Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .7375. . .393
27 май 2019 05:15
Цитата "Sola8":

Вы серьёзно думаете, что люди с Кристера читают нашу ветку? Не думаю что так..они в своей ветке сейчас уже нечасто отвечают)
Нечасто пишут потому что дом уже построен, люди вселились и обсуждать по сути нечего. Когда есть время, я читаю ветки форума по новостройкам от ДБК и не только, просто ради интереса. Кристер град и Навигатор очень похожи, единственное отличие - в Кристере вроде нет монолита
27 май 2019 05:23
Цитата "Lamb":
отечественный?)) . у меня дома сейчас сталинский с решетками вокруг))) ляпота
Механический завод "Сонет" (г. Бровары) входит в корпорацию ДБК, он производит лифты.
27 май 2019 06:39
Цитата "Sola8":

Я тоже, первая секция

Добрый день!
1секция 1 дом. Приятно познакомиться))))
27 май 2019 08:18
2 Виктория О.: Самые теплые приветствия новым соседям! Очень приятно, что Вы так быстро определились и влились в наш коллектив, надеемся теперь, благодаря вашей поддержке, темпы строительства немного ускорятся. :)
27 май 2019 08:29
Добрый день,
1 Дом. 1 Секция
27 май 2019 11:00
Какой этаж?
27 май 2019 11:10
Цитата "dimitriy2007":

Lamb, посмотрите свежее видео от крановщика-там 3 дом показан во всей красе


да спасибо я видела!! так я же и говорю- почему ребята здесь говорят что первый этаж уже строят если первая секция голая воообще
27 май 2019 11:11

Скрин по уровню загрязнения по Киеву и как раз Навигатор входит в район с высоким уровнем загрязнения
//prntscr.com/ntvoli
Скляренко 5

27 май 2019 11:19
Цитата "джек воробей":
Скрин по уровню загрязнения по Киеву и как раз Навигатор входит в район с высоким уровнем загрязнения
//prntscr.com/ntvoli
Скляренко 5
мда... единственное что радует, что Стеклотарный завод - это на завод Вулкан и не Радикал
27 май 2019 11:20
Цитата "джек воробей":
Скрин по уровню загрязнения по Киеву и как раз Навигатор входит в район с высоким уровнем загрязнения
//prntscr.com/ntvoli
Скляренко 5



да ну, мне кажется это кто то на бум ставил
27 май 2019 11:30
Никто не на какой "бум" не ставил, это и на других ресурсах показывает что там довольно грязное место
27 май 2019 11:43
Цитата "джек воробей":
Скрин по уровню загрязнения по Киеву и как раз Навигатор входит в район с высоким уровнем загрязнения
//prntscr.com/ntvoli
Скляренко 5
Балтийский переулок не входит в эту зону
27 май 2019 12:48
Где написано что не входит?
Там ясно сказано источник зягрязнения и он в 60-ти метрах от ЖК
Или вы смотрите на один красный круг и думаете что только там загрязнение))
27 май 2019 12:53
джек ну бывает))) деревья рядом с жк на вид здоровые и зеленые))) авось и мы не помрем)
27 май 2019 12:59
Цитата "джек воробей":
Где написано что не входит?
Там ясно сказано источник зягрязнения и он в 60-ти метрах от ЖК
Или вы смотрите на один красный круг и думаете что только там загрязнение))

Стеклотарный завод давно уже груда кирпичей которая вывозится если не сразу,то постепенно. А ЖК на его месте, о каком загрязнении идет речь? Просветите меня.
Карта наверняка еще с времен завода.
Сейчас естественно грязно изза стройки.
27 май 2019 13:05
Цитата "джек воробей":
Где написано что не входит?
Там ясно сказано источник зягрязнения и он в 60-ти метрах от ЖК
Или вы смотрите на один красный круг и думаете что только там загрязнение))

Таких источников загрязнения по городу Киеву можно найти на каждых 100 метрах.....
27 май 2019 13:10
По адресу Скляренко 5 находится строительный супермаркет Олди и офисное здание. Интересно, что там может быть такого грязного? Хотя на скрине карты, по ул. Попудренко, 50, уровень загрязнения отмечен как желтый (повышенный), но совсем рядом развалины завода Радикал. Если интересно - погуглите, как сейчас они выглядят. Боюсь даже представить, что там в воздухе. Также высокое загрязнение и на Леси Украинки, 29 - это Печерск, Царское село. Там поблизости нет никаких производственных предприятий, только элитная застройка. А рядом ботсад Гришка и Зверинец, большие зеленые зоны. Бред какой-то, а не карта.
27 май 2019 13:11
димитрий , а я тоже это имела в виду когда сказала что на бум расставлено) Вы очень правы)
27 май 2019 13:17
Иногда жалуются, что воняет Олди, особенно зимой, через то, что топятся они отходами мебельного производства и другим твердым топливом. Возможно это так, я не буду утверждать обратное
27 май 2019 13:22
Димитрий, я зимой долго танцевала вокруг Олди, когда впервые приехала на место до покупки. туалет искала аххах) ну кофейню какую то может рядом. была я там довольно долго , взяла кофе в автомате и болтала по телефону- Никаких запахов я не учуяла. А вот наоборот заметила - по сравнению с центром как то просторней себя чувствуешь. Мне показалось что воздуха там как будто больше и чище.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7375. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее