Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .810. . .393
29 дек 2018 06:32
Предыдущий ЖК от ДБК, The Lakes, сдан в эксплуатацию, начинается заселение, уже несколько дней идет выдача ключей и оформление доков. Ох как мы этого ждали :)
Пусть и Вас, как можно скорее, настигнут данные события! ;)
Поздравляю инвесторов и строителей с наступающими!) <;) Хочу пожелать: удачи, успехов и здоровья! :newy:
29 дек 2018 18:41
ребят, хочу ваше мнение по поводу железной дороги рядом. Это единственное что останавливает меня от покупке в 3м доме. я была на месте и зашла в несколько зданий которые находятся у железки - здания торговые. Люди, работающие там, сказали что днем это не есть проблема. а вот ночью ездят товарные поезда с периодом 2-3 минуты и что здания вибрируют и очень слышно. Но это торговые здания ( читай легкие конструкции)....... что же делать ? честно говоря, я вообще не понимаю - почему здесь люди обсуждают такие вопросы как расстояние до метро, сколько будет квартплата и будет ли детсад - если все это пустяки на фоне того, что дом будет ходуном ходить от поезда. а вы что скажете?
30 дек 2018 16:17
Живу в 131 доме по Фрунзе( ориентировочно находиться на током расстоянии как и навигатор)
После прохода товарняков дом трусит. Когда стоишь или идёшь по квартире то не заметно(шкафы трусит). Когда лежишь на кровати то очень заметно, иногда даже пугает. Во сне не заметно. И поезда не так часто ездит. В среднем 1 поезд в час, а может и реже
31 дек 2018 08:34
Цитата "kravets22":


Живу в 131 доме по Фрунзе( ориентировочно находиться на током расстоянии как и навигатор)
После прохода товарняков дом трусит. Когда стоишь или идёшь по квартире то не заметно(шкафы трусит). Когда лежишь на кровати то очень заметно, иногда даже пугает. Во сне не заметно. И поезда не так часто ездит. В среднем 1 поезд в час, а может и реже

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ответ!!!!!! вот что бы люди без вас делали?? спасибо что предупредили! счастья вам
31 дек 2018 09:05
Цитата "kravets22":


Живу в 131 доме по Фрунзе( ориентировочно находиться на током расстоянии как и навигатор)
После прохода товарняков дом трусит. Когда стоишь или идёшь по квартире то не заметно(шкафы трусит). Когда лежишь на кровати то очень заметно, иногда даже пугает. Во сне не заметно. И поезда не так часто ездит. В среднем 1 поезд в час, а может и реже



Скажите немного больше пожалуйста))) Вы бы лично купили в Навигаторе квартиру зная лично как шумит поезд? да, вы написали об этом, но как это влияет на Вас? это сильно вам портит жизнь или нет? отражается ли на нервах? и еще- Ваш дом панельный? на каком вы этаже? спасибо
31 дек 2018 09:48
Цитата "Lamb":



Скажите немного больше пожалуйста))) Вы бы лично купили в Навигаторе квартиру зная лично как шумит поезд? да, вы написали об этом, но как это влияет на Вас? это сильно вам портит жизнь или нет? отражается ли на нервах? и еще- Ваш дом панельный? на каком вы этаже? спасибо


Дом панельный. На нервы не влияет. Но привыкнуть к тому, что подкидывает на диване не могу. Очень шумно будет тем у кого окна выходят на ЖД.

Для себя бы не купил. Если честно ждал новый ЖК от ДСК для инвестиции, но когда узнал где будет разочаровался и инвестировал в другой
01 янв 2019 18:07
Цитата "Ludatt":
Искренне интересуюсь, есть ли тут те, кто реально взял квартиру. Рассматриваю эту часть города, чтоб взять под сдачу. Сравнивала цены на вторичке. В хрущевке можно взять за 700- 800 однушку. Но еще в ремонт нужно будет вложиться. Итого 1000 000 получится. По сути это плюс то же самое (если с ремонтом). Вот и сомнения.

С точки зрения перспективы, про хрущевки лучше уже позабыть... Да, можно сразу сдавать в аренд или жить, но что будет с ним через лет 10? Берите лучше новостройку от проверенного застройщика.
02 янв 2019 23:02
Цитата "инвестор из 8":
предлагаю поделится мнением, какие цифры аренды можно предполагать в этом ЖК, если б он уже был готов под сдачу сегодня?

1комн-от 43кв.м.- от 9000 грн
2комн-от 70кв.м.- от 12000 грн
3комн-от 96кв.м.- от 15000 грн

согласны с этими цифрами?
просьба не просто указывать мнение, а аргументировать и приводить примеры цифр аренды новостроев по соседству.




ахахахах)))) смешно так)))) . я , к сожалению, очень хорошо знакома с арендным бизнесом в Киеве. ОЧЕНЬ. Так вот - говорю вам вот что- квартиру в самом центре города - с потолками 4 метра и роскошным ремонтом- просто роскошным - с красивыми колонами - не могут сдать за 9000 уже год. 42 метра. Самый центр города- Олеся Гончара. А вы говорите какой то Балтийский переулок)))))) да вы попробуйте хотя бы за 7000 сдать, при этом вложив хотя бы 300 000 в простой ремонт. И то опупеете пока найдете хоть какого нибудь квартиранта ( который будет без задержек платить)
03 янв 2019 10:17
Цитата "Lamb":




ахахахах)))) смешно так)))) . я , к сожалению, очень хорошо знакома с арендным бизнесом в Киеве. ОЧЕНЬ. Так вот - говорю вам вот что- квартиру в самом центре города - с потолками 4 метра и роскошным ремонтом- просто роскошным - с красивыми колонами - не могут сдать за 9000 уже год. 42 метра. Самый центр города- Олеся Гончара. А вы говорите какой то Балтийский переулок)))))) да вы попробуйте хотя бы за 7000 сдать, при этом вложив хотя бы 300 000 в простой ремонт. И то опупеете пока найдете хоть какого нибудь квартиранта ( который будет без задержек платить)


За 9000 грн на Гончара с роскошным ремонтом это шара. Если эта квартира не ушла за 3 дня, то что-то вы делаете не так. Я считаю, что цены на аренду указаны +/- верно (1 ком - 8000-9000, 2 ком - 10000-12000, 3 ком - 12000-14000).
03 янв 2019 11:44
Цитата "yurtry":


За 9000 грн на Гончара с роскошным ремонтом это шара. Если эта квартира не ушла за 3 дня, то что-то вы делаете не так. Я считаю, что цены на аренду указаны +/- верно (1 ком - 8000-9000, 2 ком - 10000-12000, 3 ком - 12000-14000).


вы абсолютно не правы. И эта квартира не моя - не я ее сдаю - а я ее снимала. И у меня на выбор был три квартиры в этом районе, одна из них вообще за 7500 - отличная квартира тоже на Гончара. ПОтом я у соседей узнала что эта квартира - ну за 9000- ее очень долго не могли снять. Мои друзья снимают на воровского двушку с потолками 4 метра за 8000. Вы в каком то странном мире живете. Роскошные апартаменты 100 метров не могут сдать за 12 000- уже 3 года (!) . мои знакомые не могут сдать - на Саксаганского
03 янв 2019 12:36
а еще я ОЧЕНЬ счастлива , что Украина наконец приходит в сознание. Вы знали что в сытой Швеции или Бельгии- аренда отличной квартиры - примерно 250 евро? той что стоит около 70 000 евро? и там где зарплаты минимум 2000 евро? это по вашему норма какие у нас страшные цены? Побарыжили и хватит. Я считаю что аренда квартиры как в Балтийском переулке- 40 метров- должна стоит максимум 5000, а то и 3000. Согласно зарплатам и жизни с стране. И это говорю я - далеко не бедный человек. Хватит людей обирать.
03 янв 2019 12:38
Мдааа уж...Можно ничего и не писать...Все ответы на лицо)
03 янв 2019 13:13
Цитата "Lamb":
Вы знали что в сытой Швеции или Бельгии- аренда отличной квартиры - примерно 250 евро? той что стоит около 70 000 евро?

Нет, не знал. Если можно ссылочку на такую квартиру. Желательно в крупном городе, можно в Брюсселе.
03 янв 2019 13:29
ребят, к проблемам добавилась еще одна- прям под 1 секцией 3 дома- между домом и железной дорогой- котельная...... капец
03 янв 2019 13:44
По поводу аренды. Напишу, то что знаю лично. Мои друзья сдают квартиру 43 кв.м. в конце троещины с бюджетным ремонтом за 5800 грн + коммунальные, другие знакомые сдают квартиру на Малиновского 37 кв.м. с хорошим ремонтом за 9000 грн.
Думаю, в ЖК навигатор реально будет сдать 1-комнатную за 7000-9000 грн в зависимости от ремонта.
Дом расположен в хорошем районе, по сравнению с левым берегом. Близость жд меня не смущает, так как знаю много респектабельных домов, которые находятся возле активных перекростков или жд, и это не влияет на стоимость квартир или их аренду. Например, во многих квартирах в центре всю ночь слышны тусовки, ночная жизнь и ночные клубы. Здесь уже выбор каждого...
03 янв 2019 13:48
Стоимость аренды в Дании зависит от процентов по кредиту на недвижимость. Инвестор берет кредит под 2-3% годовых и сдает квартиру за 250 евро, ему хватает. В Украине ипотека имеет другие проценты или ее нет вовсе, вот откуда берутся цены на аренду недвижимости в Киеве.
03 янв 2019 13:49
Цитата "Lamb":
ребят, к проблемам добавилась еще одна- прям под 1 секцией 3 дома- между домом и железной дорогой- котельная...... капец


о какой котельне идет речь, в ОП сказали все подключение с городским сетям ?
03 янв 2019 13:51
Цитата "invest0":
По поводу аренды. Напишу, то что знаю лично. Мои друзья сдают квартиру 43 кв.м. в конце троещины с бюджетным ремонтом за 5800 грн + коммунальные, другие знакомые сдают квартиру на Малиновского 37 кв.м. с хорошим ремонтом за 9000 грн.
Думаю, в ЖК навигатор реально будет сдать 1-комнатную за 7000-9000 грн в зависимости от ремонта.
Дом расположен в хорошем районе, по сравнению с левым берегом. Близость жд меня не смущает, так как знаю много респектабельных домов, которые находятся возле активных перекростков или жд, и это не влияет на стоимость квартир или их аренду. Например, во многих квартирах в центре всю ночь слышны тусовки, ночная жизнь и ночные клубы. Здесь уже выбор каждого...


Здаю свою квартиру 40м2 с хорошим ремонтом в конце троещины ....за 1день было около 60 звонков...
цена 8000+коммунальные
03 янв 2019 17:00
Цитата "invest0":
Стоимость аренды в Дании зависит от процентов по кредиту на недвижимость. Инвестор берет кредит под 2-3% годовых и сдает квартиру за 250 евро, ему хватает. В Украине ипотека имеет другие проценты или ее нет вовсе, вот откуда берутся цены на аренду недвижимости в Киеве.


я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но я вовсе не это имела в виду ... Вы рассуждаете с точки зрения арендодателя как и все выше.. А вы посмотрите с точки зрения снимающего квартиру со средней зарплатой- как ему тяжко... и нет возможности отложить на свое жилье. Если я когда то буду сдавать квартиру ( чтобы пустая не стояла) - то буду долго выбирать семью или одного человека- милого и порядочного и небогатого- и сдам по чисто символической цене. Как же мне противны торгаши и спекулянты. Те кто выше писал- пойдите и заработайте и САМИ попробуйте платить конскую аренду хотя бы 8000.
03 янв 2019 17:01
Цитата "Veronika 85":


о какой котельной идет речь, в ОП сказали все подключение с городским сетям ?


к сожалению, это мне сказали в отделе продаж. я вставила фото- и слева сверху там значок здания. И мне сказали в отделе продаж что это котельная.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее