Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .7577. . .393
28 май 2019 13:26
Цитата "джек воробей":

В чем атака?
Говорить про официальные данные по загрязнению, район стремноватый,хуже только на лесной наверное
Люди которые заинтересованы купить в Навигаторе они поедут и посмотрят как есть на самом деле и не стоит так расхвалять. Этому ЖК цена базарного дня 5 из 10


Так а с чего вы взяли что именно вы правы ? По вашему здесь нищие и глупые? Я жила в самом дорогом доме Киева , в центре . Тоесть я знаю что такое хорошее место и хороший дом. А ещё я знаю что у всего есть темная сторона и мелкие проблемы . Блин ну я изо всех сил пытаюсь учуять логику ненависти к нашему дому , но не выходит . Тоесть Ул Телиги например- уважаемая . Прям возле метро, зеленое красивое место . А навигатор который в паре сотен метров от телиги - уже отшиб ... капец
28 май 2019 13:28
Цитата "джек воробей":
Одни люди покупают жилье на что денег хватило,даже если не очень район и вторые которым что ближе по душе.
Некоторым привычно место расположение с выше описанными минусами
Ну,действительно, мы ж ничего лучше в жизни не видели. :no-no: :)


Люди всегда покупают то, на что хватило денег.
Вот нам хватило на Навигатор.
И в этой ценовой категории наш Навигатор - лучший.
Еще и с ремонтом.
Который, как выяснилось, совсем не ужасен.

Так что не выйдет накидать гадостей и посмотреть на Навигатор и его будущих обитателей как на г...
ибо мы живем по средствам и выбрали наилучшее сочетание цена/качество.

Завидуйте молча. :)
28 май 2019 13:29
Ага ага...
В цьому "хорошому" райончику провів декілька років. Просто саме депресивне місце (ну ще навколо м.Видубичі може потягатись), те пятачок де розвератються трамвайчики біля мосту. Там ще кожен день барахолка, де постійно шастаються і валяються пяні усіляки елементи.
А як там класно влітку, поїде туди у якийсь жаркий день. Там просто треш, через те, що навкруги одні пром. зони і асфальт, температура там вище чим у більшості районів, та щей відсутність повітря. 60 метрів від будинку на висоті 4 поверху пролітають товарняки (як би в ямі звук глушився, тут все ефект навпаки). Автосалони територія яких повінюстю залита асфальтом.

Як би там була нормальна локація, була би а) ціна вище б) будував би там нормальний забудовник, а не цей треш, що будує ця компашка.
І робили це би комплексно, а не впихнути пару будинків посеред пром. зони...
28 май 2019 13:36
Да чего вы меряете все под себя?? Может у меня депрессия в центре , и это место на балтийском - глоток воздуха после грязного центра . Я устала от насыщенности центра , и там мне будет спокойно и более по домашнему , чем в центре . Моей душе приятно в том месте . И я уверена что такое испытывают многие другие инвесторы .
Я сочувствую если критики стремятся к месту послаще, не понимая что у всего есть обратная сторона . Если дом прям у метро и в центре- вы не получите ни одного деревца рядом и нет парковки . Если дом дорогой и с наворотами- сто процентов его плохо построили , как в моей башне в центре- дорогущий дом, а балкон упал с 15го этажа .
28 май 2019 13:45
Цитата "Марфа В.":
Ну,действительно, мы ж ничего лучше в жизни не видели. :no-no: :)


Люди всегда покупают то, на что хватило денег.
Вот нам хватило на Навигатор.
И в этой ценовой категории наш Навигатор - лучший.
Еще и с ремонтом.
Который, как выяснилось, совсем не ужасен.

Так что не выйдет накидать гадостей и посмотреть на Навигатор и его будущих обитателей как на г...
ибо мы живем по средствам и выбрали наилучшее сочетание цена/качество.

Завидуйте молча. :)


Марфа , я не согласна в вами только в одном- навигатор хорош даже в сравнении с домами более высокой ценовой политики . Я уверена
28 май 2019 13:46
Цитата "джек воробей":

В чем атака?
Говорить про официальные данные по загрязнению, район стремноватый,хуже только на лесной наверное
Люди которые заинтересованы купить в Навигаторе они поедут и посмотрят как есть на самом деле и не стоит так расхвалять. Этому ЖК цена базарного дня 5 из 10


Вот именно, поедут и посмотрят. И поймут, что вы пишете глупости. :yes:

А вы бы, вместо своего скрина, ознакомились бы лучше с первоисточником.
И тогда бы поняли, что на Оболонском проспекте, например,
и в прочих местах, ситуация аналогичная.
И что теперь, несчастным оболонцам съезжать срочно в экологически чистое место?

И тогда почему именно Навигатор плох? Весь Киев в таком же положении, просто на Скляренко одна из точек наблюдения.
28 май 2019 13:47
А ещё- вы знаете что киевгорстрой например пытается отчаянно запустить проект на Баговутовской который не законный?! Вам ЭТО больше нравится ?))) там нельзя больше 9ти этажей , а они торгуются за 25. И нельзя по закону дом так рядом с исторической ценностью - усадьбой багговута . Вы понимаете что у сладкого места всегда есть подвох ?! Киев перегружен
28 май 2019 13:49
Давайте все на Троешку, у нас тут супер экология. Даже пункт контроля строить не стали - нет нужды :yes: :leb:
28 май 2019 13:49
Цитата "Havand":
Ага ага...
В цьому "хорошому" райончику провів декілька років. Просто саме депресивне місце (ну ще навколо м.Видубичі може потягатись), те пятачок де розвератються трамвайчики біля мосту. Там ще кожен день барахолка, де постійно шастаються і валяються пяні усіляки елементи.
А як там класно влітку, поїде туди у якийсь жаркий день. Там просто треш, через те, що навкруги одні пром. зони і асфальт, температура там вище чим у більшості районів, та щей відсутність повітря. 60 метрів від будинку на висоті 4 поверху пролітають товарняки (як би в ямі звук глушився, тут все ефект навпаки). Автосалони територія яких повінюстю залита асфальтом.

Як би там була нормальна локація, була би а) ціна вище б) будував би там нормальний забудовник, а не цей треш, що будує ця компашка.
І робили це би комплексно, а не впихнути пару будинків посеред пром. зони...


Не, ну я ж сказала, сегодня серьезная атака пошла. :P

Наверное, где-то и кого-то совсем упали продажи. :winky:
28 май 2019 13:50
Цитата "джек воробей":

В чем атака?
Говорить про официальные данные по загрязнению, район стремноватый,хуже только на лесной наверное
Люди которые заинтересованы купить в Навигаторе они поедут и посмотрят как есть на самом деле и не стоит так расхвалять. Этому ЖК цена базарного дня 5 из 10
Извините, у меня к вам возник вопрос: вы инвестор Навигатора? Мне кажется что нет, слишком скептически вы к нему относитесь. Возможно, я ошибаюсь. А в защиту Навигатора я скажу следующее: я уже почти 10 лет живу в этом районе, каждый день проезжаю мимо Куреневского рынка и Навигатора на работу. Район действительно немного специфический, но к нему нужно привыкнуть, и все будет ок. В Киеве есть намного хуже локации, намного дальше от центра и грязнее, и с транспортом проблем намного больше. Конечно, каждый хвалит свое болото, но поливать грязью чужое тоже нехорошо.
28 май 2019 13:50
И вообще - у меня дух первопроходца ))) я бы вообще хотела чтобы вокруг навигатора не было жилых домов на много км))) это же так Круто- что мы обживаем место , которое было необитаемо так долго . Невероятное чувство
28 май 2019 13:53
Цитата "Lamb":


Марфа , я не согласна в вами только в одном- навигатор хорош даже в сравнении с домами более высокой ценовой политики . Я уверена


Lamb, я думаю, что Оболонь Резиденс все же покраше нашей покупки будет. :) :)
Но ничего, это нам на будущее ориентир. :yes:
28 май 2019 13:56
Цитата "Марфа В.":


Lamb, я думаю, что Оболонь Резиденс все же покраше нашей покупки будет. :) :)
Но ничего, это нам на будущее ориентир. :yes:



Не))))) простите но я уже влюблена))) так в душу запал тот поворот на Добрынинскую и тот милый двухэтажный дом 19 века)) эх ребятки, не все в жизни меряется деньгами ) главное чтобы душа танцевала
28 май 2019 14:05
Я долгое время изучала группы крови людей . У меня третья . Это очень гибкие люди, группа крови появилась от потребности человека выживать . А ещё наука говорит что Большая часть миллионеров- люди с третьей группой . Они чуют . А вот люди например с первой группой крови - они гораздо менее гибки и им нужно что то надёжное и обкатанное .
Вот откуда рождается разница в том как мы видим дома и место для жизни . Люди - это как никак животные . И кролику надо норку определенного типа в определенном месте , тигру - кое что другое . У каждого свой набор мировоззрения и потребностей . , все как в животном Мире .
28 май 2019 14:05
Цитата "Lamb":


Так а с чего вы взяли что именно вы правы ? По вашему здесь нищие и глупые? Я жила в самом дорогом доме Киева , в центре . Тоесть я знаю что такое хорошее место и хороший дом. А ещё я знаю что у всего есть темная сторона и мелкие проблемы . Блин ну я изо всех сил пытаюсь учуять логику ненависти к нашему дому , но не выходит . Тоесть Ул Телиги например- уважаемая . Прям возле метро, зеленое красивое место . А навигатор который в паре сотен метров от телиги - уже отшиб ... капец

Вы себя слышите?!
Я нигде не сказал что тут нищие,глупые и бомжи.
Перечитайте коментарии.
Как только хочешь сказать про недостаток, так вы тут самая активная защитница Навигатора. Такое чувство что вам заплатили сидеть на форумах и расписывать как кто репу на опушке чесал.
Давайте не будет языками чесать без дела. Людям интересно полезную информацию почитать.
28 май 2019 14:09
Нет мне не платили ) это мой первый собственный дом , вероятно поэтому я так трепетно к нему отношусь . А вообще я считаю что всем застройщикам надо вот что сделать- давай коды при оформлении покупки - ну типа пароля для форума . И чтобы на форуме здесь был маячок например на аватарке у тех кто инвестировал . Либо вообще допускать на форум только после введения этого кода . Ну чтобы только инвесторы переписывались . А то приходят чужие и унижают наш дом и умственные способности. Ну раз говорят что мы купили плохой дом- значит говорят что мы дураки
28 май 2019 14:10
Цитата "джек воробей":

Вы себя слышите?!
Я нигде не сказал что тут нищие,глупые и бомжи.
Перечитайте коментарии.
Как только хочешь сказать про недостаток, так вы тут самая активная защитница Навигатора. Такое чувство что вам заплатили сидеть на форумах и расписывать как кто репу на опушке чесал.
Давайте не будет языками чесать без дела. Людям интересно полезную информацию почитать.



Вы сказали что мы сделали плохую покупку. Разве это не синоним что мы тупые ?
28 май 2019 14:13
Цитата "Lamb":
Я долгое время изучала группы крови людей . У меня третья . Это очень гибкие люди, группа крови появилась от потребности человека выживать . А ещё наука говорит что Большая часть миллионеров- люди с третьей группой . Они чуют . А вот люди например с первой группой крови - они гораздо менее гибки и им нужно что то надёжное и обкатанное .
Вот откуда рождается разница в том как мы видим дома и место для жизни . Люди - это как никак животные . И кролику надо норку определенного типа в определенном месте , тигру - кое что другое . У каждого свой набор мировоззрения и потребностей . , все как в животном Мире .

Вы пишите о куче не нужной информации не касающиеся по недвижимости.
Хотите мне что то рассказать пишите мне в Ва...р побеседуем, а тут думаю не стоит засорять эфир.
Важная информация теряется.
Спасибо за понимание!
28 май 2019 14:17
обозвать дом плохим- это важное инфо тоесть ?)))

и ДА- я не хочу чтобы ваши плохие слова отпугивали других инвесторов. Зачем вы это делаете?? ведь это неправда - дом намного лучше чем вы его видите . Другим инвесторам ( мне) тоже выгодно чтобы было побольше других инвесторов, чтобы не было задержек в постройке. ВОт придет человек- почитает ваши слова и поверит что дом в плохом месте . Вот зачем это делатЬ? я сама чуть не поверила форуму , хорошо что додумалась сьездить посмотреть
28 май 2019 14:18
Цитата "Lamb":



Вы сказали что мы сделали плохую покупку. Разве это не синоним что мы тупые ?

Почитайте синоним к слову"тупой" вижу вы не знаете!
-туповатый, идиот, необразованный
-бессмысленный, бестолковый, бездарный
Начинаю сомневаться в вашей адекватности. Если вам нравится себя считать тупой это ваше право, а я еще раз повторюсь привел официальные данные по месту.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7577. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее