Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .9496. . .393
24 июнь 2019 17:09
Не могу сказать, что у нас плохой арендодатель-живем почти 10 лет, никаких нареканий с обоих сторон нет. Но уже так надоело жить на съемной-это просто пипец(((
24 июнь 2019 17:10
Да Вы Очень правы !!!!! Ведь правда - мы НЕ покупатели, а инвесторы ! Какая разница монолит или панель? И то и то имеет свои плюсы и минусы . А инвесторы ( даже если покупка для себя) - это прежде всего люди что вкладывают деньги , желая получить потом прибыль. Прибыль мы все получим независимо от типа дома .
24 июнь 2019 17:12
Цитата "dimitriy2007":
Не могу сказать, что у нас плохой арендодатель-живем почти 10 лет, никаких нареканий с обоих сторон нет. Но уже так надоело жить на съемной-это просто пипец(((


Приятно знать что что я не одна в этих переживаниях ) аж теплее и спокойнее на душе ) ну Димитрий вообще счастливец - ему уже через пару месяцев в свой дом )
24 июнь 2019 17:45
Цитата "darvin-kiev":
Если брать по теплу то в панельном очень тепло особенно высокие этажи и квартиры что внутри дома.Если по шумопроводимости то почти одинакова.Одно что в монолите можно делать перепланировку не боясь что обрушится.

Разница все же есть( летом в монолите не так жарко, но кондер сравнивает, зимой все зависит от самого отопления- его качество. Если одинаковая подача, то монолит теплее, но бывает зайдём в гости и в панельке жарче чем в монолите изначально из-за труб и так как многие перепланировки делают полы утепляют тоже там что-то воруется. В общем тут как повезёт думаю) а слышимость есть разница то где жила и бывала. Но сказать что меня хоть один фактор смутил, то нет) мне лучше планировка в первом доме)))
24 июнь 2019 17:48
Цитата "dimitriy2007":
Не могу сказать, что у нас плохой арендодатель-живем почти 10 лет, никаких нареканий с обоих сторон нет. Но уже так надоело жить на съемной-это просто пипец(((

Какой бы золотой арендодатель не был, все равно в своей квартире совсем по другому себя чувствуешь. Это я уже однозначно знаю. Тоже съемные квартиры были лет 10. И такое спокойствие и облегчение когда в своей живёшь! Уже обживается без мысли что вдруг съезжать
24 июнь 2019 17:51
Цитата "Sola8":
Новые фото со стройки. Ещё фото с крыши Липинки на Навигатор (искать навигатор на таких фото где-то на горизонте)

Спасибо за фото! Там уже кажись 25-й этаж в первом доме))) ура))
24 июнь 2019 17:54
Цитата "Olla ":

Какой бы золотой арендодатель не был, все равно в своей квартире совсем по другому себя чувствуешь. Это я уже однозначно знаю. Тоже съемные квартиры были лет 10. И такое спокойствие и облегчение когда в своей живёшь! Уже обживается без мысли что вдруг съезжать
ну это понятно))) свое жилье на 100500% лучше, чем съемное! Но жить, постоянно враждуя с арендодателем или меняя по 5 квартир в год-это не жизнь!
24 июнь 2019 18:11
Цитата "Olla ":

Спасибо за фото! Там уже кажись 25-й этаж в первом доме))) ура))

Да:)
Кстати, мне кажется там ремонт делают параллельно со стройкой новых этажей.
24 июнь 2019 18:36
Цитата "Sola8":

Да:)
Кстати, мне кажется там ремонт делают параллельно со стройкой новых этажей.

Спасибо за инфо! Надо заехать поузнавать все)
24 июнь 2019 18:37
Цитата "Sola8":

Да:)
Кстати, мне кажется там ремонт делают параллельно со стройкой новых этажей.
можно заметить на фото, что в некоторых квартирах открыты окна-как минимум туда кто-то заходит и ему жарко, как максимум-ремонт идет полным ходом!)))
24 июнь 2019 18:37
Димитрий , та то Михей ))
24 июнь 2019 18:39
Цитата "dimitriy2007":
можно заметить на фото, что в некоторых квартирах открыты окна-как минимум туда кто-то заходит и ему жарко, как максимум-ремонт идет полным ходом!)))

Юху!!!)))
24 июнь 2019 20:30
Цитата "Olla ":

Все таки они же профессионалы, а не любители и не первый дом так сдают, уже на таком должны были бы шишки набить и не повторять. Как-то нелогично. Думаю не должно быть такого и надо все таки брать и договариваться на свой ремонт уже как хочется.

и деньги потеряете и время и нервы
24 июнь 2019 21:16
А у Вас единичный случай (опыт) или больше? Недавно очень положительно отозвались или Вышгород или Бровары (не помню от куда именно, но объект дбк), может разные бригады и соответственно разные специалисты и итог?
24 июнь 2019 21:33
Добрый день! Если на форуме есть строители, то просветите такую тему. В высотках, примерно где-то по середине высоты дома, всегда есть этаж, где трубы гарячей и холодной воды проложены в коридорах общего пользования (часто под потолком) и закрыты от любопытных глаз гипсокартоном.
Вопрос: на каком этаже проложены такие трубы в домах на Балтийском переулке, 23?
24 июнь 2019 21:39
Решила почитать отзывы о ремонте по другим объектам.... лучше б не читала((( народ совсем обезбашенный: рубают проемы прям в несущих стенах и никто ничего не может собственно поделать. Есть кто мнительные продают квартиры... а я мнительна ((((
24 июнь 2019 21:54
Не стоит волноваться, так как первый нормальный ремонт в высотках лучше делать через 7-10 лет после ввода дома в эксплуатацию. Поэтому первичый ремонт, застройщика вполне нормальный
25 июнь 2019 06:17
Цитата "Olla ":
Решила почитать отзывы о ремонте по другим объектам.... лучше б не читала((( народ совсем обезбашенный: рубают проемы прям в несущих стенах и никто ничего не может собственно поделать. Есть кто мнительные продают квартиры... а я мнительна ((((

Как такое возможно??? Ну как?
Вед люди квартиру в панельном доме должны понимать, что любое вмешательство нарушает баланс дома.
25 июнь 2019 06:36
Цитата "Виктория О.":

Как такое возможно??? Ну как?
Вед люди квартиру в панельном доме должны понимать, что любое вмешательство нарушает баланс дома.
Интересно, есть ли контроль за такими действиями со стороны застройщика и какие-нибудь методы воздействия и наказания нарушителей?
25 июнь 2019 06:53
Скорее всего нет.
Получая права на квартиру застройщик уже не может заходить и проверять.
Да и ремонты делаются не сразу а в течении года или того больше...
Я смотрела в ютубе видео про панельные дома. Так вот, если еще делают проемы на 24, 25 этажах то это одно, там напряжение на стены уже небольшое, а вот если на нижних, то печаль-беда для других жителей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее