ЖК "Навигатор", пер. Балтийский, 23 - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
11%

Cynosure, Dоstali, Havand, kvartira na priorke, Tanya Jenya 46
Плохо
4
9%

area43, Kintera_Jenkins, Nortrom, человечек
Нормально
10
21%

darvin-kiev, Exlight, Gallus, gumen33, Lamb, Max1717, Nickname-1, opa4ki, Taras12345, Vsn201986
Хорошо
20
43%

Andep, arabuga2, AzovBrd, dimitriy2007, I_investor, Katrin_82, klientX, Kolu4ka, Ksju01, Olla , paniOksana, Pitonchik, Sola8, term, thursday, vinika, Vitalina1503, Виктория О., Елена Викторовна , Сoccinelle
Отлично
8
17%

403FOrbidden, Bor4ik, Electron, invest0, Mansheva888, Ria 1, SvetlikT, UGRO

Всего голосов : 47
Репутація: 7
Не могу сказать, что у нас плохой арендодатель-живем почти 10 лет, никаких нареканий с обоих сторон нет. Но уже так надоело жить на съемной-это просто пипец(((
Репутація: 2
Да Вы Очень правы !!!!! Ведь правда - мы НЕ покупатели, а инвесторы ! Какая разница монолит или панель? И то и то имеет свои плюсы и минусы . А инвесторы ( даже если покупка для себя) - это прежде всего люди что вкладывают деньги , желая получить потом прибыль. Прибыль мы все получим независимо от типа дома .
dimitriy2007 писал(а):Не могу сказать, что у нас плохой арендодатель-живем почти 10 лет, никаких нареканий с обоих сторон нет. Но уже так надоело жить на съемной-это просто пипец(((

Приятно знать что что я не одна в этих переживаниях ) аж теплее и спокойнее на душе ) ну Димитрий вообще счастливец - ему уже через пару месяцев в свой дом )
darvin-kiev писал(а):Если брать по теплу то в панельном очень тепло особенно высокие этажи и квартиры что внутри дома.Если по шумопроводимости то почти одинакова.Одно что в монолите можно делать перепланировку не боясь что обрушится.

Разница все же есть( летом в монолите не так жарко, но кондер сравнивает, зимой все зависит от самого отопления- его качество. Если одинаковая подача, то монолит теплее, но бывает зайдём в гости и в панельке жарче чем в монолите изначально из-за труб и так как многие перепланировки делают полы утепляют тоже там что-то воруется. В общем тут как повезёт думаю) а слышимость есть разница то где жила и бывала. Но сказать что меня хоть один фактор смутил, то нет) мне лучше планировка в первом доме)))
dimitriy2007 писал(а):Не могу сказать, что у нас плохой арендодатель-живем почти 10 лет, никаких нареканий с обоих сторон нет. Но уже так надоело жить на съемной-это просто пипец(((

Какой бы золотой арендодатель не был, все равно в своей квартире совсем по другому себя чувствуешь. Это я уже однозначно знаю. Тоже съемные квартиры были лет 10. И такое спокойствие и облегчение когда в своей живёшь! Уже обживается без мысли что вдруг съезжать
Sola8 писал(а):Новые фото со стройки. Ещё фото с крыши Липинки на Навигатор (искать навигатор на таких фото где-то на горизонте)

Спасибо за фото! Там уже кажись 25-й этаж в первом доме))) ура))
Olla писал(а):Какой бы золотой арендодатель не был, все равно в своей квартире совсем по другому себя чувствуешь. Это я уже однозначно знаю. Тоже съемные квартиры были лет 10. И такое спокойствие и облегчение когда в своей живёшь! Уже обживается без мысли что вдруг съезжать
ну это понятно))) свое жилье на 100500% лучше, чем съемное! Но жить, постоянно враждуя с арендодателем или меняя по 5 квартир в год-это не жизнь!
Репутація: 1
Olla писал(а):Спасибо за фото! Там уже кажись 25-й этаж в первом доме))) ура))

Да:)
Кстати, мне кажется там ремонт делают параллельно со стройкой новых этажей.
Sola8 писал(а):

Спасибо за инфо! Надо заехать поузнавать все)
Sola8 писал(а):
можно заметить на фото, что в некоторых квартирах открыты окна-как минимум туда кто-то заходит и ему жарко, как максимум-ремонт идет полным ходом!)))
Димитрий , та то Михей ))
dimitriy2007 писал(а): можно заметить на фото, что в некоторых квартирах открыты окна-как минимум туда кто-то заходит и ему жарко, как максимум-ремонт идет полным ходом!)))

Юху!!!)))
Репутація: 16
Olla писал(а):Все таки они же профессионалы, а не любители и не первый дом так сдают, уже на таком должны были бы шишки набить и не повторять. Как-то нелогично. Думаю не должно быть такого и надо все таки брать и договариваться на свой ремонт уже как хочется.

и деньги потеряете и время и нервы
А у Вас единичный случай (опыт) или больше? Недавно очень положительно отозвались или Вышгород или Бровары (не помню от куда именно, но объект дбк), может разные бригады и соответственно разные специалисты и итог?
Репутація: 0
Добрый день! Если на форуме есть строители, то просветите такую тему. В высотках, примерно где-то по середине высоты дома, всегда есть этаж, где трубы гарячей и холодной воды проложены в коридорах общего пользования (часто под потолком) и закрыты от любопытных глаз гипсокартоном.
Вопрос: на каком этаже проложены такие трубы в домах на Балтийском переулке, 23?
Решила почитать отзывы о ремонте по другим объектам.... лучше б не читала((( народ совсем обезбашенный: рубают проемы прям в несущих стенах и никто ничего не может собственно поделать. Есть кто мнительные продают квартиры... а я мнительна ((((
Не стоит волноваться, так как первый нормальный ремонт в высотках лучше делать через 7-10 лет после ввода дома в эксплуатацию. Поэтому первичый ремонт, застройщика вполне нормальный
Olla писал(а):Решила почитать отзывы о ремонте по другим объектам.... лучше б не читала((( народ совсем обезбашенный: рубают проемы прям в несущих стенах и никто ничего не может собственно поделать. Есть кто мнительные продают квартиры... а я мнительна ((((

Как такое возможно??? Ну как?
Вед люди квартиру в панельном доме должны понимать, что любое вмешательство нарушает баланс дома.
Виктория О. писал(а):Как такое возможно??? Ну как?
Вед люди квартиру в панельном доме должны понимать, что любое вмешательство нарушает баланс дома.
Интересно, есть ли контроль за такими действиями со стороны застройщика и какие-нибудь методы воздействия и наказания нарушителей?
Скорее всего нет.
Получая права на квартиру застройщик уже не может заходить и проверять.
Да и ремонты делаются не сразу а в течении года или того больше...
Я смотрела в ютубе видео про панельные дома. Так вот, если еще делают проемы на 24, 25 этажах то это одно, там напряжение на стены уже небольшое, а вот если на нижних, то печаль-беда для других жителей.
Пред.След.

Вернуться в "ДБК-4" (ДБК-Житлобуд)

dsf

цена: от 20 976 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 44 200‬ грн./м2
тел: (068) 233 88 88

цена: от 21 278 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 25 601 грн./м2