Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .911. . .393
03 янв 2019 17:21
Цитата "Grants":

Нет, не знал. Если можно ссылочку на такую квартиру. Желательно в крупном городе, можно в Брюсселе.



ой ну хватит умничать. ОК из моего опыта- мой близкий друг детства живет в небольшом поселке недалеко от Стокгольма. Платит аренду около 300 евро ( в местной валюте) . Ижем далее- бывший одноклассник моей сестры снимает дом (!) в Чикаго (!!!!) за 800 долларов. ДОМ Карл ДОМ!!! в Чикаго!! Вы не находите что особенно до 2014 года цены в Украине на аренду были шокирующими ?? даже сейчас они такие. НО уже Более менее похоже на правду - нынешние цены. Осталось только людям в валюте зарабатывать нашим. Тогда все будет нормуль. Мда
05 янв 2019 10:21
Кстати про метро. Почему то здесь никто не обсуждает пеший маршрут до метро Дорогожичи. Я лично сходила - кстати в пургу и холод. Дошла медленным шагом за 40 минут. Если бы точно знала как идти - а не потерялась малехо в районе Копыловской- то справилась бы за 30. Очень красивый вид и местность на пути к Балтийскому от Дорогожичей. Будущим жильца рекомендую пользоваться этой дорогой .
05 янв 2019 10:24
и еще- я всю сознательную жизнь прожила в центре Киева - и все же отнюдь не нашла Балтийский переулок отшибом. Отличное место- на авто круто вырулить на Кирилловскую или на Телиги= вот и все-пару минут -и вы в самых лучших районах Киева
08 янв 2019 22:28
По поводу аренды. Знакомая летом освежила ремонт, взяла кухню в Эпицентре, застеклила балкон. Сдала 2-шку в 9-ти этажке, в старом фонде на Захаривской за 11К.
08 янв 2019 23:32
Цитата "ShuraOd":
По поводу аренды. Знакомая летом освежила ремонт, взяла кухню в Эпицентре, застеклила балкон. Сдала 2-шку в 9-ти этажке, в старом фонде на Захаривской за 11К.


круто)) . за 8000 тут снимают двушку в центре города на Воровского
08 янв 2019 23:34
очень красиво, как по мне)))) это прям рядом с навигатором- но обратную сторону ветки))) этакая советская мощь))) . мне очень нравится
09 янв 2019 09:32
Цитата "Lamb":
очень красиво, как по мне)))) это прям рядом с навигатором- но обратную сторону ветки))) этакая советская мощь))) . мне очень нравится


Это в начале красиво. А если дальше пройтись. Летом часто стоят бухают. По куста мусор выбрасывают. Весело там ночью гулять))
09 янв 2019 13:33
Цитата "kravets22":


Это в начале красиво. А если дальше пройтись. Летом часто стоят бухают. По куста мусор выбрасывают. Весело там ночью гулять))

 я живу в самом центре . Здесь не лучше. Дмитриевская + Воровского- каждых пару метров бухарики и бомжи с боярышником. я не шучу
09 янв 2019 13:52
ребят, у меня срочный вопрос- ответьте пожалуйста поскорее. В отделе продаж сказали что продажа в Навигаторе квартир идет через Договор купили-продажи имущественных прав ( ну ок) . И НЕ регистрируется нотариусом. ПОЧЕМУ???
09 янв 2019 14:03
Так всегда было у ДБК... а зачем?
09 янв 2019 14:05
Цитата "arabuga2":
Так всегда было у ДБК... а зачем?


спасибо большое за ответ! видимо это норма)
09 янв 2019 14:14
Для ДБК да. Это норма... совок контора, но строят в срок.
09 янв 2019 14:18
Цитата:
А если дальше пройтись. Летом часто стоят бухают. По куста мусор выбрасывают. Весело там ночью гулять))


вы, как и многие здесь на форуме забываете о важнейшых моментах- Мощь народа и Выгода торгашей. Комплекс огроменный- жильцов будет как в улее - и стало быть - оооочень многие проблемы легко решаемы. А я обьясню как- как только дом будет введен в эксплуатацию - вот что произойдет - 1. Слетятся желающие построить тут Аптеки, магазины и тд; ( ибо жильцов много и место сладкое стает для бизнеса) . И таким образом торгаши сами выкинут алкашей . чтобы освободить от них землю для бизнеса. 2. То что не сделают торгаши- добьем мы вместе- те кто будет там жить. Да я чертов гений) Таким образом решатся очень быстро практически все проблемы округи
09 янв 2019 14:48
ребят, если квартира берется в рассрочку- как вы думаете- лучше оплачивать наличкой через Универсал банк - просто через кассу либо лучше там открыть счет? лучше- с точки зрения гарантии что деньги действительно были оплачены мной. Бумажный чек ведь может быть утерян ( если через кассу). А ваше мнение? как иметь подтверждение об оплате? дает ли ДБК потом обновленные справки что сумма долга изменилась? или типа того
09 янв 2019 18:02
После оплаты на следующий день надо позвонить им и уточнить прошла ли оплата. Нам так сказали, завтра будем платить))
09 янв 2019 18:53
Ребят, два вопроса- в порядке ли это вещей- что договор заключается с доверенным лицом? и второе- зеленым обведено- почему там дважды продавец? что за
09 янв 2019 22:33
Все верно. Описывается что такое предмет (право) и как он возникает.
09 янв 2019 22:35
Цитата "arabuga2":
Все верно. Описывается что такое предмет (право) и как он возникает.


спасибо вам!!
11 янв 2019 10:08
ребятушки, опять срочно нужен ваш ответ. Скажите пожалуйста- кто покупал уже у ДБК- задает ли Универсал банк вопросы и главное- просит ли документально подтверждение источника средств? если человек официально не трудоустроен ( но была продана недвижимость- не мной а родителями) ? сумма первого взноса минимальна. очень жду ответа, спасибо
11 янв 2019 10:38
Если открыть у них карточный счет, пополнить карту и перечислить, то никаких вопросов не задают, кроме стандартных анкетных вопросов при открытии карты, типа сколько лет и какая зарплата. Вообщем проблем никаких нету, надо идти туда, и там, на месте всё решать. Ребята приятные, вежливые.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее