смутила?
18 июль 2019 15:40
Мне ещё ЖК" Каховский" нравится. Рядом набережная. Красиво. Близко к метро. И всё же купили у нас. Хороший метраж. Надёжный застройщик. Квартиры с готовым ремонтом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее