Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .7476. . .393
27 май 2019 13:30
Я тоже не слышал особо неприятных запахов в том районе. От Олди до Навигатора добрых метров 300. Гораздо более реален запах от Подольской продуктовой базы, она находится впритык к Навигатору
27 май 2019 13:33
Цитата "dimitriy2007":
Я тоже не слышал особо неприятных запахов в том районе. От Олди до Навигатора добрых метров 300. Гораздо более реален запах от Подольской продуктовой базы, она находится впритык к Навигатору

Ваш ответ навеял вопрос . Кажется вы больше разбираетесь в местности. Я верно понимаю- наш жк расположен прям на границе подола и оборони ? Ведь продуктовая база называется Подольская . Я смотрела по улице кирилловской - кажется часть ее является подолом а часть оболонью
27 май 2019 13:36
Если кто хочет почуять действительно неприятный запах - проедьте летом (а иногда и зимой) по Фрунзе и услышите, как воняет комбикормовый завод. Там действительно резкий и неприятный запах. Хорошо, что рядом нет жилых домов, до ближайших на Спартаке с полкилометра.
27 май 2019 13:44
Цитата "Lamb":

Ваш ответ навеял вопрос . Кажется вы больше разбираетесь в местности. Я верно понимаю- наш жк расположен прям на границе подола и оборони ? Ведь продуктовая база называется Подольская . Я смотрела по улице кирилловской - кажется часть ее является подолом а часть оболонью

Граница между Подольским и Оболонским районами проходит по Вышгородской, причем четная сторона-Оболонь, нечетная-Подол. От Вышгородской до Автозаводской и Скляренка расстояние целый квартал. Наш ЖК в Оболонском районе. А название Подольская продуктовая база наверное закрепилось исторически, она рядом с Подольским районом)
27 май 2019 13:45
Спасибо большое! Надо же так просто, я долго пыталась разобраться
27 май 2019 15:54
Ехал сегодня вечером домой, слушал по радио об этой новости, где самый чистый а где самый грязный воздух в Киеве. Самый чистый оказывается на проспекте Науки. Возможно, учитывая то, что там много парков и зеленых зон, мало промзон. Но на проспекте Науки 47 находится Институт ядерных исследований НАН Украины, где есть работающий ядерный реактор. Хоть ядерная безопасность после Чернобыля у нас значительно улучшилась, но такое соседство не самое приятное.
27 май 2019 21:01
Теперь и мы Ваши соседи)))
4й дом,5я секция))))
28 май 2019 06:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто слышал будут ли какие-то изменения в микрорайоне?
Меня смущает то что от ЖК через дорогу находится барахолка, контингент не очень конечно, Сильпо через дорогу ужасное, АТБ которое рядом не лучше, парка рядом нет, сплошная промзона.
28 май 2019 08:01
Планируют, но у нас как всегда..через лет 10 может и улучшится район
28 май 2019 12:04
Цитата "Андрій_77777":
Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто слышал будут ли какие-то изменения в микрорайоне?
Меня смущает то что от ЖК через дорогу находится барахолка, контингент не очень конечно, Сильпо через дорогу ужасное, АТБ которое рядом не лучше, парка рядом нет, сплошная промзона.


Вот чо врать-то?
Сильпо вдруг какое-то ужасное - спецсильпо для бомжей еще напишите.
Обычное сильпо, заселят комплекс - вообще образцовым
будет.

Парк далеко, промзона - а чего вы по ней ходите, нормальную дорогу не смогли найти?
28 май 2019 12:08
Цитата "Андрій_77777":
Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто слышал будут ли какие-то изменения в микрорайоне?
Меня смущает то что от ЖК через дорогу находится барахолка, контингент не очень конечно, Сильпо через дорогу ужасное, АТБ которое рядом не лучше, парка рядом нет, сплошная промзона.
В проекте комплекса есть Новус. В Кристер-граде, по крайней мере, построили
28 май 2019 12:23
https://www.poglyad.tv/de-v-kyyevi-najbrudnishe-povitrya/

Я думаю, что раз весь город Киев как-то выжил со всеми загрязнениями, то и мы в Навигаторе тем более справимся.

Традиционно основное загрязнение воздуха дают транспортные магистрали - а мы в стороне от Скляренко.
И вокруг нас жд - значит, есть гарантия, что не проложат под окном ответвление от окружной, например.
28 май 2019 12:33
Короче говоря, если бы я все гадости с форума читала и не знала район, я бы даже не поехала смотреть Навигатор.

А, еще полезно было изучить места расположений других комплексов-новостроек, цены посравнивать, застройщиков сравнить - и в Навигатор я пришла осенью за покупкой уже ни секунды не сомневаясь в выборе.

А сейчас так тем более рада - домики бодро растут и оказались лучше, чем я думала.
28 май 2019 12:46
о, Марфа появилась))) . ура) ну правда ребята, некоторые здесь перегибают палку. И вообще, неужели вам родители не рассказывали басню - как они в школу каждое утро в метель 40 км пешком шли?) и мы как нибудь до маркета и метро дойдем) капец, несколько десятилетий назад люди здесь помирали от голода, а вам сильпо драный видите ли.
28 май 2019 12:48
Цитата "Марфа В.":
Короче говоря, если бы я все гадости с форума читала и не знала район, я бы даже не поехала смотреть Навигатор.

А, еще полезно было изучить места расположений других комплексов-новостроек, цены посравнивать, застройщиков сравнить - и в Навигатор я пришла осенью за покупкой уже ни секунды не сомневаясь в выборе.

А сейчас так тем более рада - домики бодро растут и оказались лучше, чем я думала.



да да))) я когда читала форум- он меня почти оттолкнул от покупки. Я на всяк поехала глянуть - думала там бедень какая то мерзкая на месте- приехала и удивилась. слава богу что не поверила форуму и поехала сама глянуть
28 май 2019 12:52
Я тут всегда, просто писать лень. :thanks:

Что-то сегодня слишком активная атака началась на Навигатор. А у меня оказалась свободная минутка. :)
28 май 2019 12:56
Марфа ну все же пишите иногда пожалуйста)))
а вот что еще хотела сказать - ребята, которые жалуются на местность- где же ваше деловое мышление?. Зачем там СЕЙЧАС хороший маркет, если нет клиентов? а будет новый жк- придут и торгаши)) будут и маркеты и аптеки и кофейни.
28 май 2019 13:02
ахахаха ребят, я вспомнила сейчас тот день , когда впервые приехала к навигатору. Начиталась я форума значит, про бомжатник и тд и про промзону... В голове нарисовалась страшная картина - 3474847834 гаражей, преступники, алкаши. Значит взяла я с собой в поход перцовый спрей, и пошла. Пришла на место , стою как лось на опушке посреди тротуара, чешу репу, пью кофе и ищу глазами те ужасы о которых писали...
28 май 2019 13:11
Одни люди покупают жилье на что денег хватило,даже если не очень район и вторые которым что ближе по душе.
Некоторым привычно место расположение с выше описанными минусами
28 май 2019 13:21
Цитата "Марфа В.":
Я тут всегда, просто писать лень. :thanks:

Что-то сегодня слишком активная атака началась на Навигатор. А у меня оказалась свободная минутка. :)

В чем атака?
Говорить про официальные данные по загрязнению, район стремноватый,хуже только на лесной наверное
Люди которые заинтересованы купить в Навигаторе они поедут и посмотрят как есть на самом деле и не стоит так расхвалять. Этому ЖК цена базарного дня 5 из 10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее